Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Весенняя сказал(а):

Оля, это Bronze Butterfly

Понятно, я не видела семян такой пеларгошки, интересная :good2:

Ссылка на сообщение

5 минут назад, оляка сказал(а):

Понятно, я не видела семян такой пеларгошки, интересная :good2:

Её только у коллекционеров можно купить, черенками. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Весенняя сказал(а):

Её только у коллекционеров можно купить, черенками. 

:cheesy: Ты только коллекционерам об этом не говори

https://dar-michurina.ru/semena/tsvety/pelargoniya/pelargoniya-bronze-butterfly

https://semiramisgardens.ru/catalog/pelargoniya-bronze-butterfly.html

 

 

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

:cheesy: Ты только коллекционерам об этом не говори

https://dar-michurina.ru/semena/tsvety/pelargoniya/pelargoniya-bronze-butterfly

 

Ну можно попробовать , ради интереса 😀 А так ,на Али вон продают даже синие розебудные 😂 

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Весенняя сказал(а):

Ну можно попробовать , ради интереса 😀 А так ,на Али вон продают даже синие розебудные 😂 

 

Не, я беру семена только в проверенных магазинах :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, оляка сказал(а):

Не, я беру семена только в проверенных магазинах :cheesy:

Это правильно👍

Но насчёт этого сорта берут сомнения. И очень странно, что его продают только два магазина, больше нигде не нашла:dnt: задам вопрос в клубе пеларгониум, интересно самой стало.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Весенняя сказал(а):

Это правильно👍

Но насчёт этого сорта берут сомнения. И очень странно, что его продают только два магазина, больше нигде не нашла:dnt: задам вопрос в клубе пеларгониум, интересно самой стало.

Не заморачивайся, я думаю, что это из серии -  любой каприз за ваши деньги :cheesy:  Пробовать их семена не будем :grin:

Ссылка на сообщение

Ну что? Все салатики режут? Я устала уже от готовки, как савраска)))) Зато холодец стоит в холодильнике. Ещё бы застыл он))) испекла Наполеон и пирожные. Салатики завтра буду готовить. Ещё буженину приготовила и язык сварила)))

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Холодец застыл, торт и конфеты а-ля трюфели готовы, салатики перед самым столом порежу, мясо и голубцы по заказу буду за час-два  ставить, закуски, нарезки на изготовке. Встала в 3 бессонница, пошла капусту на голубцы "раздевать" и соус к ним готовить к 6 уже устала, а все равно не спится. Как отучить домашних столько жрать на НГ? А у меня, как нарочно три праздника подряд, ДР дочи, НГ,  13 .01.ДР свекрови, полтора месяца не вылезаем из-за стола :cheesy:

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Дорогие томатозависимые, с наступающим!

Девочки, пусть в наступающем году вырастет всё самое-самое красивое, урожайное и, конечно, с перламутровыми пуговицами!

fb564f23815404bc936ded967ec8e270.gif

f9186dcb1a7e002d652ec79edc0f45bf.png

Изменено пользователем Svet-la-na44
  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


Всех с наступившим Новым Годом!

Желаю, чтоб все наши самые буйные фантазии воплотились в жизнь! А для этого нужно хорошее здоровье! Всем нам отличного здоровья, счастья, житейских радостей, благополучия, удачи и мирного неба над головой!

  • Нравится 6
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение

Что то пусто в новом году в больничке. :05hid: все салатики доедают :cheesy:

А вот что увидела в интернете - " огородные линейки для посева семян овощей и зеленных культур в грунт. Оптимальная дистанция для каждого вида растений на ней уже размечена. Нетрудно изготовить такую линейку самостоятельно, просверлив в ней отверстия и разметив культуры под свои огородные нужды. Очень удобен и колышек для посевов с насечками через каждый сантиметр – с его помошью легко сеять семена на нужную глубину."

image.thumb.png.b3b98179b80e014c713e8f64c7288b30.png

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

А вот что увидела в интернете

Заказала? Я не поняла - для каждой культуры своя линейка, чтоль?

Ссылка на сообщение

Интересная штуковина. У меня есть постоянная палка с отметиной для посадки томатов. Я ее прикладываю и делаю ямки на равном расстоянии. Очень удобно.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
45 минут назад, LenaV сказал(а):

огородные линейки для посева семян овощей и зеленных культур в грунт. Оптимальная дистанция для каждого вида растений на ней уже размечена

 

20 минут назад, Юля сказал(а):

. У меня есть постоянная палка с отметиной для посадки томатов

а у меня глаз! :cheesy: я всегда всё и всех сажаю и сею "на глаз", и он меня еще никогда не подводил :crazy: а то ишь какие, всё бы им лишь бы впарить, так никакой "купилки" не хватит :cheesy:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...