Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


царство интересов


Marina

Рекомендуемые сообщения

Я что то не поняла. Ничего  в цветовой гамме не меняла, а поля сообщений стали синее и зеленоватое через один. Сами что ли посинели? Пойду погляжу, пойди что пойму в оформлении.

Ссылка на сообщение

Блин, как плохо, попробовала фотку поставить, как на том форуме, а пишет - файл большой. А на том форуме эти же фотки спокойно вставлял, ничего не требовал. А я еще та умеха.

Ссылка на сообщение

Лазанье по интернету приносит все таки приятные плоды. Посмотрите какой красивый каталог, фото не с пакетиков, а оригинальные и качается быстро.http://my-tomatoes.com/obzor_sortov_2012.html

Ссылка на сообщение

Цитата Marina

Блин, как плохо, попробовала фотку поставить, как на том форуме, а пишет - файл большой. А на том форуме эти же фотки спокойно вставлял, ничего не требовал. А я еще та умеха.

Такие же самые ограничения остались... Единственно в 1 сообщение максимум 1 мегабайт фоток можно насувать, и не более 4 фоток подряд в 1 ответ.

Ссылка на сообщение
Цитата Marina

Лазанье по интернету приносит все таки приятные плоды. Посмотрите какой красивый каталог, фото не с пакетиков, а оригинальные и качается быстро.http://my-tomatoes.com/obzor_sortov_2012.html

Марина, с переездом на новый форум! Прошла по ссылке, красота неописуемая.  Думаю, кто же такой молодец? Фамилия - Халявко, меня добила. Не знаю почему, всплыл из памяти сайт "Счастливый дачник"...

Ссылка на сообщение

Вроде получилось ,используя прежнюю программу (Sevepic). и не через "Вложения и другие параметры", а через кнопочку наверху сверху -"Вставить изображение", которая обозначалась деревом на старом форуме. УФ!
Ссылка на сообщение

 

Марина, с переездом на новый форум! Прошла по ссылке, красота неописуемая.  Думаю, кто же такой молодец? Фамилия - Халявко, меня добила. Не знаю почему, всплыл из памяти сайт "Счастливый дачник"...

 

Ага, вот такой молодец этот Халявко, славно поработал, так приятно поглядеть на достоверное.

Ссылка на сообщение
Цитата Marina

Лазанье по интернету приносит все таки приятные плоды. Посмотрите какой красивый каталог, фото не с пакетиков, а оригинальные и качается быстро.http://my-tomatoes.com/obzor_sortov_2012.html

Марина,надо зтот сайт перенести в тему Интернет-магазины. Там уже много собирается таких сайтов,так здорово,все можно посмотреть!

Ссылка на сообщение

Если сегодня не перенесу, тогда завтра, а то уже гляделки не глядят.

На вчерашнюю ночь кошка родила троих чернышей, где уснешь. С утра надо было стол праздничный готовить к вечеру, сыну 18 , легли поздно. А сейчас все еще гуляет где то, уже надо валерьянку пить.

В общем я выжатый лимон, но еще сумела покумекала что-то по новому форуму. Так что я спатеньки! И всем добрых посиделок, пока сил хватит.

 

Ссылка на сообщение

3481285.jpg

Вроде получилось ,используя прежнюю программу (Sevepic). и не через "Вложения и другие параметры", а через кнопочку наверху сверху -"Вставить изображение", которая обозначалась деревом на старом форуме. УФ!

Эта фотка и на тот форум не должна была влазить - она почти 470 кб, а там 400 было можно...  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Marina

На вчерашнюю ночь кошка родила троих чернышей, где уснешь. С утра надо было стол праздничный готовить к вечеру, сыну 18 , легли поздно.

Мариночка, с новосельем! С новорожденным! И с котеночками!
Тебе желаю здоровья, всяческого благополучия и чудесных урожаев.
Сынку - чтобы все у него сложилось: и в учебе, ив карьере, и в личной жизни.
Котенкам - подрасти и попасть в добрые руки.


Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Мариночка, с новосельем! С новорожденным! И с котеночками!

Тебе желаю здоровья, всяческого благополучия и чудесных урожаев.

Сынку - чтобы все у него сложилось: и в учебе, ив карьере, и в личной жизни.

Котенкам - подрасти и попасть в добрые руки.

 

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Поздравляю!

Ссылка на сообщение

Дорогие мои огромное спасибо!

 

Уважаемый Помидоровед. Я же говорю, что и на старом форуме у меня все спокойно загружались и вот тут получилось, без каких либо уменьшений через программу (сейвпик). Сейчас еще попробую.

 

 

Ссылка на сообщение

Вот ,опять получилось, ну и слава богу!
Только сегодня комп зависает почему то, даже Мазила аварийно закончила работу, вот не знаю причину.
Ссылка на сообщение
Это как бы середина, слева - Королевский двор, такой же площади и дорога, справа еще такая же площадь и лес. Спереди ,за теплицами никого, я там еще 5сорток в аренду взяла ( а свой почти 12соток), а на других 5 сотках мы организовали всеобщее воллейбольное поле, где и устриваем турниры.

Из-за близкого расположения леса с  Запада, рано уходит солнышко, поэтому и на участке практически с правой стороны - ничего не посажено, баня и футбольно-воллейбольное поле, когда сын был маленький., всякие качельки, домик, маштнка , турники.., сзади за домом, соседи приезжают 1 раз за сезон.
Ссылка на сообщение

Мариша, как у тебя красиво!!! Молодчинка ты:)  А у мнея вот посадить цветы руки доходят,  а у хаживать уже не успеваю... 

 

ps - я здесь, где же мне еще быть. Просто у меня темы своей нету,  поэтому меня сложнее отследить. Здесь все атк оживленно и шустренько,  яне то, чтоб у каждого написать,  я даже прочитать все не спеваю.  Вот вчера у кого-то написала что-то,  а теперь не помню о чем и у кого... 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...