Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Чувашский Акатуй


Рекомендуемые сообщения

Тань, у меня Вова Путин тоже не получился ,даже не знаю стоит повторять или нет, у многих он урожайный. 

Ссылка на сообщение

Таня, тебе острых перцев положить? Полуострых и острых прислала Галка Саше, а Саша всем нам раздала

Ссылка на сообщение

Нет,Лена, спасибо.Меня Саша в прошлом году оперчила .Все были урожайные и красивые, их буду сажать,спасибо Галке за семена.

Ссылка на сообщение

Немного цветочков. Очень рекомендую петунию Опера Распберри Айс, растила по одному растению в контейнере (коим является бачок от унитаза). Специально решила посадить только один цвет, купила пакетик с пятью семечками, все взошли, цвели до морозов. Смотрите на цветы, а не на ужасное окружение.:cheesy:Первое фото сделано 25 июня

 

24739149_m.jpg

Второе фото от17 августа.

24739200_m.jpg

Изменено пользователем Нелля
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сеяла петунии 8 февраля, под кухонную подсветку. Семена были от Биотехники, 5 семечек в ампулке, вот пять растений в пять контейнеров. 

Раньше растила разные расцветки, потом пестрота надоела, два года выращивала только Распберри Айс. Цветет непрерывно, за цветами листвы не видно. Подкармливала, поливала. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Нелля,петуньки ампельные? Вот они все по разному как то разрастаются., у тебя этот сорт очень шикарный, его же будешь опять сеять?

Ссылка на сообщение

Я тоже буду в этом году Распберри  сеять,Еще Пинк Морн и Ред,Пинк Морн по отзывам самая обильноцветущая,

Интересно,томаты у всех по разному ведут,У меня самым урожайным был в этом году Полосатый шоколад,Неполное ведро  в открытом грунте с куста ,И раза в полтора-два больше в теплице, Черный от Борисовны самый вкусный,но урожайность средняя,Вова Путин у меня надломился в месте раздвоения куста,но урожай все-равно был очень неплохой,Семена от Саши,спасибо ей!,

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Цитата "Нелля,петуньки ампельные? Вот они все по разному как то разрастаются., у тебя этот сорт очень шикарный, его же будешь опять сеять?"

Лена, эта петуния сразу в детстве не растет вверх, сразу начинает становиться формой паучка, ничего не надо прищипывать. И отцветшие цветочки не видно за вновь зацветающими. А семена ещё не купила, так как не определилась. Может быть бегонию бонарскую посажу вместо петуний. Я первый раз выращивала бегонию из семян, очень понравилась. Цвела очень обильно, ее я зачеренковала, пока жив кустик. А петунию, даже если бы захотела, то не смогла бы черенковать,  у меня не черенкуются такие веточки, где одни цветочки. Да и потом вредители любят поселиться на петунии в комнате. Особенно белокрылка.

Таня Берта, у меня ВП был урожайный и крупный, Полосатый Шоколад тоже понравился и урожайностью и вкусом. Спасибо Саше!

Петунию Пинк Морн тоже выращивала, но Распберри Айс меня покорил!

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Нелля сказал(а):

Может быть бегонию бонарскую посажу

Это  что за  растение?  нашла   вербену бонарскую .... просто  люблю  бегонии

Ссылка на сообщение

кстати  заказала   Распберри Айс у  Туманова    в январе  числа 8  получу

http://www.bloomingarden.ru/semena-cvetov/semena-odnoletnikov/petuniya/petuniya-ampelnaya/petuniya-opera-supreme-f1/petuniya-opera-supreme-coral-f1-4sht-clone-ru/

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, OLIA сказал(а):

Это  что за  растение?  нашла   вербену бонарскую .... просто  люблю  бегонии

Ну вот, напутала я, пардон! Бегония боливийская.

Ссылка на сообщение

Ой,девочки,как интересно с томатами! Вова Путин у меня получился совсем неурожайный,а чёрный с носиком от Борисовны-самым урожайным в ПКТ. А выше у девочек прямо противоположный результат.Значит  агротехника гораздо важнее чем сорт(чего же не хватило Вове?)

Ссылка на сообщение

Желаю вам: пусть этот год
Зарплат огромных принесет,
Здоровье пусть подарит вам
И счастья в дом, назло врагам.

Пускай случатся чудеса,
Лишь белой будет полоса.
Всегда вы стойте на своем.
Успехов и побед во всём!!!

Девченки  хороших  урожаев в новом  году,пусть  все невзгоды и ненастья  обойдут  нас  стороной)))

 
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У буду повторять Вову Путина четвертый сезон, у меня он получается урожайным, и без желтых плечей, как у основных сердечных сортов. Из сердец вообще оставлю только четыре: Вова Путин, Орлиное сердце, Черное сердце от Борисовны и Сердце Ашхабада. 

Остальные будут бифы красные и розовые, трюфели и сливки типа Де Барао царского. Полосатые, синие, белые и прочие экзоты в топку :01mail:

На ранние посажу июньские красные и желтые. Всё! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Людочка @людмила е, поздравляю с Днём Рождения!

Здоровья, счастья и всех благ, щедрых урожаев!

630446051_.thumb.jpg.7432004857d41ee4a0dc3ab4a3cba258.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

d02.jpgЛюда, поздравляю с днем рождения! Лучше поздно, чем никогда. Желаю счастливой и долгой жизни на радость своим близким, всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 05.01.2019 в 13:48, Maru_21 сказал(а):

 Полосатые, синие, белые и прочие экзоты в топку :01mail:

На ранние посажу июньские красные и желтые. Всё! 

Маша, привет! Что же ты у нас так жестко с полосатиками и синими?:shocked:...А Полосатый шоколад? Ну очень вкусный и красивый томат. А Сержант Пеппер? Хоть по одному кустику ради красоты:)

 А на ранние я тоже как и ты, только Июньские желтые и красные в теплицу, а еще в ведро кустиков три Ред Робин от Тани.

Ссылка на сообщение

Доброго дня, девочки!!!:smile219:Вот мне тоже в начале сезона в теплице совсем томаты с антоцианом не понравились. Как не корми цветы все сбросили, кроме Красного угля. Я их всех с большим комом земли на улицу высадил, а там они  столько завязали:07preved:Для меня на ПМЖ (неподводят такие сорта) Дакоста, Вова Путин, Японка, Сербское сердце, Золотые купола,(от Александры), Любимый праздник, Чёрный мавр (ТатьянаЯ) Орлиный клюв, Шоколадное чудо,Тёмная галактика, Диво Дивное,Циндао- эти уменя каждый год урожайные. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...