Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Начинаю свое большое томатное путешествие 2016


Ninulik0980

Рекомендуемые сообщения

Нина, прими и мои запоздалые поздравления с открытием дневника!!!! Рада, что и мои землячки стали выращивать большое количество разнообразных сортов!!!! Хорошей погоды!!! Я с удовольствием буду наблюдать твои отчеты по сортам!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата НатНик

Нина, прими и мои запоздалые поздравления с открытием дневника!!!! Рада, что и мои землячки стали выращивать большое количество разнообразных сортов!!!! Хорошей погоды!!! Я с удовольствием буду наблюдать твои отчеты по сортам!!!! :thx: :thx: :thx:

Спасибо, Наташ. А сама сколько растишь?
Ссылка на сообщение
Цитата НатНик

Точную цифру озвучу позже. Несколько сортов не взошло, в воскресенье пересеивала. Планировала 90 сортов.

не забудь дать ссылочку, где глянуть список ;)
Ссылка на сообщение

Первыми выскочили.....Сердце любимого, Гребешок, Оранжевый русский 117, Розовый фламинго (сердце, Золушка), Звезда Техаса, Биг бой, Вечная любовь, Шоколадный зайчик, Испанская роза, Бабушкино

Ссылка на сообщение

Сегодня вылезли Арбузный от Лены, Аметиск, Абаканский розовый, Амана оранж, Бочата, Малахит шкатулка, Шоколадная амазонка, Гигант Кубы, Тасманский шоколад, Эм чемпион, Косово, Ладошка, Людмилка, Король красоты, Болгарское чудо, Казахстан желтый, Батяня, Кассади фолли, Розовый мед

Ссылка на сообщение

8)Сегодня скудненько взошли.... Ананас, Бабушкин секрет, Бордовый , Земляника оранжевая, Король Кинг 2, Красное масляное сердце, Медвежья лапа, Медовый спас, Орлиный клюв, Пудовик, Самые лучшие, Сердце Тибета, Спринт таймер, Сокровище, Циндао, Черная гора розовый, Черная сосулька, Шоколадное чудо, Циндао

Ссылка на сообщение

Насмотрелась на сорт Сладкая конфетка и решила посадить его-таки...Вместо Эроса посадила Кремовую сосиску Еще раз посеяла Легенду Тарасенко ...

Ссылка на сообщение

Сегодня взошли Хлебосольный, Сибирская тройка, Перцевидный гигант, Перцовка,  Золотой Кенинсберг, Сердце кенгуру, Медовый, Яблочный липецкий, Банана легс, Киевлянка, Японка (самые дружные всходы), Саммер Сан, Сладкое чудо, Орлиеый клюв, Малиновая реликвия Неангел, Трюфель малиновый

Ссылка на сообщение

Леся продолжает всходить, при чем - заметно то, что и с первого посева и с последнего (т.к. в один стакан сеяла по два семячка, а в одном стакане уже 4 кустика)

Ссылка на сообщение

Цитата Золка

Хотела почитать про Сладкую конфетку,но не нашла такое название :dnt: Только Медовая конфетка.

Этот сорт мне прислал добрый дяденька по обмену. Пишет, что сорт назван по ощущения, вот попробовал - и назвал......детки очень любят..... я тоже искала и нашла только Медовую ( и тот гибрид)

 

У меня так же кремовая сосиска, совсем не та, что в инете ходит...... говорит - тоже по ощущениям назвал...посадила, посмотрю - что вырасте.....фото просто шикарные.....усыпные сорта...от него же еще Детскую сливку посадила, Сладкая конфетка желтая....сливка- красная.

Ссылка на сообщение

Томаты всходят потихоньку, а ребристые - почему-то молчат..... придется завтра досеять томатов, на всякий случай.

Ссылка на сообщение

Нина! Собери, пожалуйста, семена конфетки. На следующий сезон попрошу. Даже если не очень вкусные, будут украшением в теплице. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Милсен

Нина! Собери, пожалуйста, семена конфетки. На следующий сезон попрошу. Даже если не очень вкусные, будут украшением в теплице. :thx:

меня уверяли, что бесподобные...... обязательно соберу :hey:
Ссылка на сообщение

досадила, на всякий случай..... как-то плохо всходят семена

 

1884

андижанские

винтейдж вайн

ворлон

грибное лукошко

делишес розовый

женская (девичья) грудь

Золотое сердце

король гигантов

кума

малиновый гигант

пальмира

Раменские от Гусева

севрюга

сахарный пудовичок

сердце буйвола

штамбовый крупноплодный

Ссылка на сообщение

Конфетки на вид бесподобны :-* Нина, и мне такие надо  :-[ Бум меняться осенью? Хотя я читаю список и понимаю что там как в Греции все есть... ??? Будет сортовая земляника осенью если интересует и земклуника Купчиха (я еще на землянике повернута)

Ссылка на сообщение

 

Конфетки на вид бесподобны :-* Нина, и мне такие надо  :-[

Цитата
Бум меняться осенью? Хотя я читаю список и понимаю что там как в Греции все есть... ??? Будет сортовая земляника осенью если интересует и земклуника Купчиха (я еще на землянике повернута)

Татьян, это только список, пока.........еще нужно все вырастить и семки собрать... будем меняться обязательно :-*
Ссылка на сообщение
Томатам 28 дней  пикировала 12 марта...

Алсу 2 (регулярный лист, как и пишут про нее, довольно хилый куст)
Анна Герман 2 ( регулярный лист, компактная)
Аурия 1 (регулярный лист, тощая)
Бурракер 2 (регулярный лист, компактный)
Гора Везувия 3 (лист картофельный, хилый куст)
Де-Барао царский 4 (регулярный лист, куст хилый, раскидистый)
Ильди 1 (регулярный лист, переживаю за нее, мне не нравится, как он себя ведет.. под особым контролем. )
Карл 3 (регулярный лист, компактный)
Машенька 1 (регулярный лист, раскидистая)
Парпл Бренди 4 (регулярный лист, один, почему-то с картофельным листом, возможно пересорт у меня или в семенах... под контроль)
Поцелуй герани 3 (лист картофельный)
Рифленые 1 (регулярный лист, хилый)
ребристый от Марины 3 (регулярный лист, раскидистый)
Сладкий солано 1 (регулярный лист, компактный)
Сливка детская 3 (регулярный лист, раскидистая)
Черное сердце Бреда 4 (регулярный лист, компактная)
Черный крым 2 (регулярный лист, раскидистый)
Шен фас аха 2 (регулярный лист, компактная)
Юсуповские 4 (регулярный лист, компактная)

Всего 46 кустов
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...