Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борчанкин сад 2017


борчаночка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :hey:

 

Решила в этом году открыть дневник  :-* ,год начался у меня великолепно,в отличии от прошлого,как вспомню,так вздрогну :- :-X ,настроение  :hey: :yep: и им готова поделиться со всеми :thx: на целый год ;)

 

Так же в первых строчках своего дневничка,хочу поздравить всех форумчан с великолепным праздником,Крещением Господним  :thx: :thx: :thx: :thx:

 

С днем крещения христова!

Будьте много лет здоровы!

Этот праздник светел, ясен,

Удивительно прекрасен!

 

В этот день Христос крестился,

Счастьем с миром поделился,

За одно его рождение

Заслужили мы прощение!

 

Пусть гудит от счастья дом!

Пусть царит крещение в нем!

Я желаю вам любви,

Пусть наполнит светом дни!

 

Заходите ко мне на огонек,и поболтать,и почитать,и вообще  :D :D :D,всем буду рада  :-*

 

 

 

Ссылка на сообщение

Полюшка, с Крещением и с открытием дневничка!!! Удачи, красивого и вкусного урожая в этом году, почему то  , кажется, что этот год будет благоприятным и удачным для дачников!

Ссылка на сообщение

Полина, привет! С новосельем тебя и с праздником Крещения! :thx: :thx: :thx:

Пусть всем гостям у тебя в доме будет уютно.

Ссылка на сообщение

Полинка, привет! Сюси-пуси не по мне :D, так что поздравляю конечно!  :thx:Колись, на встречу собираешься? И Валенсию мне не забудь ;D А я тебе Алоэ древовидный припру ;)

Ссылка на сообщение
Девочки,спасибо огромное :thx: :thx: :thx:

Начну пожалуй с похвастушек :D
Поскольку от перепетий прошлого года мне надо было отойти,я сразу после нового года уехала в Питер,взяв с собой дочу и нашу морозную погоду :D :D :D :D (артельцы,сорри :-[ ) ,но нас это не остановило,мы с дочей гуляли везде :-* Очень переживала,что моя малявка заболеет,но ничего подобного,она перестала кашлять и была бодра и весела :-*
Так же побывала на встрече :mail2: ,рада была пообщаться,правда вот не со всеми успела :-[ :-[ ,но отыгралась на Славе,безбожно его эксплуатируя в качестве гида :hid: :D :thx:
Побывала в магазине Садовод,заглянула в магазинчик к Суворову,очень интересный и общительный дядечка,долго с ним дискутировали,а именно пытались выяснить происхождение Славиного сортика Казахстанский желтый.Было мнение,что это Золотая королева,но не германская,ни сибирская под фото,описание и прочие характеристики не подошла,так что этот уникальный би-колорчик (не побоюсь так заявить) пока не нашел свое истинное имя ;)
Ну и естесственно затарилась семенами,ффсякими разными :D :D :D

       

Единственное что не купила,это кокос,он просто пропал ото всюду ;D ,ну это мелочи,буду разбавлять землю покупной и придется кормить рассаду :)
Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Полина! С открытием!

Как перчики поживают? Ждём фотосессию :)

 

Леночка,перчики,к сожалению крякнулись без меня :-[ ,супруг был в больнице,я в отъезде,а мои сынули их просто "залюбили" водой от души :D ,ну это мелочи,на днях открою посевную,малость подкорректирую списки и в бой ;)

 

Цитата Ninulia

Полинка, привет! Сюси-пуси не по мне :D, так что поздравляю конечно!  :thx:Колись, на встречу собираешься? И Валенсию мне не забудь ;D А я тебе Алоэ древовидный припру ;)

 

Нин,со встречей пока не знаю :dnt: ,так-то я в этот день должна из отпуска выходить на сутки,но ведь без приключений я не могу :D ,короче меня малые сына с дочей порадовали ангиной :- ,вот сижу на больничном с ними и думаю,вернее не помню,продляют с этим больничным отпуск или нет :dnt:

Если получится-приеду,а нет,попрошу кого-нибудь передать тебе семечки или на крайний случай привезу сама,как к свекрови поеду ;)

Ссылка на сообщение

Полинка привет! :hat: :thx:

С возвращением, со всеми праздниками и с открытием дневничка! :thx: :appl: :appl:

Мы без тебя в процедурке скучали, а ты, судя по твоим анализам совсем по нам не скучала ;) :D

 

Единственное что не купила,это кокос,он просто пропал ото всюду [/quote

Бегло прочитав - оторопела. Ну думаю, счас Полина нам кокосовый вирус занесет... :o И как мы его будем ростить? Потом поняла что это для рассады ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Богачества! Вот это отдохнула! Полина,  а что рядом с именными огурцами на фото? Горох разный?

 

Он самый,а еще бобы,это я в суворовском магазинчике затарилась :-* ,он показывал урожайность этих сортов,впечатлило не только меня,но и Славу,даже этот стойкий скептик не ушел с пустыми руками :D

Ссылка на сообщение

Полин, кокос видела у себя в магазине на прошлой неделе. Такой в брикетах. Если надо то завтра зайду посмотрю и куплю если закажешь.

Ссылка на сообщение

 

Полинка привет! :hat: :thx:

С возвращением, со всеми праздниками и с открытием дневничка! :thx: :appl: :appl:

Мы без тебя в процедурке скучали, а ты, судя по твоим анализам совсем по нам не скучала ;) :D

 

Единственное что не купила,это кокос,он просто пропал ото всюду [

Цитата
/quote

Бегло прочитав - оторопела. Ну думаю, счас Полина нам кокосовый вирус занесет... :o И как мы его будем ростить? Потом поняла что это для рассады ;D ;D ;D

 

Наташ,привет :hey:

Я косилась на эту растень в ОБИ  :D :D :D ,эх,если бы не габариты.... :-X ;D ;D ;D всего лишь росточек,а уже с меня ростом был ::)

Ссылка на сообщение

Полиночка, поздравляю с открытием дневничка! С новым годом! С Крещением господним!

Желаю хорошего лета и вкусных урожаев!

Ссылка на сообщение

Цитата amarant

Полин, кокос видела у себя в магазине на прошлой неделе. Такой в брикетах. Если надо то завтра зайду посмотрю и куплю если закажешь.

 

Алл,я не простой кокос ищу,а золотой Вырастай-ка,только его ,другого не надо :-[ ,посмотри,такой или нет и заодно цену,не покупай,я сама съезжу ;) :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Алл,я не простой кокос ищу,а золотой Вырастай-ка,только его ,другого не надо :-[

Цитата
,посмотри,такой или нет и заодно цену,не покупай,я сама съезжу ;) :thx: :thx: :thx:

 

Хорошо :mail:

Ссылка на сообщение

Поля,с прошедшими праздниками,с Крещением!!С открытием дневничка,с новым сезоном!!!здоровья,и только  приятных неожиданностей в наступившем году!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Затарилась семенами знатно! :yep:

Я за кокосом второй год охочусь- нет его!  :dnt:

 

Во-во,Лер,я так же :( ,самое интересное,на сайте некоторых магазинов он есть,а в наличии-фиг вам называется :( ,а я уж размечталась,хотела горшечных разностей насадить...если не найду,для рассады буду с покупной землей свою месить,а в горшки мочить опилки буду ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...