Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Луковичные на осень 2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата crimpy

Ну вот...опять я дрим тач профукала, даже дополнительный - интернета не было...не судьба, видимо :'(

Записала 5шт тебе.

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Добавила строки.По махровым тюльпанам,учтите,если Блэк хиро не разберете,удалю все набранное(имею ввиду последнее добавления)Он идет в нагрузку к Дрим Тачу,так что кто дрим тач берет,сразу берите и Хиро.

 

В таком случае по умолчанию нужно давать их 1:1 оба в заказы. Хочешь дримов - бери хиров  :D

Ссылка на сообщение

Хочу добавить Charming Beauty, но не разрешено. Говорится. что ячейка защищена.

А мне хотелось бы 20шт. Будут они еще?

 

И завтра подруга даст свой заказ, могу я на себя завтра его добить (столбик 61)?

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Хочу добавить Charming Beauty, но не разрешено. Говорится. что ячейка защищена.

А мне хотелось бы 20шт. Будут они еще?

 

И завтра подруга даст свой заказ, могу я на себя завтра его добить (столбик 61)?

 

Смотрите белую строку  58

Попробовал добавить, добавляется, добавляйте, пока есть

 

Фиолетовые строки закрыты для заказа, так как предлагавшийся там ящик уже пуст, весь разобрали

Желтые строки - скоро товар закончится

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Хочу добавить Charming Beauty, но не разрешено. Говорится. что ячейка защищена.

А мне хотелось бы 20шт. Будут они еще?

 

И завтра подруга даст свой заказ, могу я на себя завтра его добить (столбик 61)?

Я поставила 20 шт.Все что есть,можете ставить к себе в столбик.

Ссылка на сообщение

А я сейчас вошла в свою колонку, смотрю- сумма уменьшилась :o... Пришлось проверять фсе >:(... И увидела, что у меня China Town пустая :o, а ведь даже себе сохранила все заказанное... Вот и что было... Не хочется плохое думать... но надо быть повнимательнее... это я всем, и себе тоже ;)

Ссылка на сообщение

У меня тоже сумма не соответствует - а я таблицу себе сделала! Количество такое же....

 

Обновила: Нашла - суммирование из-за новых строчек неполное, рябчик не попал в сумму. Во всех столбцах суммирование по 91 строку, а их сейчас 100.

 

Ну вот - все в порядке!

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

нЕ успеваю править.закрывать надо.Вроде переделала,ночью закрою на правку.

 

Да понятно! Просто у меня например, все сходилось, а потом перестало...я про строчки сначала не подумала.

 

Лен, а можно тут писать, когда ты новые не строчки, а сорта добавляешь? Я случайно нашла маскотт и артиста.  :-[

Ссылка на сообщение

Новых,надеюсь не будет :D

Еще нарциссы крупнокорончатые пришли,но вроде у нас в заказе даже красивей.Больше ничего интересного,много Триумфов,ну я как то к ним ровно :)

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Новых,надеюсь не будет :D

Еще нарциссы крупнокорончатые пришли,но вроде у нас в заказе даже красивей.Больше ничего интересного,много Триумфов,ну я как то к ним ровно :)

Ну вообще-то мне хватит уже!!!  :D Итак перебор!

Ссылка на сообщение

Ага, хорошо, а то ж я в чужую графу влезла! А мы тоже днем разговаривали и я сказала, там новый тюльпан с бахромушками отпадный - она и попросила добавить :)

Ссылка на сообщение

девочки,не сдержалась,записала себе рябчики,вот скажите,как они отцветут,что с этой палкой метровой делать? Я хотела на видное место в партер посадить,а теперь думаю :dnt:,может подальше его?

Ссылка на сообщение

Вот я потому и не беру рябчики, т.к. их место большой группой под большим деревом в большом парке ИМХО

 

Лен, я там себе еще надобавляла всякого. Подруга попросила. столб.61.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Он что,в тени растет?Это же совсем меняет дело :)

Рябчик расцветает рано и никакой тени ещё нет :thx:

Ссылка на сообщение

У меня рос там, где утром тень, днем солнце, вечером тень. Правда метровым так и не вырос. Но может сорт такой. Отцветал, макушку срезала, вял как лилии, сох постепенно. У меня к тому времени перед ним лилии как раз зеленые стояли, скрывали.

Ссылка на сообщение

Да, рябчик цвел рано, на пустой клумбе практически, еще тюльпаны не цвели. Вспомнила, он у меня не за лилиями был, а между ними. Точно! Они потом сухие стволики закрывали своей зеленухой. А потом ы позапрошлом году в зиму абсолютно все вымерзли, на обеих клумбах. Желтый так ни разу и не цвел. И персидский. И лилий половина пропала. Так в декабре 2015 вообще снега не было, а потом мороз...

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Он что,в тени растет?Это же совсем меняет дело :)

Лен, если тень от стены, то нет, там ему будет очень плохо. А вот под деревом вполне. Большая палка сохнет, расцветает рано, даже раньше тюльпанов или вместе с ранними, а палка сохнет дольше, чем усыхают поздние тюльпаны. Бошку увядшую ему можно снести, а пальмочка до середины июня будет прям пальмой. У меня в центре клумбы, потом его летники закроют.

Ссылка на сообщение

Друзья,в связи с выездом завтра в поля,таблицу некоторое время мониторить не смогу,поэтому закрою для редактирования на несколько дней.Пишите в личку,всегда буду с интернетом.Все изменения занесу в табличку позже.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...