Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата. 17.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Инна

У меня появился ещё один хвостик. С рыбалки привезла. Ох и кричал он там,ох,кричал! Забрала


Вот выкинула же какая-то сволочь  >:(
Иннуль, правильно сделала, молодец :-*
Ссылка на сообщение

Цитата yelenka

Анатолий(Astero) дал прогноз по своему региону(он в Литве или Латвии? живет) по картофелю на понедельник,по томатам на четверг))). Я теперь пристально разглядываю картоху у соседей(своей нет))А вообще массовую фиту на картошке видела  только в прошлом году (чтоб в глаза бросались  полностью черные огороды), а томаты в ОГ ,наверное, ей более подвержены, вопрос в времени ее прихода.

Девочки, тут уж не до смеха ;)  Я сегодня на своей картохе пару пятен нашла - вроде фита... если она, то как раз через несколько дней на томаты перейдет...  стрижка арбузов отменяется - пойду томаты в ОГ стричь, чтобы удобнее обрабатывать было..

Ссылка на сообщение

Что там у меня в ог делается??? Мужу наказывала обработать, срок подходил. Надеюсь что не очень все страшно. Соскучилась.  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Что там у меня в ог делается??? Мужу наказывала обработать, срок подходил. Надеюсь что не очень все страшно. Соскучилась.  :-*

Оль, а где ты бастялась ;) - отдыхала надеюсь ?

Я ничего ещё не обрабатывала от ФФ  :dnt: - на следующей неделе начну в ОГ...(чует моё сердце что она рядом)...

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Валечка,у меня с определением пола проблема. Пока не пойму. :dnt: Вроди мальчик.

Судя по мордочке - МУЖИК ! Но нежный такой, ласковый  ! Инусь, а как его остальные приняли ?
Ссылка на сообщение

Цитата Инна

У меня появился ещё один хвостик.

 

самая приятная новость :) Мне подобрашка похожа на девочку триколорную, на счастье :yep:

Кстати, после второго непланового третий - уже совсем не страшно)))

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Судя по мордочке - МУЖИК ! Но нежный такой, ласковый  ! Инусь, а как его остальные приняли ?

Старший котик принял нормально. Не обращает внимания на мелочь.

А самый старший кот его ещё не видел.Он летом у мамы живёт.

Ну,как то разрулим. Кастрируем,стерилизуем. Зато все живы. Они ж у меня все с улицы.

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaMinsk

самая приятная новость :) Мне подобрашка похожа на девочку триколорную, на счастье :yep:

Кстати, после второго непланового третий - уже совсем не страшно)))

Леночка,так уже трое!
Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Девочки, тут уж не до смеха ;)  Я сегодня на своей картохе пару пятен нашла - вроде фита... если она, то как раз через несколько дней на томаты перейдет...  стрижка арбузов отменяется - пойду томаты в ОГ стричь, чтобы удобнее обрабатывать было..

Далеко не до смеха Оксана. Ты на своей картошке 22 июля нашла пару пятен, а я на своей 9 июня. С 10 июня опрыскиватель- основное орудие труда. Чувствует моя душа, что томатный сок ставить не придется, хотя бы в салатах попробовать.
Ссылка на сообщение
Вчера на вечерней рыбалке котят не раздавали,вытянула пару плотвичек.
Лебединые детки стали совсем большие. Скоро уже и полетят. :(


В люлечку уложен первый арбузик. Фарао. Уже больше спичечного коробка :D В теплице +завязались Ливия и Бонта. Имбар и Лунный вредничают. Не хотят опыляться. А Медовый гигант сильно отстаёт в развитии. Плеть около метра.
В ОГ 2 Подарка Северу и Иринка обещают порадовать плодами.


Немного приободрились розочки





Мальвочка



Полночь в Москве. Довольно крупные плоды,но ВСЕ из махровых цветов



Египетская ладья.



Насчитала на ладье 14 плодов,все крупные(1-маленький. В семье-не без урода :D)

Ивас такие красивые кустики. Но у меня почему то они не высокие. См по 50-60. А у вас?



Ну,и "звезда года" Турбореактивный. Сидит в ОГ на задворках,без укрытия,без подкормок. Краснеет и улыбается



Вот такие помидоры :)
Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Ну,и "звезда года" Турбореактивный. Сидит в ОГ на задворках,без укрытия,без подкормок. Краснеет и улыбается



Вот такие помидоры :)

Инн, приеду к тебе на помидоры, у меня нынче неурожай :)
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Ты к нам не примазывайся :)

Чёт я не подумала -думала сообразим на троих  :D, а ты вон оно куда , тогда канешне -третий лишний  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Чёт я не подумала -думала сообразим на троих  :D, а ты вон оно куда , тогда канешне -третий лишний  ;D

Ты вроде в Москву собиралась? Не мешайся под ногами ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Инн, приеду к тебе на помидоры, у меня нынче неурожай :)

Всегда рады. :)

Слав,а у меня в этом году мирабилис сидит сиднем. Какой посадила,см на 5 подрос и всё. Наверное,тепла ему мало. А он мне так полюбился.

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Доброе.

Наверное :D пробки.

:thx:доброе утро ! Сапожник без сапог  :D.

Инночка , судя по паре 10 кустов в ОГ в следующем году точно 90% надо засажить твоими турбированными помидорами  :)

Надо придумать новое хобби , потому что помидоров не хочу , перцев острых не хочу  :D, горохом что ли увлечься или фасолями

 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

горохом что ли увлечься или фасолями

Родственники приезжали, чуть не подрались из-за моего гороха - кому его есть. :D

А так, не много его выросло. Из-за холодов была низкая всхожесть.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

 

Надо придумать новое хобби , потому что помидоров не хочу , перцев острых не хочу  :D, горохом что ли увлечься или фасолями

Это не рентабельно ! - горохи и фасоли.... ;) (лучше травками )

А у меня вершинка оборзела, особенно на Золотой рыбке :( Никогда такого не было - 1/3 плодов испорчена...

А ещё у нас наконец поспела лесная малина (почти на месяц позже чем всегда). И пошли грибы :mail2: -подосиновики, бабки, лисички, моховики....Сейчас кофе допью и в лес....

И впервые за все годы у меня красивая :yep: цветная капуста, как на картинке ! Вот что бор делает ! Правда я её готовить вкусно не умею, но зато полюбоваться можно :)

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Это не рентабельно ! - горохи и фасоли.... ;) (лучше травками )

Все никак не расчитаю, сколько нужно гороха посадит, чтобы его консервировать...

Цитата каэ-2

И пошли грибы :mail2: -подосиновики, бабки, лисички, моховики....

Сейчас кофе допью и в лес....

Отец вчера не пробрался... Воды много, собрал ведерко маленькое.

Цитата каэ-2

И впервые за все годы у меня красивая :yep: цветная капуста, как на картинке ! Вот что бор делает ! Правда я её готовить вкусно не умею, но зато полюбоваться можно :)

А я так и не посадил.. Зато брокколи завязывает кочаны.. Может и надо было .. цветную, дожди, как раз для капусты..

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...