Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моё любимое Простоквашино


elena1984

Рекомендуемые сообщения

Ленусь, я к тебе опять с вопросом. ::) ::) Скажи, дорогая, у тебя какой был Зеленый виноград? Круглый или вытянутый? И какоя кисточка? :-[ :-[ И размер приемрно? ::) ::)

От ответа зависит место посадки. :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

 

Ленусь, я к тебе опять с вопросом. ::) ::) Скажи, дорогая, у тебя какой был Зеленый виноград? Круглый или вытянутый? И какоя кисточка? :-[ :-[

Цитата
И размер приемрно? ::) ::)

От ответа зависит место посадки. :hid: :hid:

 

Ленусь, виноград вытянутый, как дамские пальчики был, кисточка простая, размер как виноград дамские пальчики прям один в один, такие длинненькие хорошие черрики и ооочень сладкие. Куст стройный.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Лен!

А я сегодня перцы нашла ::), те которые убрала хорошо. :D :D На видном месте в коробочке с семенами лежали. :P :P И как я их могла не видеть. :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Спасибо, Лен!

А я сегодня перцы нашла ::), те которые убрала хорошо. :D :D На видном месте в коробочке с семенами лежали. :P :P И как я их могла не видеть. :P :P

 

Вот так всегда и бывает, что лежит на виду, то долгооо ищешь обычно.

Ссылка на сообщение

Леночка, письмо дошло  :thx:  :thx:

Я на ранние в этом году хочу попробовать Казабалыкский, в прошлом году он Нинуле очень понравился, и она нижегородок "осеменила".

 

Я когда что то ищу- ленточку вокруг ножки стула повязываю...

Еще очень хорошо помогает тема про психологию  :hid:

Я случайно заглянула как раз когда пропажи обсуждали, я в итоге цепочку золотую нашла с кулоном, еще кто-то мультиварку  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

Леночка, письмо дошло  :thx:  :thx:

Я на ранние в этом году хочу попробовать Казабалыкский, в прошлом году он Нинуле очень понравился, и она нижегородок "осеменила".

 

Я когда что то ищу- ленточку вокруг ножки стула повязываю...

Еще очень хорошо помогает тема про психологию  :hid:

Я случайно заглянула как раз когда пропажи обсуждали, я в итоге цепочку золотую нашла с кулоном, еще кто-то мультиварку  ;D

 

Хорошо, Леночек! Хороших урожаев! Да про пропажи и находки я читала, прикольно. Казабалыкского у меня нет, если он реально ранним получится по осени на семки напрошусь тогда ;) Я на ранние гибрид Любаша от Семко попробую посадить.

Ссылка на сообщение

Цитата Лелиана

Леночка когда планируешь их посадить?

 

Лилечек, Любашу попозже посею к концу февраля, может даже в начале марта. А вот еще что-нить на ранние типа Аббата посажу в ближайшие дни, если будет время.

Ссылка на сообщение

Я в субботу планирую посадить турбореактивный.В прошлом году он у меня был самый ранний .Рос в ОГ поспел самый первый в середине июня,посев был мартовский.В рассаде см.10 всего

Ссылка на сообщение
Цитата Лелиана

Я в субботу планирую посадить турбореактивный.В прошлом году он у меня был самый ранний .Рос в ОГ поспел самый первый в середине июня,посев был мартовский.В рассаде см.10 всего

 

Надо посмотреть, у меня тоже он есть вроде, а на вкус как он тебе не кислый? Я ранние кислые не хочу, лучше уж на неделю позже, но вкусные.

Ссылка на сообщение

В субботу взошли первые острые перцы Х.Питера, Фигура и сегодня проклюнулся Орнаменталь Шу, сеяла сразу в торфяные таблетки. Черная жемчужина, Кистевой и Фейерверк пока молчат.

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

После долгих "ковыряний" дописала окончательный список томатов на 2017 год.  Да будет он таким!!!

Салатные сорта:

Аббат

Апельсин

Бизон оранжевый

Большой розовый Макклинток

Бочка меда

Брендивайн абрикосовый

Валенсия

Ватерлоо

Винсон

Гавайский ананас

Голубой горный хребет

Граф де Эджкомб

Граф Орлов

Диво дивное

Дуся желтая

Загадка Долины роз

Замок шартр

Золотая девушка

Золотой ананас

Золотой клад

Золотой медведь Гэри

Иван Царевич

Инжирные

Ипотечный лефте би

Итальянские сердечки

Корейский длиннплодный

Красное масляное сердце

Курага

Летний абрикос

Летний сидр

Лимон-2

Любаша Ф1

Малиновка

Малиновка яблочная

Малиновое чудо

Манго

Микада оранжевая

Минусинские стаканы

Минусинские шары

Минусинский гигант розовый

Мир Марианны

Монастырская трапеза

Мясной завтрак

Одуванчик

Олеся

Омич

Оранжевая клубника

Оранжевая ягода

Оранжевый гигант

Оранжевый орангутан

Орешник золотой

Отец заката

Пастельное сердце оранжевое

Персики и крем

Подсинская лиана

Рабидо

Радуница

Руслан

Русская роза

Руфина

Семипалатинский

Сердце Ашхабада

Серо блекберн

Сластена

Сливка желто-оранжевая от Борисовны

Созвездие стрельца

Счастливый капитан

Узбекские

Черное сердце Бреда

Черный ананас

Чили верде

Чили верде (Изумрудная груша)

Чудо Уолфорда

Экзотический фрукт

Янтарный мед

Черри:

Bursztyn

Зеленый виноград

Ива с ред берри

Летнее солнце

Псамафа

Форте розе Ф1

Фортесса Ф1

Ясик Ф1

Консервные:

Алёна Ф1

Аполлон Ф1

Баядерка Ф1

Верея Ф1

Вологда Град Ф1

Де барао царский розовый

Кострома Ф1

Красавчик Ф1

Лимончик

Луштица Ф1

Памяти Мариса Ф1

Пилигрим Ф1

Подмосковный Ф1

Поэт Ф1

Розовые грушки

Самара Ф1

Солнечный зайчик Ф1

Стеша Ф1

Уникальный Кульчицкого

Шоколадный зайчик

Щедрая сливка Тарасенко

Эти пойдут или в ОГ или в теплицу, если места им смогу выделить, еще не решила.

Нижегородский кудяблик

Загадка

Анжелика

Аксанта

Пинк буш

Турбореактивный

 

Ссылка на сообщение

Привет, Ленусь! Совсем мало черри у тебя в этом году. ::) ::) У меня и то больше-10 или 11 сортов, уже не помню, я то откладывала, то добавляла. :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Привет, Ленусь! Совсем мало черри у тебя в этом году. ::) ::) У меня и то больше-10 или 11 сортов, уже не помню, я то откладывала, то добавляла. :D :D

 

 

Ленусь, в том году было 18 кустов черри, для меня это ооочень много оказалось. Так что в этом году отдам предпочтение крупняку лучше :)

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Лен, список :yep:, ты по оранжево-золотым ударила или всегда их много сажаешь?

 

Маш, в том году оранжевых много было, нам они больше всего нравятся, а в этом году еще увеличила кол-во оранжевых. Вот розовые и красные не очень любим, у них плечи часто бывают, люблю малиновые и оранжевые. Ну остальные для разнообразия буду сажать :)

Ссылка на сообщение

Слушай, я тут обнаружила, что в списке красно-розово-малиновых у меня в основном красные. :P :P И что мне опять все переписывать... :- :- :- АААА. :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Слушай, я тут обнаружила, что в списке красно-розово-малиновых у меня в основном красные. :P :P И что мне опять все переписывать... :- :- :- АААА. :'( :'(

 

Ленусь, у меня у красных почти у всех бывают плечики, калием я их закармливать не хочу, поэтому я отдам предпочтение красивым ярко-малиновым томатам, они как правило у меня без плечиков получаются.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Ленусь, у меня у красных почти у всех бывают плечики, калием я их закармливать не хочу, поэтому я отдам предпочтение красивым ярко-малиновым томатам, они как правило у меня без плечиков получаются.  :)

Леночка, привет :thx:! Не сочти за труд написАть названия красивых ярко-малиновых томатов, тоже хочу таких побольше посадить.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Леночка, привет :thx:! Не сочти за труд написАть названия красивых ярко-малиновых томатов, тоже хочу таких побольше посадить.

 

Жень, привет!

В этом году у меня малиновые будут Ватерлоо (повторяю), Винсон, Голубой горный хребет, Корейский длинноплодный, Малиновка, Мир Марианны, Малиновое чудо, Чудо Уолфорда (у меня они розово-малиновые получаются), еще возможно добавлю Малиновый гигант.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Посеяла оставшиеся 4 семечка баклов, поиграюсь еще раhttp://www.tomat-pomidor.com/newforum/Smileys/tompom/shocked.gifзок и все, баклы больше не буду потом сажать.

Леночек, привет! :thx: А почему? ??? Я аж 5 посажу. :D 21, 14, 12 сажала, много нам. Хоть на пожракать летом посажу, больше не хочу.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...