Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Чувашский Акатуй


Рекомендуемые сообщения


Оля, ты пиши какие черри хочешь?. У меня семена первоначально от наших девочек, больше от Александры. В этом году собрала своих, если надо пиши , можно в личку. Вышлю:connie_25:

Ссылка на сообщение
15 часов назад, OLIA сказал:

Я  лет  6  сажаю  чери, чери Ира  самая вкусная   для  меня.но   я не  пробовала  итальянцев...

Кто то у нас искал из девчонок черри Ира

Ссылка на сообщение

Кто то у нас искал из девчонок черри Ира

Они Ф1  семки  не  пробовала  собирать,прочитала  у Виктории  что  есть   вкуснее  чери  может  кто  покупал?

Черри Италия, мною испытаны, оч. устойчивые, 3шт- 75р
Порпора F1, черри, до 25гр,  индет, оч. ранний, для теплиц и ОГ,  т. красн, 3шт- 75р, отличные кисти!
Стар голд F1,  черри, инд, оч. сладкие, до 30гр, жёлтые, круглые, мощный, аналог Саммер Сан F1.  3шт- 75р, самый сладкий!
Криспина Плюм F1,  коктейльн 35-40гр., инд, оч. сладкие, внутри мармеладные,  3шт- 75р, короткие междоузлия, отлично вяжет!
Скейт F1- черри, удлинён, ранние, , жёлтые, оч. сладкие, -20гр, 3шт- 75р, отличные кисти.
Коллина F1- черри удлинён, ранние, ярко красные, оч. урож,
вкусные 3шт- 75р. яркие, блестящие, отличные кисти, отл. вкус

Набор вышеперечисленных черри  5 видов по 3 шт, всего -15шт семян стоит -300р.

Из   ее  прайса  просто   чери  Ира хиловатый   кустик  и  что бы  норм собрать  оставляешь  пасынки  он так   много  место  занимает

Ссылка на сообщение

Привет! Черри Стар Голд заказала у Золушки - у нее три семечка 51 руб. Остальные тоже так же примерно 54 руб 3 штуки. 

Ссылка на сообщение

    Девочки, а Золушка больше не принимает заказы? У нее дешевле будет заказать, просто долго ждать. Но в любом случае до посевной она должна выслать заказ, а это еще три месяца с лишним. 

Ссылка на сообщение
20 часов назад, OLIA сказал:

я  посмотрела  у Золушки есть 4  сорта,кто  нибудь  хочет  заказать?или кто  нибудь что  то заказал что бы к заказу добавить...

Мы с Наташей вместе заказывали у Золушки, уже оплатили. Добавлять уже ничего не будем, у нас большой заказ получился. 

Ссылка на сообщение

Дорогие девченки  всех с праздникком!!!!!В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы поздравляю вас с днем матери и желаю душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Желаю вам  всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Везет  а  я  с подругой  только  хочу  у Туманова  заказать  у него  огурцов какие  хочу  пока  нету(((  А  за  встречу  я согласна  познакомимся

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Maru_21 сказал(а):

Девчонки, надо мутить встречу! Я семена получила от Туманова.

Я предлагала в первую половину декабря, давайте точнее, кому когда удобно

Ссылка на сообщение

Вчера, укрыла розы, по два мешка на розу натянула, закидала снегом. Надеюсь оттепелей не будет! В след. выходные надо саженцы плодовых тоже так же закутать..В теплице два винграда закопала в земле, хризантемки  мультифлоры обрезала и окучила. В следующие выходные в теплице все это еще засыплю опилками сверху, не успела вчера,темнеет так быстро !

Ссылка на сообщение
В 21.11.2018 в 20:16, Нелля сказал(а):

Мне очень, очень понравились черри Саммер Сан, которыми меня одарили на весенней встрече через НатуНату. Я решила только их выращивать, а свои якобы Блэк черри отдам или выброшу. Но вдруг рука на выброс не поднимется:))

  Нелля, привет! Напиши мне в личку свой адрес, я тебе вышлю семена острых перцев от Галки ( там много слабоострых больших), и свои семена удавшихся сортов томатов.  Давно хотела тебе предложить.:hi:

Ссылка на сообщение
21 час назад, Maru_21 сказал(а):

Девчонки, надо мутить встречу! Я семена получила от Туманова.

Маша, можно в воскресенье на нашем же месте, ты же сейчас в будни занята.  Только мне, девочки, напомните, кому что обещала.

 Пока помню, что Лене надо взять Черное сердце Бреда и тыкву. Тане - Июньский желтый( но его мне пока не выслали, да и не знаю когда вышлют.) Вы же знаете, какая очередь у Золушки.:mosking:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Еленаjjj сказал(а):

Вчера, укрыла розы, по два мешка на розу натянула, закидала снегом. Надеюсь оттепелей не будет! В след. выходные надо саженцы плодовых тоже так же закутать..В теплице два винграда закопала в земле, хризантемки  мультифлоры обрезала и окучила. В следующие выходные в теплице все это еще засыплю опилками сверху, не успела вчера,темнеет так быстро !

  Лена, я что-то в этом году совсем про мультифлору забыла, в прошлую субботу ездила на дачу, баньку топили, только вспомнила про нее. Бедняжка, она у меня замерзла.  Буду опять черенок у тебя клянчить весной. Тот цветок, который ты нам весной раздавала, помнишь.

  Еще, одну детку алоэ для меня можно сохранить до встречи. Я возьму.:smile219:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OLIA сказал(а):

Саша а  нас   не  приглашаешь?

  Оля, привет! Конечно, приглашаю всех желающих на форумскую встречу. Будет приятно познакомиться в реале, потом и общение станет веселее. 

 Наше место - это МТВ-центр, самый верхний этаж, вроде 5-ый, где расположены куча кафешек. Мы всегда садимся около окна с правой стороны, я не помню, как называется кафе. Может, девочки помнят. Там очень уединенно и много места. Можно долго и громко общаться.:dance:

  Оля, напиши, какие бы семена ты хотела в подарок в этой теме, девочки всегда будут рады поделиться. У меня вот много новых семян острых перцев, могу поделиться. Какие томаты выращивали, можно глянуть в альбомах.

  Приходи, будем только рады. У нас еще новенькая Ольга есть, она тоже в первый раз будет с нами встречаться.

Ссылка на сообщение

Девчонки, давайте в воскресенье в 12 в МТВ, как обычно. Девочки-новенькие приходите обязательно, надо вас еще в группу нашу в WhatsApp добавить! 

Сашулечка-красотулечка, а не будет ли у тебя еще одной маленькой тыковки в подарок,а? Цукаты у меня улетели, все съел Андрей. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, alexandra_21 сказал(а):

  Нелля, привет! Напиши мне в личку свой адрес, я тебе вышлю семена острых перцев от Галки ( там много слабоострых больших), и свои семена удавшихся сортов томатов.  Давно хотела тебе предложить.:hi:

Саша, здравствуй! И спасибо большое за предложение, не откажусь. Я заказала много магазинных острых перцев в совместных закупках и жду получения. Как получу, вам сюда скину фото пакетиков, описание. Потом хочу отсыпать этих семян для вас, для моих дорогих чувашских соседей, и на адрес Саши вышлю. Вот такие мои планы.

Я очень хочу с вами пообщаться "вживую", но такая трусиха стала, опасаюсь одна ехать в незнакомый город.

Ссылка на сообщение

Нелли приезжай, расскажешь нам про свой прекрасный сад, в каких питомниках растения покупаешь.

Еще семена каких томатов тебе нужны. 

Оля, тое не стесняйся, если у меня есть, отсыплю!

Ссылка на сообщение

Возьмите меня в вашу группу WhatsApp, ну возьмите. Я Саше мой номер отправила.

Как хорошо, что нас становится больше.

А я хотела посоветоваться по ранней посадке острого перца. На днях поставили на окно стеллаж с подсветкой, там зимует лобелия и гортензия. Вот после 22 декабря хочу посеять несколько сортов острого перца и потом выращивать на подоконнике. А потом при потеплении вынесу горшки на воздух.

Как думаете? Может такое получиться?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...