Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная покупка семян овощей и цветов (профупаковки).


Рекомендуемые сообщения

Переселила список в новую тему - Совместная Закупка семян овощей и цветов из профупаковок 2017-18

 

 

Эту тему прошу считать закрытой, теперь пишите в новую :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата Радомила

Спасибо. Прийдется приручить испанских солнцелюбов. Да в нашу деревеньку. ;)

 

а что в Ишшании заказано то?

Ссылка на сообщение

 

Кратко напоминаю алгоритм действий:

1.Выбрав семена, список отправляете мне в личку. При этом указываете способ, каким получаете семена.

Варианты: Самовывоз (Мытищи), почта (в зависимости от объёма заказное письмо или бандероль стоимостью 100-200р - сразу сообщаем адрес и ФИО), или Московская встреча.

Можете кооперироваться по территориальному признаку - так вы можете снизить почтовые расходы.

Между собой договариваетесь сами.

2. Я сообщаю вам в личку ваш номер заказа. Его запоминаем. При дальнейшем обращении (изменения, дополнения и проч.вопросы) обязательно его указываем. Дальше ждём.

3. Как подходит ваша очередь на комплектацию, я присылаю расчёт на оплату.

4. Оплачиваем (оперативно), как оплатили, сообщаем мне в личку. Номерок свой не забываем! При оплате  в комментариях к платежу ничего не указываем или указываем только свой ник.

5. Я собираю ваши семена, прикладываю их  опись и в зависимости от способа получения: жду вас в гости, отправляю по почте (и вам в личку сообщаю номер для отслеживания), складываю в коробочку "Для московской встречи", "Кострома", "Питер", "ПСКОВ" и тд..

6. ТА-ДАМ!!! Получаете семена и наконец-то шуршите ими. При получении на почте вам придёт домой извещение, с ним и паспортом идёте на почту, получаете (ничего платить не надо  - всё оплачено), дома всё изучаете и пишите мне, что заказ №ХХ получен в целости и сохранности. На всякий экстренный случай (ТТТ) я храню квитанцию, получив сообщение о получении вами семян могу её с чистой совестью отправить на растопку.

Прошу присвоить номер заказа

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Здравствуйте, Оля и форумчане. Подскажите, еще можно сделать заказ семян или уже все распродано?

Интересуют капуста, морковь, свекла, лук, огурцы.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина Юрьевна

Здравствуйте, Оля и форумчане. Подскажите, еще можно сделать заказ семян или уже все распродано?

Интересуют капуста, морковь, свекла, лук, огурцы.

Марина ,это закрытая,прошлогодняя тема ,идите по ссылке http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,9544.new.html#new

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...