Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ТатьянаЯ

Чувашский Акатуй

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alexandra_21 сказал(а):

Мне казались вкусными свои старые сорта от бывшей хозяйки, теперь буду пробовать новомодные сорта.

у меня  повышенная кислотность не все могу есть,потом желудок болит.а муж ест

Поделиться сообщением

Саша поэтому фриго и хочу купить новые сладкиие сорта,некоторых у нас еще нету

Поделиться сообщением

Потом напишешь отзывы о новых сортах? Чтобы знать, какие сорта самые-самые....:03niam:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alexandra_21 сказал(а):

Потом напишешь отзывы о новых сортах? Чтобы знать, какие сорта самые-самые

я сама по отзывам девочек на форуме набирала до марта еще далеко может что то поменяю

Поделиться сообщением

Оля, я по первости возьму 50 кустов: 5- Salvi;  5 - Coviro ранний, 5- Zanzi, 5- Rappen ультра ранней, Kent-5, Magnus -5; Fenella- 5; Limalexia-5; Amandine нейтрал - 5; Courmandine- 5 нейтрал. Напиши когда платить. Деньги могу на карту сбера кинуть.

Поделиться сообщением

В 15.10.2019 в 22:21, Майра сказал(а):

Девочки, а химию покупать будем?

Привет! Я в этом году поняла, что мало химичу в огороде. Купленные еще в прошлом году химикаты не смогла за два сезона прикончить. Единственно, что сразу в первый год ушло, Базакот под петунии. Если девочки будут заказывать химию, то я долгоиграющие удобрения возьму.

Поделиться сообщением

Саша, они же не портятся. Если и так у тебя все родится может ты все правильно делаешь. Я бы что-нибудь с  микроэлементами  для листовых подкормок взяла, потому как что-то в магазинах их не встречала. Может не там смотрю...

А так-то у меня курочки есть. думаю даже в теплицу на зиму их переселить. Но как-бы потом у меня избытка азота там по весне не получилось

Поделиться сообщением

В 19.10.2019 в 09:29, Майра сказал(а):

Саша, они же не портятся. Если и так у тебя все родится может ты все правильно делаешь. Я бы что-нибудь с  микроэлементами  для листовых подкормок взяла, потому как что-то в магазинах их не встречала. Может не там смотрю...

А так-то у меня курочки есть. думаю даже в теплицу на зиму их переселить. Но как-бы потом у меня избытка азота там по весне не получилось

Для листовых подкормок мы брали Плантафол. Хорошее удобрение. Но у меня и он еще не закончился.

Некоторые же держать в теплице птицу зимой. Будет переизбыток, нет....это все зависит от размеров теплицы и количества птиц, там обитающих.

Поделиться сообщением

Встреча у нас планируется по итогам прошедшего сезона. Обмен опытом, семенами .  2 или 3 ноября. Пока определяемся, когда нам всем будет удобнее , склоняемся к 3 ноября. Приглашаем всех на встречу. МТВ центр, 4 этаж. 11 часов. Попозже напишу точную дату. 

• Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

Таня -Берта, Оля, Лена - Майра, ждем вас на встрече! Отпишитесь, когда вам удобнее, 2 или 3 ноября? 

Поделиться сообщением

23 часа назад, alexandra_21 сказал(а):

2 или 3 ноября? 

мне без разнцы

Поделиться сообщением

В 21.10.2019 в 18:47, alexandra_21 сказал(а):

3 ноября

лучше третьего

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...