Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Луковичные на осень 2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата natko

Лен, у меня теперь она вообще не открывается, пишет отказ в доступе(

У меня тоже пишет отказ, написала на подтверждение, таблицу открыть не могу.

Ссылка на сообщение

Лена, я сама себя вписала, №17. Сократила с 35 до 25. Если всё таки нельзя будет 25, то убери OVIEDO.

Ни к кому прицепиться паровозиком не смогу. На даче буду проживать до середины октября. Укажу адрес сына, он будет получать.

Ссылка на сообщение
Цитата enni

Леночка, а если почтой 20 шт, то по 2 или 3 шт можно заказать?

Минималка для всех одинаковая,если только поделите с кем-нибудь.

Ссылка на сообщение

Фотки всех по номерам строки в таблице на 22 часа 22 апреля

Надо было названия вписывать, но пока номера строк не поменялись, можно воспользоваться

Ссылка на сообщение

Цитата VA-SPb

Фотки всех по номерам строки в таблице на 22 часа 22 апреля

Надо было названия вписывать, но пока номера строк не поменялись, можно воспользоваться

строка 28 - картинка другая, настоящая под названием тюльпана, а эта с бахромушками -картинка вверху сайта

Ссылка на сообщение

Муж оценил мой выбор и заставил добавить еще рябчиков. Дюже они ему нравятся, но вот что интересно, не как цветут, а что их вонючесть отпугивает мышей. Реально отпугивает.

Ссылка на сообщение

Давайте хоть Барбадос наберем,надо половину ящика.О нем не форуме Твой сад так пишут заманчиво

Не могу сдержаться, чтоб о нем не сказать пару слов. Барбадос! Кое кто (а мы все, кто читает тему, знаем кто это) называет его резиновым "мячиком с иголками". Да, у него не бахрома, а иглы-наросты, мягкие, при чем, по всему "телу", а не только по краю лепестков. Есть растения, мимо которых когда идешь, всегда хочется еще и пощупать, помять, дотронуться. Глаз не достаточно. Вот Барбадоска относится к таким. Как в частушках:" Мимо Барбадоса, я спокойно не хожу". Дети вообще его любят жать. Я другого ежика такого не знаю. Цветок достаточно крупный, не агрессивного красного цвета. Уж так, всегда я его нахваливаю. :oops:

https://forum.tvoysad.ru/viewtopic.php?f=65&t=1530&start=1080

 

 

Ссылка на сообщение

Я очень хотела Барбадос. И первоначально внесла его в список, но из-за минималки по отправке в регионы, пришлось от такой красоты отказаться. Я бы лучше его 10 луковиц взяла, а отказалась от 5 махрового BLECK HERO. Но тогда у меня 25 луковиц получается. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Натусь, хочешь мы соединимся с тобой?

Предложение заманчивое, но я пока не знаю, у меня девочка прицепом идет, в выходные посмотрит. Если что, прыгну к тебе. Я почти определилась.... :mail:

Ссылка на сообщение

Ну если прицеп, то не вопрос. Заходи в таблицу и сама как в екселе печатай себя как ты пишешься на форуме в  последний пустой столбик.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Ну если прицеп, то не вопрос. Заходи в таблицу и сама как в екселе печатай себя как ты пишешься на форуме в  последний пустой столбик.

Поняла! Я просто видела, что столбики просят - думала это орг делает...

Ссылка на сообщение

 

Я очень хотела Барбадос. И первоначально внесла его в список, но из-за минималки по отправке в регионы, пришлось от такой красоты отказаться. Я бы лучше его 10 луковиц взяла, а отказалась от 5 махрового BLECK HERO. Но тогда у меня 25 луковиц получается. :-[

Цитата

Хотите, я Вам отправлю посылку в Нижний? Без минималки тода можно. Заберу свои у Лены и ваш пакет, заеду на почту и тогось.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Леночик, мой ценитель цветов сказал - шоты переборно у него уродства.

Ленааааа. Мой тоже недоуменно вздернул бровь. Сказал-восхищения не жди. Тюльпан должен быть крупный, ровный, красный. На крайняк с белой кромочной полосой на лепестке. Руки опустились даже (секунды на две, ), буду сажать для себя драгоценной.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...