Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Луковичные на осень 2017


Рекомендуемые сообщения

 

:-[А как быть тому ,кому всё нравится. :-Лен, я не смогла себя в таблицу добавить. :-[

Цитата

Пиши здесь,я сейчас столбик дам тебе.

Ссылка на сообщение

Лен, может попробуем лютики, сто штук ведь не много совсем, они не дорогие вроде, так  :-[ хотела их :hey:

Ссылка на сообщение

Лютики шикарные,проблема в том,что в ящике 500 шт,можно брать одного цвета,а можно пяти цветов по 100 шт,все начнут брать один-два цвета,остальные мне? А 500 шт одного цвета не наберем,тюльпаны и то не набираем.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Неужели CHINA TOWN не наберем. Красотища же безумная

Чайна таун в любом случае выкупим,я договорилась,остатки заберут у меня.Так же договорилась по Камминс,Барбадосу,Хемиширу и Белому либерстару,это самые разбираемые сорта.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Лютики шикарные,проблема в том,что в ящике 500 шт,можно брать одного цвета,а можно пяти цветов по 100 шт,все начнут брать один-два цвета,остальные мне? А 500 шт одного цвета не наберем,тюльпаны и то не набираем.

А ты строго сделай). Лютики обязательно каждого цвета кратно. К примеру 10-10-10-10-10, хочешь больше белых, к примеру, значит и остальных берешь больше. Надо 30, значит и других по 30.

Типа лютик продается при обязательном условии - ПОКУПКА ВСЕХ ПОЗИЦИЙ В РАВНОМ КОЛИЧЕСТВЕ. :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

так лютики вроде весной сажают

Ага, их надо будет хранить до следующей весны! Но вот с хранением то... Я свои 3 паучечка выкопала еще летом, как положено. Посушила, в холодильник положила. Потом их привезла сюда в город осенью, вместе с гладилусами... и так сховала, что до сих пор ищу :( и похоже уже, что и не найду :( :'(
Ссылка на сообщение

Нат,50 лютиков?Кому надо?Они и не дешевые,по 13р,обязывать не хочу да и не получится.Хотя все смотрю на них,оторваться невозможно.

Девочки мне сказали,что хранить можно на шкафу,не обязательно в холодильнике,весной замачивать.Ремко расскажет,у нее они не первый год.

Ссылка на сообщение

Погорячилась. Сбесишься сажать 50  штук. Я сегодня лилии из двух закупок сажала. Всего то 20 штук. Умумукалась. >:(

Ссылка на сообщение

Цитата natko
Погорячилась. Сбесишься сажать 50  штук. Я сегодня лилии из двух закупок сажала. Всего то 20 штук. Умумукалась. >:(

Я 60 лилий сажала. Сегодня на эти места шарики кроличьи и раскидывала, вспоминала. как их сажала в ливень и думаю, пора рыть ямки для осенней посадки луковичных, как раз закончу, сколько нахапала :P ;D

Ссылка на сообщение

Есть и без запаха лилии,мне кажется азиатки не пахнут(или восточки,я их путаю)Но какие то не пахнут точно.

У меня муж не любит как лилии пахнут,когда мне дарят лилии,букет всегда стоит в туалете.Интересно,как он отреагирует,что я лилий насажаю на даче?Хорошо что участок большой,разбросать можно.

Ссылка на сообщение

Лена, а если кто-то хочет  с кем-то разделить заказ, но у них разные адреса доставки сдэком, как быть, новый столбик можно открыть?

Ссылка на сообщение
Цитата ИринаАркадьевна

Лена, а если кто-то хочет  с кем-то разделить заказ, но у них разные адреса доставки сдэком, как быть, новый столбик можно открыть?

Да,новый столбик.

Ссылка на сообщение

Добавила строки.По махровым тюльпанам,учтите,если Блэк хиро не разберете,удалю все набранное(имею ввиду последнее добавления)Он идет в нагрузку к Дрим Тачу,так что кто дрим тач берет,сразу берите и Хиро.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...