Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моё любимое Простоквашино


elena1984

Рекомендуемые сообщения

Цитата ЛенаА

Блин, Лена, да его самого охранять нужно  :-*

Присоединяюсь. Но милота зашкаливает) :-*
Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаО

Ага, сама убегать будешь в тишину. :D

Не, Лен, Как воспитаешь. У нас в Москве малявка совсем не лает, только ворчит, когда слишком шумно в подъезде-не разрешаем, только воет, когда музыку протяжную слышит :hid: :hid: . А на даче-всю голову забрешет-везде собаки лают, копирует. Ничего сделать не можем. :P :P
Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Леночки,ничего,малыш мал,но громкий,одним тявканьем всех разгонит! :D

У нас йорк, совсем не тявкает, ей пофиг свой, чужой, хвостом всем виляет, правда кошек не любит. Может подрастет загавкает  :dnt:

Девочки всем привет  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Блин, Лена, да его самого охранять нужно  :-*

 

Ленусь, шуткую я. Он сам дрожит, как осиновый листик на ветру. Вчера купали бедныыый, сердце как у воробья билось. В общем нашла я себе еще приключений на голову :)

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Ой, Божечки! Какая прелесть! :-* :-* Как я люблю маленьких собак. У меня той-терьер.

Лена, как решились? Сколько ему? Куда в туалет ходит? :hid: :hid:

Я, кстати, когда мой охранник гуляет ночью на даче, прожектор включаю, чтобы совы не унесли. :P :P

 

Ленусь, да ребенок давнооо просила слезнооо, но она боится собак всех, даже этого. Но решились, чтобы привыкла НЕ БОЯТЬСЯ. Надеюсь все у нас будет хорошо бояться перестанем и не будет аллергии. Ему 13 апреля 4 мес, он как и мы с дитем декабрьский. В туалет пока ходит рядом с домикой, который мы ему купили. Фотки есть на телефоне, надо перекинуть. На улицу пока не выношу, пусть дома привыкнет мы только взяли его. Он будет мелкий до 1.5 кг во взрослом состоянии  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Леночки,ничего,малыш мал,но громкий,одним тявканьем всех разгонит! :D

 

Ленусь, он пока даже скулить не умеет кажется, не то что тявкать  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Присоединяюсь. Но милота зашкаливает) :-*

 

Оль, у него такиииие уши, я вообще как-то ровно всегда к животинкам была, но этого глажу-глажу, ему очень по пузке нравится и по шейке.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

У нас йорк, совсем не тявкает, ей пофиг свой, чужой, хвостом всем виляет, правда кошек не любит. Может подрастет загавкает  :dnt:

Девочки всем привет  :thx:

 

 

У нас на даче у соседей йорк, ну может потявкать, но нормально, а до этого у них была такса, оооооо это был ужааас, мимо забора никто не проходил необлаянным, всех облаивал.

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Какая прелесть, твой Бондюша!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:

 

 

Ларис, я не ожидала, что смогу влюбиться с 1 взгляда.  ;D

Ссылка на сообщение

Злые вы, такую прелесть в домик одного засунули. :hid: :hid: Мы свою на вторую ночь к себе взяли. :P :P Так с нами и спит. :-* :-*

Лен, с прогулками не затягивайте, а то потом гадить привыкнет дома-сложно потом отучить будет. :) :) И мой совет: положите теплые одеялки в домик, они ими  и накрываются(зароются под них), а не только спят на них. Наша мерзнет, когда меньше+25  в комнате, а спит под одеялом всегда. ::) ::)

Очень симпатичный. Вы его полюбите. :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Леночка, с новым членом семьи  :thx: Ковры убрали? Малыш замечательный!

 

Ленок, спасибо! Ковров у нас и не было.  ;)

Ссылка на сообщение

Лена,забавная у вас игрушка !.  ;)

 

твоя рассадинка активно растет и развивается.сегодня в литровый домик переселю  :)

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Как там пусечка? :-* :-*

 

Бегает, играется! Сладенький такой и хорошенький, Ленусь. Я ооочень довольна, что купили его.

Ссылка на сообщение

Цитата ЖавороноК

Лена,забавная у вас игрушка !.  ;)

 

твоя рассадинка активно растет и развивается.сегодня в литровый домик переселю  :)

 

Ох, как ты ей домик такой выделила шикарный. Мои в 200гр сидят и не пищат ;) Всех все устраивает :)

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Бегает, играется! Сладенький такой и хорошенький, Ленусь. Я ооочень довольна, что купили его.

Ага. А мы, когда только свою купили, домой привезли, она ходит, дрожит, везде писает, скулит, я сижу и думаю, что же я наделала :- :-. А через пару дней все уже млели. Мы с мужем и сейчас млеем. :-*

Столько любви и радости. :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Ага. А мы, когда только свою купили, домой привезли, она ходит, дрожит, везде писает, скулит, я сижу и думаю, что же я наделала :- :-. А через пару дней все уже млели. Мы с мужем и сейчас млеем. :-*

Столько любви и радости. :-* :-*

 

Лен, мы гоняем с ним по дому и я и муж, играемся с песиком, дочка пока привыкает еще. Наш дрожал первую ночь только, но не скулил ВООБЩЕ первую ночь. А потом стал ходить везде ЗА МНОЙ, даже в ванну. Он малюююсенький такой, его привезли нам к дому прям, я его несла от машины до подъезда, заводчица к нам привезла его. Я его несла домой от машины и он видимо меня за мамку признал.

Ссылка на сообщение

Лена, у меня все собаки себе выбирали любимого хозяина, часто другого с ними пола. Жулька любит мужа до трясучки, спит с ним, норовит рядом лечь на ноги, лизнуть, вечером у двери с работы ждет и стонет, если до 21.30 не приехал, так и сидит около двери или лежит на сапогах-прогнать невозможно, звук его машины узнает ;).

Видимо твой Боня тебя себе выбрал. :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Лена, у меня все собаки себе выбирали любимого хозяина, часто другого с ними пола. Жулька любит мужа до трясучки, спит с ним, норовит рядом лечь на ноги, лизнуть, вечером у двери с работы ждет и стонет, если до 21.30 не приехал, так и сидит около двери или лежит на сапогах-прогнать невозможно, звук его машины узнает ;).

Видимо твой Боня тебя себе выбрал. :-* :-*

 

Ленок, а он и от мужа без ума, с дочкой пока они присматриваются друг к другу и опасаются друг друга, но тоже любят друг друга нежно :) Но за мной хвостиком ходит, а с мужем носится играет, Боня такой смешной, вчера со мной в прятки играл, я в ним в догонялки-прятки играю, а он решил тоже прятаться и меня догонять, так смешно было. У меня никогда раньше не было собаки, так что для меня это новые впечатления. И пока мне все нравится :)

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

как твоя рассадка? :) У меня длинная, стоит, друг-друга поддерживает. :D :D

 

Ленусь, неплохо, сегодня муж отвез томаты на дачу, а то за один раз сложно будет вывезти потом. Перец дома стоит еще, но у меня см по 30 в этом году рассадка и по 7-8 листиков, так что переезд вполне себе неплохо перенесла. перец тоже нормальный, но в 0.5 не переваливала его, корневая средняя. Арбузы посеяла 3 дня назад, еще пока не всходят, хотела часть привить, вот незнаю успею ли теперь с прививками все тянула тяунла из-за погоды, а тут в конце недели +20 уже обещают сразу.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...