Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сорта томатов с картофельным типом листа!


Рекомендуемые сообщения


Цитата OLGA

Может его с Китайским розовым спутали?Но я и его посадила.Посмотрим что получится.

У меня "Китайский розовый" от Седек  с обычным листом растёт все 3 шт.

Ссылка на сообщение

 

Девоньки,запишите меня на настоящий Микадо розовый,будьте любезены :-[

Цитата
Ооооочень хочется :'(

Я тебя уже записала ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Рената

Я тебя уже записала ;)

Ренатушка, а можно и меня  :mail: записать на микадо розовый  :-[ ? у меня не взошел в этом году из покупных :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Irena

Кто сажал Черномор? Он точно с картофельным листом? У меня дружно взошли семена от Гавриша,  и все как один с простым...

Помидоровед говорил. что настоящий с картофельным, у меня тоже был с обычным и как то смахивал на цыгана.

Ссылка на сообщение

 

Томаты с картофельным типом листа более приспособлены к жаре. Занимаюсь этим делом несколько лет и отдаю предпочтение именно этим сортам. У нас в Краснодарском крае бывает просто испепеляющая жара. А у меня их 3 га, без полива, с частыми суховеями. С тонким листом сгораот после второй волны урожая, а эти радуют глаз до заморозков. Сажаю сразу несколько сортов - серна, рио де жанейро, рио гранде, супер голд (сливки) и юрьевские (крупноплодные). Хочу попробовать и другие сорта, особенно крупноплодные, может посоветуете , какие?

 

Ивините, но разве перечисленные сорта с картофельным листом? Вроде все с обычным.

Ссылка на сообщение

 

А подскажите пожалуйста медовая капля с картофельным листом?  :-[

Цитата

Да, у меня с картофельным и по отзывам других, она и должна быть с картофельными листами.

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Да, у меня с картофельным и по отзывам других, она и должна быть с картофельными листами.

Meri спасибо у меня тоже с картофельным :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Marina

Томаты с картофельным типом листа более приспособлены к жаре. Занимаюсь этим делом несколько лет и отдаю предпочтение именно этим сортам. У нас в Краснодарском крае бывает просто испепеляющая жара. А у меня их 3 га, без полива, с частыми суховеями. С тонким листом сгораот после второй волны урожая, а эти радуют глаз до заморозков. Сажаю сразу несколько сортов - серна, рио де жанейро, рио гранде, супер голд (сливки) и юрьевские (крупноплодные). Хочу попробовать и другие сорта, особенно крупноплодные, может посоветуете , какие?

 

Ивините, но разве перечисленные сорта с картофельным листом? Вроде все с обычным.

Читаю и понять не могу, как Марина попала в Краснодарский край? ;D

Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, кто растил Гигантскую розу? Какой лист должен быть у нее? Из 4-х растюшек два имеют картофельный лист, два-обычный томатный. Какой беспородный? :o

 

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Читаю и понять не могу, как Марина попала в Краснодарский край? ;D

Верочка, первый абзац-это цитата, просто вот так она отобразилась. :)

Ссылка на сообщение

 

Ренатушка, а можно и меня  :mail: записать на микадо розовый  :-[

Цитата
? у меня не взошел в этом году из покупных :'( :'( :'(

:mail:  сделано

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...