Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

 

Наталья, добрый вечер! Если еще можно, хочу напроситься на Оранжевую клубнику и перец Воловье ухо. Еще свободны? Была бы очень рада.  :-[

Цитата
:thx:

Сегодня забрали  :dnt:

Ссылка на сообщение

 

Наталья, добрый вечер! Если еще можно, хочу напроситься на Оранжевую клубнику и перец Воловье ухо. Еще свободны? Была бы очень рада.  :-[

Цитата
:thx:

Наталья! У меня Воловье ухо на даче. В выходные посмотрю, сейчас напишу в личку.
Ссылка на сообщение

Наталья, ну значит не судьба.  :)  Уверена что они попали в любящие и надежные руки.  :-*

Надежда, спасибо! Уже ответила. :mail:

Ссылка на сообщение

У меня есть парочка пятачков, баклажан очень сорт хороший, но как обычно жадность)))) мне столько не нужно, могу поделиться

Ссылка на сообщение
Цитата Евгения Андреевна

А малахитовую шкатулку тоже забрали?

Малахитовая шкатулка есть 2 шт. в одном стаканчике. Только очень маленькие. Что-то она у меня в этом году долго всходила

Ссылка на сообщение

Есть три рассадины Оранжевой клубники. В одном стаканчике. Сажала 14.03. Сейчас первые настоящие листочки растут. Самовывоз от театра кукол Образцова.  Если надо - пишите в личку

Ссылка на сообщение

У меня тоже есть излишки рассады томатов, отдам желающим:

Перпл рашн

Черный принц укр. семена

Черный грушевидныйукр. семена

Черная груша от Борисовны

Черномор

Углерод ( Карбон)

Де барао черный

Все рассажены в маленькие стаканчики. Сажала дважды, а взошли все лесом в середине марта.

 

Если кто-то поделиться рассадой Черного оксхарта или Черного ананаса, буду очень благодарна.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Полосатик

У меня тоже есть излишки рассады томатов, отдам желающим:

Черный грушевидный

Черная груша от Борисовны

 

Углерод ( Карбон)

Приютила бы эти сорта по штучке. К сожалению, из желаемых сортов ни одного нет. Могу предложить только Черное сердце Брэда.

Ссылка на сообщение
Цитата Полосатик

У меня тоже есть излишки рассады томатов, отдам желающим:

Перпл рашн

Черный принц укр. семена

Черная груша от Борисовны

 

Можно на эти сорта напроситься? Буду благодарна. У меня к сожалению нет нужных вам сортов. Могу поделиться баклажанчиками.

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Приютила бы эти сорта по штучке. К сожалению, из желаемых сортов ни одного нет. Могу предложить только Черное сердце Брэда.

Ок, откладываю:)

От черного сердца Бреда не откажусь от одного кустика :)

Ссылка на сообщение
Цитата Vitmar7980

Можно на эти сорта напроситься? Буду благодарна. У меня к сожалению нет нужных вам сортов. Могу поделиться баклажанчиками.

Отложила:)

а баклажанчики у Вас какие сорта, мне бы один кустик на пробу, не получается дружить с ними  :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Полосатик

Отложила:)

а баклажанчики у Вас какие сорта, мне бы один кустик на пробу, не получается дружить с ними  :dnt:

баклажаны у меня Бибо, это белые баклажаны, и Мария, вроде бы обычный сорт. Я тоже первый раз сажаю баклажаны, буду пробовать вырастить.
Ссылка на сообщение

 

Наталья, добрый вечер! Если еще можно, хочу напроситься на Оранжевую клубнику и перец Воловье ухо. Еще свободны? Была бы очень рада.  :-[

Цитата
:thx:

Наталья! Воловье Ухо привезу 2 шт. Посев 30.01 пикировка 27.02. Фото в альбоме. С телефона не получается вставить в сообщение.
Ссылка на сообщение
Цитата Vitmar7980

баклажаны у меня Бибо, это белые баклажаны, и Мария, вроде бы обычный сорт. Я тоже первый раз сажаю баклажаны, буду пробовать вырастить.

а можно мне 1 кустик Бибо тогда, буду пробовать  подружиться :)

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

У меня от продажи остаются небольшие излишки рассады - форумским отдам безвозмездно при условии самовывоза Пушкино мкрн Звягино.

Есть сорта понемногу:

Деты-

Арктическая роза,Карлик Дикий Фред,Санька,Монгольский Карлик,Лидер,Мечта (Каз НИИ),Бобкат ,Райские Свечи;

Черри-

Спокуса, Танцы со Смурфиками, Томатоберри, Солнечный Сахар;

индеты - Де-барао царский, Гибрид 2 Тарасенко, Блаш, Шоколадный Зайчик, Берберана, Пинк Парадайз, Толстой, Хурма, Циндао, Ослиные Уши, Сердце Кенгуру, Грейпфрут.

За гибриды возьму стоимость семян.

Пароль - "Томат-помидор" ;)

Моя эл. почта lebolga-c@yandex.ru - пишите туда, быстрее увижу  :)

Ой, ещё Изумрудная Груша, Оранжевый из России, Малахитовая Шкатулка по 1 шт :hat:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...