Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Луковичные на осень 2017


Рекомендуемые сообщения

Про минималку в регионы. Это же почтой России. IMHO!

 

А EMS, что Лена писала в первом сообщении, думаю, что нет там минималки.

Дороже, но зато курьер забирает у Лены, и Вам курьер домой привозит.

http://www.emspost.ru/ru/ там есть калькулятор.

Лена разъяснит, а то, может, я не так понял.

Ссылка на сообщение

Цитата natko

Тюльпан должен быть крупный, ровный, красный.

моему даже полосочки уродство, только красные с огромными бутонами. ну и пусть только ими любуется, а я буду всеми ;D

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Про минималку в регионы. Это же почтой России. IMHO!

 

А EMS, что Лена писала в первом сообщении, думаю, что нет там минималки.

Дороже, но зато курьер забирает у Лены, и Вам курьер домой привозит.

http://www.emspost.ru/ru/ там есть калькулятор.

Лена разъяснит, а то, может, я не так понял.

Конечно все хорошо- и заберет и доставит... но ведь если один делаешь доставку, то тюльпаны то выйдут золотыми :(. Я вот тоже очень хочу и хотелось бы подешевле. Пытаюсь с нашими девочками связаться, чтобы общую посылочку транспортоной компанией организовать... пока молчат :(. Тогда может и мне кто поможет... посылкой обычной отправить :-[ :thx:
Ссылка на сообщение

Нин, на много отправок не подпишусь, но две вполне осилю :mail:

Но Вам и правда выгодней сгрупироваться. Минималка у сдека рублей 350 будет, на троих даже прекрасно. Почтой дороже выходит.

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Нин, на много не подпишусь, но две вполне осилю

Но Вам и правда выгодней сгрупироваться. Минималка у сдека рублей 350 будет, на троих даже прекрасно. Почтой дороже выходит.

Наташа, спасибо! Если не получится сгруппироваться, то я тебе очень благодарна буду! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

дорогие дачницы, у Лены есть ранункукулюсы и гиацинты очень красывых расцветок. Я бы взяла, если интересно, то Лена включит в закупку

Ссылка на сообщение

Лена, а не планируешь некоторых еще по коробке? Ведь и коробки не очень большие по некоторым сортам, я вот их и увидела то только в розовом цвете :D, уже разобранными! Очень крокусов хочу- белых и пестрых, никогда их еще не выращивала :-[

Ссылка на сообщение

 

Лена, а не планируешь некоторых еще по коробке? Ведь и коробки не очень большие по некоторым сортам, я вот их и увидела то только в розовом цвете :D, уже разобранными! Очень крокусов хочу- белых и пестрых, никогда их еще не выращивала :-[

Цитата

А что крокусы уже разобрали? Вчера были белые.....

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Хотите, я Вам отправлю посылку в Нижний? Без минималки тода можно. Заберу свои у Лены и ваш пакет, заеду на почту и тогось.

 

 

Наташа, спасибо большое :thx: конечно хочу.

Уже добавила себе Барбадоса. У меня тогда всего 30 луковиц получается, мне этого вполне достаточно. :yep:

 

 

Ссылка на сообщение

Лена, добрый день!

Вы обещали возможность заказов до середины мая, а красные строчки уже сейчас недоступны. Неужели нельзя взять 2 упаковки на сорт?

Ссылка на сообщение

 

Я очень хотела Барбадос. И первоначально внесла его в список, но из-за минималки по отправке в регионы, пришлось от такой красоты отказаться. Я бы лучше его 10 луковиц взяла, а отказалась от 5 махрового BLECK HERO. Но тогда у меня 25 луковиц получается. :-[

Цитата

Алла, можно на меня доставку сделать, СДЕКом, я в городе, и я не все по 5 луковиц хочу, что то взяла бы по 2-3

Ссылка на сообщение
Действительно, как-то быстро всё закругляется.
Я вот про Либерстар хлопочу
Тюльпан Либерстар относится к группе Триумф (класс Т). Цветение Либерстар происходит в апреле-мае довольно продолжительное время. По форме цветок напоминает чашеобразную "корону" высотою 8-10 см диаметр 5-6 см. Фактура плотная, верхняя часть лепестков экзотически сжата. Тюльпан Liberstar возвышается на упругом и прочном цветоносе, высотой 40-45 см.
Вот смотрите какая бы красота была от двух Либерстаров
Либерстар белый (есть в СЗ)

Либерстар розовый (нет в СЗ)

Не хилая бы группа получилась :yep:
Ссылка на сообщение

Андрей, из красного ящика нельзя больше брать, поэтому он и закрыт.

Если будет спрос, то откроют еще одну строку, чтобы желающие могли взять из еще одного ящика.

Если добавить сразу два, а наберем полтора, то кого оставить без покупки? Кто успел заказать раньше? Как это узнать?

 

А если новая строка со вторым ящиком не найдет покупателей на весь ящик, то второй ящик не окрасится красным и не будет отправлен в заказ поставщику.

 

Думаю, что вторые, третьи ящики откроют. А может и ассортимент еще расширится до середины мая.

Ссылка на сообщение

Также бы защищать следующих заказчиков по номерам столбиков , Владимир, а то те, кто раньше брал столбик, могут изменить у себя, увеличивая чего-то в ущерб следующих по номеру столбиков...

Ссылка на сообщение

Сергей,я что то вообще тебя в закупке не вижу :(

Да пожалуйста,впишу я розовый,нет проблем.Но я заранее договорилась насчет нескольких сортов,что остаток заберут у меня,Розового либерстара нет в этом списке,а мы его ну точно не соберем500 шт.

И еще,те упаковки,которые маленькие,мне не просто так достались,например к крокусам Кинг оф страйпед шла в нагрузку Ремембранс,я могу позиции полосатого крокуса увеличить,а куда я Ремембранс дену?

И с некоторыми позициями тюльпанов и нарциссов тоже самое,на самую разбираемую позицию вешают груз,а в фасовке по 100 шт этих позиций нет,к сожалению.Нарциссов вообще нет ни махровых,ни крупнокорончатых,только обычные.

Друзья,поймите,я цену не накручиваю,чтобы мне окупились неразобранные позиции,поэтому все что останется,все мое,а останется прилично.

Ссылка на сообщение

Цитата Татуня

Также бы защищать следующих заказчиков по номерам столбиков , Владимир, а то те, кто раньше брал столбик, могут изменить у себя, увеличивая чего-то в ущерб следующих по номеру столбиков...

Как это сделать,Тань,научи :dnt:

Пока только смотрю изменения за вчерашний день,всегда могу найти того,кто наисправлял для себя,и исключить его из закупки.

Так что смотрите,если у кого что пропало,пишите в теме,я посмотрю.И верну.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Сергей,я что то вообще тебя в закупке не вижу :(

Да пожалуйста,впишу я розовый,нет проблем.Но я заранее договорилась насчет нескольких сортов,что остаток заберут у меня,Розового либерстара нет в этом списке,а мы его ну точно не соберем500 шт.

И еще,те упаковки,которые маленькие,мне не просто так достались,например к крокусам Кинг оф страйпед шла в нагрузку Ремембранс,я могу позиции полосатого крокуса увеличить,а куда я Ремембранс дену?

И с некоторыми позициями тюльпанов и нарциссов тоже самое,на самую разбираемую позицию вешают груз,а в фасовке по 100 шт этих позиций нет,к сожалению.Нарциссов вообще нет ни махровых,ни крупнокорончатых,только обычные.

Друзья,поймите,я цену не накручиваю,чтобы мне окупились неразобранные позиции,поэтому все что останется,все мое,а останется прилично.

Лена, а если так -кто хочет полосатый крокус, должен взять  Ремембранс (только не кидайте в меня тапками)

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Как это сделать,Тань,научи :dnt:

Пока только смотрю изменения за вчерашний день,всегда могу найти того,кто наисправлял для себя,и исключить его из закупки.

Так что смотрите,если у кого что пропало,пишите в теме,я посмотрю.И верну.

Лена, а там на полосатые крокусы открыта строка... и уже на второй ящик набралось :o
Ссылка на сообщение

Как это сделать,Тань,научи :dnt:

Пока только смотрю изменения за вчерашний день,всегда могу найти того,кто наисправлял для себя,и исключить его из закупки.

Так что смотрите,если у кого что пропало,пишите в теме,я посмотрю.И верну.

Вот поэтому оргы там делает таблицу закрытой от редактирования, и в теме писать. Или ... тебе иногда сканировать таблицу не раз в день..., мало ли что.  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Вот поэтому оргы там делает таблицу закрытой, и в теме писать. Или ... тебе иногда сканировать таблицу, мало ли что.

Танюша, так Лена написала, что она каждый день делает копию. Лена, а у меня получилось вроде по 2 позициям, которые вчера красными были, вставить заказ- они вдруг желтыми оказались... Но правда-правда, я ни у кого не убирала, чесслово! :dnt:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...