Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сорта томатов с картофельным типом листа!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Галина П.

Нинуль, а хорошенькие-то какие! Прям загляденье!

Галин, мне тоже нравится их оптимизм, ведь семечки то от 1997г, из прошедшего века :D

Цитата Esme

Нинуля, у Марманде, хоть и сортотипа, лист регулярный.

Галочка, и вот что у меня вырастет? :D Может и я ошиблась при взятии семян. Буду надеятся, что в те годы я сажала и Волгоградские сорта. Ведь картофельных не так и много.

Цитата Tatiyanka1

Нашла в инете статью, показалось интересной:

Картофельные томаты

...

Танюша, спасибо за статью. Тоже люблю такие обширные обзоры.

Ссылка на сообщение

Еще помидоры сорта Черногория с картофельным листом. Уже по рассаде видно. Но сорт для мня новый, посадила впервые. Посмотрим, каким будет.

Ссылка на сообщение

У меня все Микады с картофельным листом, еще Малиновый Урожай, Моравское Чудо. Черный трюфель от Биотехники раньше сажала, лист картофельный, еще были Роз.Слон, Картофельный Малиновый. Черный трюфель очень красивое растение и неболявое, но от самого сорта отказалась, не в восторге от черных сортов, пока что в поиске. Единственный на мой вкус достойный был-Де-Барао черный, но малоурожайный у меня был. А Яблонька России (Тамина) - лист вроде бы и картофельный, но все же "наполовину", мне казался просто необычным.

Ссылка на сообщение

Пинк от Гавриш вырос с картофельным листом, это правильно? Подскажите, пожалуйста, на пакете написано: сорт, в интернете- гибрид. Кто врет?

Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

Девочки, подскажите, пожалуйста, помидор Розамарин фунтовый от Гавриша с картофельным листом или с обычным? У меня почему-то с картофельным... :o не знаю, радоваться или огорчаться.

У меня с обычным. Было 2 сеянца, оба с обычным  :o

Ссылка на сообщение

Цитата Ларёк

Пинк от Гавриш вырос с картофельным листом, это правильно? Подскажите, пожалуйста, на пакете написано: сорт, в интернете- гибрид. Кто врет?

У меня тоже самое, у "Пинка" листья картофельные и на пакете написано, что это сорт. Я его посадила как ультраранний, как характеризует его производитель, посмотрим на самом деле какой он будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Irena

Кто сажал Черномор? Он точно с картофельным листом? У меня дружно взошли семена от Гавриша,  и все как один с простым...

Точно с картофельным у меня и был и сейчас растет :) Черномор от Биотехники

Ссылка на сообщение
Цитата Irena

Кто сажал Черномор? Он точно с картофельным листом? У меня дружно взошли семена от Гавриша,  и все как один с простым...

Ирочка, с СПБ (красные сапожки) уже писала, что Черномора  бывает два вида, один с обычным листом, другой с картофельным (говорит, что он вкуснее).

С картофельным листом Черномор у Попенко. :)

Ссылка на сообщение

У меня на сегодняшний день с картофельным листом  Марианна мира, Грин гигант, Писанело костолуто и Аунт Гёртис голд.

Ссылка на сообщение
Цитата Irena

Кто сажал Черномор? Он точно с картофельным листом? У меня дружно взошли семена от Гавриша,  и все как один с простым...

У Гавриша Черномор отличается от Седека и Биотехники. У них с простым. Просто я думаю разные сорта с одним названием.

Ссылка на сообщение

У меня тоже есть один сорт Грин Гигант от Редько В.В. с картофельным листом. Раньше садила Яблоньку России,она всегда была с картофельным типом листа. :)

Ссылка на сообщение

Цитата OLGA

Микадо розовый у меня с простым листом почему-то.Сажу первый раз.

Оль, а у меня с картофельным. А семена у тебя откуда?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...