Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Чувашский Акатуй


Рекомендуемые сообщения



1 час назад, Maru_21 сказал(а):

Девчонки, давайте в воскресенье в 12 в МТВ, как обычно. Девочки-новенькие приходите обязательно, надо вас еще в группу нашу в WhatsApp добавить! 

Сашулечка-красотулечка, а не будет ли у тебя еще одной маленькой тыковки в подарок,а? Цукаты у меня улетели, все съел Андрей. 

 Маша, хорошо, как всегда в 12 в МТВ, на верхнем этаже. Будет для твоего Андрея тыква для цукатов, не переживай. Мозолеевскую прихвачу для тебя. Она очень сладкая, слаще Муската Прованса.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, OLIA сказал(а):

надо  еще  Надежду   позвать  жаль  пропали ее  сообщения(((  как  ее тут  найти?я напишу чем  смогу  поделиться

Добрый вечер. Я как всегда в "кустах". 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alexandra_21 сказал(а):

 Маша, хорошо, как всегда в 12 в МТВ, на верхнем этаже. Будет для твоего Андрея тыква для цукатов, не переживай. Мозолеевскую прихвачу для тебя. Она очень сладкая, слаще Муската Прованса.

Спасибо, дорогая моя!!! Тебя муж привезет на встречу? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nadin21 сказал(а):

Добрый вечер. Я как всегда в "кустах". 

Пора вылезать оттуда! Одичаешь...

Придешь на встречу?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Maru_21 сказал(а):

Спасибо, дорогая моя!!! Тебя муж привезет на встречу? 

 Да, конечно... А то я как доберусь с двумя-то тыквами...:mosking:

Ссылка на сообщение

6 минут назад, OLIA сказал(а):

ура)))я не  одна  новенькая буду

 Если повезет, то вас  новеньких,должно быть еще больше.:dance:

Ссылка на сообщение

53 минуты назад, Нелля сказал(а):

Возьмите меня в вашу группу WhatsApp, ну возьмите. Я Саше мой номер отправила.

Как хорошо, что нас становится больше.

А я хотела посоветоваться по ранней посадке острого перца. На днях поставили на окно стеллаж с подсветкой, там зимует лобелия и гортензия. Вот после 22 декабря хочу посеять несколько сортов острого перца и потом выращивать на подоконнике. А потом при потеплении вынесу горшки на воздух.

Как думаете? Может такое получиться?

Нелля, я думаю, что все у тебя получится. После 22 декабря можно уже сеять, сначала под подсветкой держать, а потом и на подоконнике можно. Будут очень ранние перцы.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

   Сейчас попробую Неллю подключить к нам в Вотцап.

девочки 5 минут , мама звонит

Ссылка на сообщение

Девочки, я вчера, благодаря Саше, с вами в Вотсапе! И теперь поняла, почему иногда тишина у нас в региональных посиделках:)) До одиннадцати вечера и с шести утра ????  Но я пока не влилась в общение, потому что ,в основном, о совместных покупках семян. Но я уже с вами, это для меня радостно!

И, кстати, пока вы общались до позднего вечера, я в это время смотрела по ТВ подпольного миллионера, его приезд в Чебоксары, по каналу Пятница.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, alexandra_21 сказал(а):

Нелля, я думаю, что все у тебя получится. После 22 декабря можно уже сеять, сначала под подсветкой держать, а потом и на подоконнике можно. Будут очень ранние перцы.

Да, Саша, после 22-го сеять конечно лучше. 

Ссылка на сообщение

Ольга, мы коллегиально приняли решение перенести встречу на неделю, так как многие уезжают в деревню. Если что, обязательно напишем здесь о встрече. :connie_25:

Ссылка на сообщение

Еще надо Таню Татьянку подключить в вацап, если у нее есть он... Написала ей СМС , пока не отвечает.. Тань, отзовись!:hi:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...