Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Чувашский Акатуй


Рекомендуемые сообщения


Цитата Еленаjjj

Девочки, а в СП у Золушки кто-нибудь уже заказал? Может так же коллективную сделаем ?

Ленусь, я не заказывала у Золушки, заказала кое-что у Лены ГуЛены. Хочу к Туманову сходить, давай к нему вместе?

Про встречу договорились вроде бы.

Ссылка на сообщение

Всем привет, Я вряд ли смогу прийти на встречу,в субботу уезжаю на неделю,Желаю вам провести время весело и пользой,

Ссылка на сообщение

  Привет, девчонки!  :thx: :thx: :thx:

Лена, тебя на форуме долго не было, мы уж соскучились. Я заказывала у Золушки семена, вчера у Туманова заказ оформила.

  МАША, список перцев не буду писать, слишком долго... :D все принесу на встречу, как хотите, но я вам все раздам...Чтобы не только мне мучиться выращивать... ;D Напишу только, что там много полуострых.

  Таня, жаль, что тебя не будет на встрече. :(

Девочки, в субботу в МТВ-центре на нашем месте в 12.00 всех устроит?

Ссылка на сообщение

Всем , привет !! :thx:

Девочки, кто не в городе живет,может тоже сможете приехать? Были бы все очень рады  ;)

Ссылка на сообщение

Вчера сформировала заказ на http://xn-----6kcgqayba6am6bcgb.xn--p1ai/  Это "Семена Сибири" сайт из Алтая, у них акция на хризантемы мультифлоры, по 100р и еще много чего интересного, посмотрите, может кому нужно, объединимся, там доставка дороговато одной Седек 600р на весну., но так хочется хризантем...

Ссылка на сообщение

Цитата Еленаjjj

и еще пионы древовидные, эх тоска моя)))

Лена, а почему тоска? ;) У нас на сайте покупок была закупка древовидных на весну, я спокойно на них посмотрела. Наверное, если бы вживую видела, может быть и захотела :D Для меня они пока экзотика. Может быть расскажешь немного про них.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21


Девочки, в субботу в МТВ-центре на нашем месте в 12.00 всех устроит?

Я на всякий случай поизучала карту Чебоксар, нашла, что МТВ центр по прямой до автовокзала. Это я мечтаю, прикидываю, может быть смогу приехать. Вроде бы не заблужусь. А где у вас место встречи? Я в этом центре не была, надо меня сориентировать.
И если поеду, могу привезти два кротона и два комнатных папоротника. Вот таких.


Если есть желающие на цветочки, напишите.
Ссылка на сообщение

Нелля, я пока мечтаю о древовидных пионах, я так думаю, что они очень красивые, кустовые и все в крупных цветах, как кусты с розами разрастаются..Дорогие они только вот... А на встречу если будет возможность приезжайте, МТВ находится прямо на остановке общественного транспорта, там точно не заблудитесь и в микрорайоне в Новоюжном куда и автобусы приезжают. Если у вас есть телефон есть Наташи НатаНата, созвонитесь с ней. что то мы с ней не можем списаться никак, может сможет тоже приехать..Собираемся на 4-м этаже в кафе, в самом дальнем, их там несколько.

Ссылка на сообщение

Цитата Maru_21

Нелля, я могу встретить тебя на автовокзале, если хочешь,а потом вместе доедем до МТВ центра.

Маша, спасибо за предложение! К моему великому сожалению, не еду, не получилось.

Наконец пообщалась с Наташей, позвонила сегодня Наташе Ната-Ната, она вся в делах и заботах, передает тёплый привет всем вам, обещает найти время и продолжить общение на форуме.

Ссылка на сообщение

Всем привет  Нашла очень интересное видио как укрывать розы и вообще надо так же часто их насадить.

Ссылка на сообщение

Оля, привет! :thx:

Рады нашему пополнению! Рассказывай про себя, нам все интересно  ;)

Надеемся, что тебе здесь понравится!

Ссылка на сообщение
Цитата OLIA

Всем привет :thx:Я  новенькая ,то же люблю томаты,живу  в Чебоксарах,нас  тут  много?

Привет, Оля! Нас намного меньше чем москвичей , но больше чем друзей из Марийской Республики! В эту субботу встречались, ты немножко опоздала, познакомились бы в реале! Есть даже один мужчина, Влад, но он с нами не общается.

Ссылка на сообщение
Цитата Maru_21

Привет, Оля! Нас намного меньше чем москвичей , но больше чем друзей из Марийской Республики! В эту субботу встречались, ты немножко опоздала, познакомились бы в реале! Есть даже один мужчина, Влад, но он с нами не общается.

Оля! Очень рады!

А Маша логическую задачу задала ;D Да, маловато нас здесь. Но так интересно общаться с земляками!

Ссылка на сообщение

Цитата Maru_21

Нас 10человек с Чувашской Республики, тех кто общается в региональном дневнике.

Привет :thx: Нас - наверное намного больше!  :-[ Просто некоторые читают, учатся, набираются опыта :-[ :hat:

Ссылка на сообщение

Друзья! Коллеги! Выходите из подполий, давайте общаться в региональном дневнике! Опыта набираться лучше задавая вопросы.

Ссылка на сообщение

Привет всем!Маша права-мало пишем.Я вот тоже все никак не могу взяться за отчет по этому году.Семян мне разных надарили и сама заказывала-многие порадовали!Девочки,давайте делиться впечатлениями!Мы с дочкой писали работу по томатам для конференции-заняла 1место :mail2:теперь отправят работу на  республиканский этап.

Ссылка на сообщение

Татьяна,очень интересно...мы с сыном планируем за зиму написать работу на конференцию о томатах би-колор.А какая у вас была тема,если не секрет?

Ссылка на сообщение

Тема называлась что-то вроде "урожайность различных сортов томатов в закрытом грунте"Мы взяли те сорта ,на которые было много фоток т.к. летом специально для работы не снимали.Агротехнику , сроки,урожайность я фиксирую в тетради.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...