Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения


,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Елена,все зависит от Татьяны пока.Если она сможет 30 го приехать,то 30го,а время и место выбирать вам молодым,  будут:Татьяна,Лилия,Лариса,Голсиря, и ещё кто?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9Е время и место сбора решим попозже.

Ссылка на сообщение

Леночка(Анела)у меня с мужем тоже такой договор был:половина-газон.а остальное мое.хватило на 4 года. ;DСначала уголок под клумбу отдал :appl:В этом году под  картошку немного отдал.Теперь торгуется -может мне клумбу вдоль всей дорожке нужно?! ;DНадо :hat:ело ему каждые 10-14 дней косить и т.д.

Ссылка на сообщение

Девушки,Голсиря,Таня,Лариса,Спасибо огромное за встречу !!!!Очень рада знакомству!!!!Голсиря, я очень благодарна за радушный приём!!!!Спасибо!!!

Ссылка на сообщение

  Вам спасибо, что пришли с гостиницаи,мне даже не ловко стало. Дай Бог вам здоровья и ещё  так встречаться.     

Ссылка на сообщение

Ну вот и я до дома добралась наконец-то.Голсиря,спасибо за радушный прием.И за пирог с тыквой- :niam:Надеюсь.что будем встречаться.Пакетиками пошуршали,надо наверное и со списками встретиться? :hat:

Ссылка на сообщение

  Привет всем.всем!  Девушки, в магазине "Среди цветов" появилась семена огурцов "Директор"F1 5 шт 55руб. Семена Голландские.

Ссылка на сообщение
Цитата Абика

  Привет всем.всем!  Девушки, в магазине "Среди цветов" появилась семена огурцов "Директор"F1 5 шт 55руб. Семена Голландские.

 

Привет,привет всем!!!!Чем хорош этот огурец?? У меня в этом году полное разочарование огурцов,не те выросли, как на картинке.А Алекс взошел и тут же погиб :( :(   

Ссылка на сообщение

Пусть покинут Вас тревоги,                                                                     
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!
С Новым Годом!
Ссылка на сообщение

Дорогие девочки!

С Новым годом поздравляю!

Счастья,радости желаю.

Не стареть,а молодеть,

Душу рюмочкой согреть.

По одной за Новый год,

По второй за всех форумчан!!!

Здоровья всем крепкого и урожайного лета!1 :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Девушки, всех с Новым годом!!! Пусть сбудутся все мечты, пусть в новом сезоне урожаи радуют и всего самого наилучшего в год Петушка!!!

Ссылка на сообщение

Я со своей работой вообще не захожу на форум, времени нет. Еще и список посадок на 2017 не составила, все наверное спонтанно будет. Сортов нахапала на встрече у Голсири :hey:, а что сажать не соображу еще. Наверное все по 2 семечки посею, что взойдет, то и будет расти. У меня в этом году 2 теплицы 3х8 и одна 3х4. Хочу посадить только в теплицах, а на улице только синие сорта и детов немножко на распробывать из подаренных. Пока сумбур в голове, а руки уже чесаться начали :D, ладно хоть работа останавливает рано сеять. Пакетики лежат на видном месте, земелька уже оттаивает...

А как у вас обстоят дела? Посевную еще никто не начал?

Ссылка на сообщение

Привет,Лариса!Я пока только острые перчики посеяла.Всего 4 сорта.Они мне только в заготовках нужны.Посажу в горшки.А так всё *утрамбовываю*списки томатов.А они всё увеличиваются.Уже одну цветочную клумбу отдаю под черрики :mail:Лариса,а Алигонте вы в огороде растили или в теплице?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...