Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Микадо, банзай!


Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас Лена Leo-Leo написала,что у них ,в США,этот сорт очень распространён,больше всего-розовый.И ,если цвет не указан конкретно,то это розовый,лист у них картофельный.Мне Лена семян прислала много,сбор 2012,осталось немножко,могу поделиться.

Ссылка на сообщение

Ириш, да уже, наверно, поздно посылать. Теперь уже на осень нужно откладывать все хотелки. А эти семки оставь себе. В следующем году посадишь, они как-раз созреют до кондиции. А к осени и у других девочек будут свои семена (в т.ч. и у меня, надеюсь, что вырастут).

Ссылка на сообщение

Из 5 посеянных Микадо красный от Семена Украины два оказались с картофельным листом. Чудеса!

Это еще раз подтверждает, что идеальный вариант-обмен семенами или приобретение у

неоднократно проверенных частных продавцов.

Ссылка на сообщение

Да-да, у меня в этом году ни одного сорта из магазинного пакета. Либо форумские, либо от коллекционеров. И, думаю, можно все эти покупные пакетики того... раздать желающим  :P  Наверное, у меня до них руки не дойдут уже никогда.  :-[

Ссылка на сообщение

А я в магазинах на помидорные семена посматриваю :-[ :-[ :-[......., но это по привычке ;D ;D, уже ничего не нравится, да и покупать страшно - кругом пересорт.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Я посадила в этом году Микадо розовый,черный,желто-оранжевый и ботанический.Из них первые два-с картоф.листом,а два последующих-с обычным.Буду ждать результат.

Ссылка на сообщение

А у меня 3 Микадо- розовый, черный и оранжевый и все стали цвести самыми первыми, а еще и своих 2 сорта с картофельным листом, один под кодовым названием Крымские, а другой под Марманде ???. И они тоже уже цветут. Вообще с картофельными листьями ранние, что ли?

Ссылка на сообщение

Галочка, я ведь уже раньше определила, что у меня не Марманде( вроде ты мне и говорила), поэтому и под кодовым названием :D, вот только знать бы, что у меня за сорт ;D

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

У меня в этом году МикадА оранжевая( 2 куста), картофельный лист, так и не поняла, это тоже самое, что и Микадо? Или если картофельный лист, то всё ок?

П.с. семена по обмену получила. :mail:

Ссылка на сообщение

У меня Микадо оранжевый правильный, с картофельным листом. Мне егоМаринессочка прислала, так что у меня сомнений ноль.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

У меня Микадо оранжевый правильный, с картофельным листом. Мне егоМаринессочка прислала, так что у меня сомнений ноль.

Алён, теперь лишь бы уродился вкусным! А по осени и нам расплодишь ;)!

Ссылка на сообщение

и у меня Микадо  оранжевый с картофельным листом , уже с помидорами, а розовый с обычным листом.Заявлен как ранний , а на деле  , чего то он не  поторапливается :(

Ссылка на сообщение

У меня 3 микады- оранжевый, розовый и черный, все с картофельными листьями и все уже с завязями- ранние по видимому. А еще с картофельным листом свои от старых лет с названием- Крымские, семена аж от 91г и под кодовым названием Марманд от 96г, но не Марманд ;D и еще один с картофельным- вырос среди Черного крыма :D. Чует мое сердце, что узнаю я многих своих в Микадах

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Алён, теперь лишь бы уродился вкусным! А по осени и нам расплодишь ;)!

 

Лен, а я разве не поделилась с тобой семенами?  :-

Ссылка на сообщение
Цитата barbariska

Нина , меня в очередь за розовыми Микадо с картофельным листом , пжста!

 

И у меня есть Микадо Розовый от Светульки-Sweet  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

И у меня есть Микадо Розовый от Светульки-Sweet  ;)

 

Только что-то никто не пишет, ведь у него уже должны быть плодики немаленькие, он ведь очень ранний..

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Только что-то никто не пишет, ведь у него уже должны быть плодики немаленькие, он ведь очень ранний..

 

У меня на днях зацвёл  :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...