Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

Цитата Мариничка

А с разными ароматами там нет?

Марина другой не видела, но там много всякой цветочной и кустарниковой заразы рассады. сайт называется ситцевый.рф. Честно скажу не знаю что там и больше кроме мяты ничего не смотрела :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

зашла полечиться! :- Народ, это уже инфекционное отделение!

Хочу мяту!!! ;D

А вы в пятницу не могли её захотеть  >:(, я их столько видела (не в нашей стране ), а счас не скоро поеду . У меня какая-то лимонная на даче растет

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Маруся , 190 р это 3 бакса !

 

Галь, так я посмотреть только чего ещё я хочу  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А вы в пятницу не могли её захотеть  >:(, я их столько видела (не в нашей стране ), а счас не скоро поеду . У меня какая-то лимонная на даче растет

 

Так мы и не скоро расхочем! ;) :D :D А если серьёзно - как раз мятами я уже не первый раз заражаюсь, но как-то вяло - похочу-похочу... да и расхочу! ;) :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

кустарниковой заразы рассады.

Анекдот вспомнила: муж заболел,подходит к жене с жалким видом,а та сидит за компом.Он ей:-дорогая,я заболел,что делать?

Она ему:выпей отравы тварь.

Он: ???

Она:"Ой,дорогой,я оговорилась.Выпей отвары трав!"

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Так мы и не скоро расхочем! ;) :D :D А если серьёзно - как раз мятами я уже не первый раз заражаюсь, но как-то вяло - похочу-похочу... да и расхочу! ;) :D :D

-

 

Это точно, я ещё всегда хочу, потому что кроме обычной мяты и мелиссы ничего не пробовала ещё... Так что Галя, мы подождем  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата pas-len4ik

Анекдот вспомнила: муж заболел,подходит к жене с жалким видом,а та сидит за компом.Он ей:-дорогая,я заболел,что делать?

Она ему:выпей отравы тварь.

Он: ???

Она:"Ой,дорогой,я оговорилась.Выпей отвары трав!"

Лена

 

-Доктор, я постоянно кашляю!

-А травки не пробовали?

-Пробовала, хихикаю, но все равно кашлю!

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

А вы в пятницу не могли её захотеть  >:(, я их столько видела (не в нашей стране ), а счас не скоро поеду . У меня какая-то лимонная на даче растет

Не, Галочка, ты мне малину не порть! Я ж удовольствие поучаю от хотелок!  Ты видела мой участок? Мне там еще планировать и планировать- поэтому в ближайшие 2 года буду просто хотеть! :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Не, Галочка, ты мне малину не порть! Я ж удовольствие поучаю от хотелок!  Ты видела мой участок? Мне там еще планировать и планировать- поэтому в ближайшие 2 года буду просто хотеть! :D :D

Я поняла - в след раз беру все  ;D, если что пристрою  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Я поняла - в след раз беру все  ;D, если что пристрою  ;D

Ты шО :o :o :o Я уже это проходила! У меня в старом доме, который мы тоже сами строили, чего только в прикопе не было! Потом страдания, реанимация(растюх), обещания. что в следующий раз сначала все планировать , а потом покупать, и снова прикоп :D!

Здесь я даже цветы не сею( хотя пачки лежат).

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

сайт называется ситцевый.рф.

Это, похоже, натальи Константиновой сайт. Он с флоксов начинался, потом расширились они. Не знаю, как сейчас, а раньше дорого они продавали растения, и не всегда здоровые.

Ссылка на сообщение
Цитата pas-len4ik

Анекдот вспомнила: муж заболел,подходит к жене с жалким видом,а та сидит за компом.Он ей:-дорогая,я заболел,что делать?

Она ему:выпей отравы тварь.

Он: ???

Она:"Ой,дорогой,я оговорилась.Выпей отвары трав!"

 

Хорошо. что мы не в "Психологии", а то таааакая оговорочка... ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Нечего тут серенады под окнами разводить по вечерам, марш в процедурку!

 

Ну и шо? Я пришел тебе нема?

В Процедурке пусто, полы не мыты, со вчерашнего не проветрено, выпить нечего  к чаю нет ничего, все запасы лекарственных трав пациенты по схронам растаскали... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Ну и шо? Я пришел тебе нема?

В Процедурке пусто, полы не мыты, со вчерашнего не проветрено, выпить нечего  к чаю нет ничего, все запасы лекарственных трав пациенты по схронам растаскали... :D

Щас приберемся и помоем, Шеф! За бубликами к чаю сбегаем :D Травок нарвем :)

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Ну и шо? Я пришел тебе нема?

В Процедурке пусто, полы не мыты, со вчерашнего не проветрено, выпить нечего  к чаю нет ничего, все запасы лекарственных трав пациенты по схронам растаскали... :D

Так в каталоге Попенко торчу. Он же обновил его в декабре, а  я ни разу после этого там не была.. Думаю, может еще десяточек сортов добавить. Тогда точно третью теплицу покупать надо! :D Ты там присмотрела чего в теплицах? Ой-ой-ой, укол мне сделайте!

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Щас приберемся и помоем, Шеф! За бубликами к чаю сбегаем :D Травок нарвем :)

Давай! Я самовар пока раскочегарю, а то у Дохтура все запасы и красного и розового настоек выпили, будем травками возмещать  :D

 

Цитата Елена Петрова

Всем  привет! Ну, какой заразой на сей раз заразились?

У меня тут фасолевый вирус недолеченный...  :-[ Кто знает за вьющуюся спаржевую фасоль - как зовут (хороший сорт) и где искать? У меня только по одному пакетику Герды и Мавританки - ну это прям как-то несерьезно для лечения... ;) :D

Ссылка на сообщение

Цитата Елена Петрова

Я хочу теплицу Хлебницу. Для перцев сладких и баклажан.

А я для томатов в ОГ, перцев и баклов решила парники делать, теплицу пока никак :'(

Ссылка на сообщение

 

Давай! Я самовар пока раскочегарю, а то у Дохтура все запасы и красного и розового настоек выпили, будем травками возмещать  :D

У меня тут фасолевый вирус недолеченный...  :-[

Цитата
Кто знает за вьющуюся спаржевую фасоль - как зовут (хороший сорт) и где искать? У меня только по одному пакетику Герды и Мавританки - ну это прям как-то несерьезно для лечения... ;) :D

 

Я купила  Триумф Сахарный 764 Первый год буду сажать Кусты компактные, прясостоячие. Высотой 30 - 40 см.

Ссылка на сообщение

 

Давай! Я самовар пока раскочегарю, а то у Дохтура все запасы и красного и розового настоек выпили, будем травками возмещать  :D

У меня тут фасолевый вирус недолеченный...  :-[

Цитата
Кто знает за вьющуюся спаржевую фасоль - как зовут (хороший сорт) и где искать? У меня только по одному пакетику Герды и Мавританки - ну это прям как-то несерьезно для лечения... ;) :D

А я себе накаркала фасолевую поставку  :D, Аж 2т надо зза границы привезти  :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Я хочу теплицу Хлебницу. Для перцев сладких и баклажан.

Отзывы по хлебнице не очень хорошие. Неудобная, и дует во все щели.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Я хочу теплицу Хлебницу. Для перцев сладких и баклажан.

Лена! Если это парник, то не хвалят.
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Отзывы по хлебнице не очень хорошие. Неудобная, и дует во все щели.

 

Спасибо не знала. Надо на сайт заглянуть. Завод готовых теплиц. . Выбрать.  Я много теплиц хочууууууууу :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Милсен

Лена! Если это парник, то не хвалят.

 

Теплица. Низкая теплица.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...