Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


С днем рождения, Форум)


Рекомендуемые сообщения


С Днём рождения Томат-Помидор! Душевное спасибо Помидороведу! Люда, гимн получился отличный! Ура-а-а-а-а-а! :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение

С днем рождения нас всех, случайно зашедших на Томат-Помидор, и оставшихся на годы! Процветания, любимому форуму, теплой, дружественной атмосферы и здоровья всем форумчанам.

  Гимн и исполнение - великолепны! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

С Днём РОЖДЕНИЯ любимый форум!!! Всех,всех с замечательным гимном!!! Спасибо создателям!!! Радости  :hey:!!! Людочка,ты прелесть,слушаю  с замиранием души, исполнение классное  :appl: :appl: :appl:!!! Всех форумчан  :-* :-* :-*!!!

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех форумчан с днем рождения нашего,самого замечательного форума,нашему Помидороведу-самое большое  СПАСИБО!!всех нас с праздником,Люда,ты так классно поешь!!оставайся форумским запевалой и солистом!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ой, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Поздравляю нас всех с таким суперским приобретением - нашим форумом  :mail2: И как я раньше без него жила?  :D Горжусь, что я с Вами, друзья  :yep:

 

Людмилочка (Овечка), спели очень душевно  :-*

Ссылка на сообщение

Форум и всех форумчан с Днём Рождения!!!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Люда, спасибо за классно исполненный гимн!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

С Днём Рождения Форум :thx: :thx: Большое спасибо Людочка за исполнение гимна.

Как приятно, что я являюсь маленькой частичкой нашего замечательного форума!

Всем нам хороших урожаев, замечательного общения и любви :-* :-*.

Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, любимый форум!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Замечательный гимн!!!! Людочка ,большое спасибо за трогательное,душевное исполнение!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
С днем рождения,  форум!
С праздником всех форумчан  :thx:
Я счастлива что могу быть частью нашей дружной семьи!
Я вас всех люблю!
Спасибо Помидороведу за то,  что объединил нас 
Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Сегодня 18.02.2017 на нашей московской встрече форумчан были подняты и выпиты бокалы шампанского и вина за здоровье, благополучие и процветание форума и форумчан и был исполнен форумский гимн! Ура-а-а! Да здравствует наш форум, который нас объединил, связал, подружил и форумчане! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Добавлю к написанному. :) Те, кто не заглянул в московские встречи, СРОЧНО загляните! ;) :D У нас есть видео с исполнением форумского Гимна москвичами!!! :hid: :thx: :thx: :thx: http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4390.msg1090634.html#msg1090634

Ссылка на сообщение

Всех форумчан с праздником! :thx:

Спасибо всем авторам гимна! Нелли-за идею, Галине Михайловне, Валерию 1968, Надежде-Огород Ларионовых-за совместное творчество-текст гимна, Людочке за трогательное исполнение! Все молодцы!  :hat: :appl: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

Всех форумчан с праздником! :thx:

Спасибо всем авторам гимна! Нелли-за идею, Галине михайловне, Валерию 1968, Надежде-Огород Ларионовых-за совместное творчество-текст гимна, Людочке за трогательное исполнение! Все молодцы!  :hat: :appl: :thx:

Подписываюсь под каждым словом! Спасибо нашим чудо-девочкам! Я, когда знакомым рассказываю про наш форум, они не могут понять и поверить, что мы тут, такие все разные, далёкоудалённые друг от друга, действительно одна семья.И обсуждаем не только томаты,делимся радостями и сложностями, находим советы и сочувствие.Наше общение дорогого стоит!Да здравствует наш ФОРУМ!

Ссылка на сообщение

От всей души поздравляю замечательный форум с Днем рождения! Пусть удача будет верным спутником всех томатоводов,  а общение на Томат-Помидоре приносит только радость и позитивные эмоции. Спасибо Помидороведу, что дал нам возможность общаться, узнавать много нового и интересного!

 

Людочка! Твое исполнение гимна замечательное. Ты -умница.  Всем авторам текста респект и уважение!

Ссылка на сообщение

Всех, всех, всех с праздником!!!

Пусть форум продолжает дарить такие тёплые и положительные эмоции, которые так всем нужны. :thx: :thx: :thx:

Исполнителям Гимна отдельное спасибо, Вы умнички! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девчата и ребята, всех с праздником!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Спасибо, что вы есть! :-*

Людочка, у тебя такой голос приятный... Носилась с планшетом по квартире, хотелось, чтобы все послушали))

 

Так много хотела сказать, и куда-то пропали все красивые слова  :-[

Ссылка на сообщение

Друзья!!!

Все учим слова. Спасибо всем авторам и Людочке. И Помидороведу за руководство нашим коллективом.

С праздником :appl: :appl: :appl:.

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех замечательных форумчан с праздником! :thx:

Спасибо всем за теплую, дружескую атмосферу на этом прекрасном форуме! Прекрасный Гимн и очень душевное его исполнение, спасибо авторам и Людмиле!С ПРАЗДНИКОМ!!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Форум- СДнем Рождения ! Людмила- исполнение-очень проникновенное,  голос такой красивый. Всем создателям гимна- большущее спасибо!

Ссылка на сообщение

С днем рожденья Форум!

Как хорошо, что есть такой форум и мы можем в нем общаться и делиться своим опытом и не только.

Всех форумчан и модератов С днем рожденья форума!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Видео будет доступно по этой ссылке. Пока модерируют.

Завтра послушаю. :D

Сильно не смейтесь только.

Я вообще серьезная женщина... бываю иногда.  :)

Людмила! Здорово получилось!

Очень приятный голос, и спасибо, что и мой скромный труд не забыт :thx:

 

Этот форум во многом поспособствовал моему увлечению,многому научил,помог избежать ошибок.

Спасибо всем,и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Видео будет доступно по этой ссылке. Пока модерируют.

Завтра послушаю. :D

Сильно не смейтесь только.

Я вообще серьезная женщина... бываю иногда.  :)

Людмила,Вы большая молодец! Какие таланты у нас на форуме,мы иногда и не замечаем их за аватарками! Хороший голос! Спасибо всем кто вложил свой вклад в наш форумский гимн,вместе мы сила! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Процветания,удачи всегда и во всём ,нашему форуму,всем его создателям,модераторам и его участникам!!!!!
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...