Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

я

научилась

ура

девочки

спасибо

огромное

я не совсем тупая

Ссылка на сообщение

Нелли, постараюсь тебе объяснить:
Нажимаешь выделенный значок на первом фото
Затем выбираешь любой из выделенных значков на втором фото
затем печатаешь после значка маркера или цифры (в зависимости от вида списка) и нажимаешь клавишу Enter , снова печатаешь, опять нажимаешь клавишу Enter и т.д.



Ссылка на сообщение

Жалко, что я уже написала список посеянных помидорок. Сидела эти цифорки печатала. :- А, оказалось, что можно было так просто его напечатать.

Еще бы научиться таблицы печатать. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

да

уж

у

меня

все

не

так

 

Или ты хотела сказать:

 

да

уж

у

меня

все

и

так

?

Попробовала с вашей любимой кнопкой []. Через . Всё реально проще!  :yep: Интересно, а с таблицей такой фокус пройдёт?  ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Sunny

Галюш, а ты моё сообщение про таблицы читала?

Ой, только что прочитала :o и решила - а ну их, эти таблицы! ::)

Ссылка на сообщение

  строка 1 ячейка 1

  строка 1 ячейка 2

  строка 1 ячейка 3

  строка 2 ячейка 1

  строка 2 ячейка 2

  строка 2 ячейка 3

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Галя,я вот тоже так подумала...Аленка у нас молодец...а я лох...и тундра...

Нелли, да я тоже "лох...и тундра...".

 

Смотри, как Lisenok красиво таблицу "нарисовала"!  :yep:

 

Это я от безработицы и с  :hey: амбициями на тестировщика ПО выучилась.

Вооот такие  :hey: :hey: :hey: деньги заплатила (ещё только-только расплатилась),

а на работу (тестировщика ПО) в том числе из-за многочисленных "очень болезненных родственников" (к/ф "Берегись автомобиля")

так и не устроилась.

Сижу, сайтостроение изучаю, чтобы мозг не засох. Надеюсь, понимаешь, ещё найти работу себе по этой специальности...

 

Так что это я -  "лох...и тундра...".  :(

Ссылка на сообщение

Lisenok,а ты как Алена научила делала? Мне уже некогда,я домой собираюсь...но если завтра будет как сегодня,то смогу тоже потренироваться...

Алена,а сайтостроение-это ты так выразилась,или это действительно где-то есть и можно этому научиться...?

Ссылка на сообщение

Да, я поняла, что Алёна имела ввиду и всё-таки смогла изобразить таблицу, правда пока без границ и без фона ячеек, но это - следующий этап. А пока буду тренироваться.

Ссылка на сообщение

Нелли, сайтостроение - это правильнее web-вёрсткой называть (на web-design не тянет ... пока).

Научиться можно, например, на курсах платных. (Но мне хватило трат на курс "Функциональное тестирование ПО"  :-).

Можно на бесплатных интернет-курсах. Я пробовала, мне не понравилось.

Сама изучаю. На тех курсах было введение по web-приложениям. Поэтому знаю, что искать. Где? В интернете, конечно.

Сайт свой "рисую": http://alansa.by/pomitom_index.php Да вы его видели все. Я на нём фото растюшек своих размещаю.  :)

 

Lisenok, границы и без фон ячеек я не нашла как "нарисовать"; декретно постановила сделала вывод, что для нашего форума эта функция не работает. Вот такой я лентяй.  :hid:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...