Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Луковичные на осень 2017


Рекомендуемые сообщения

Нинуля... ну, не тебя имею в виду.  ;) Просто любой человек может редактировать, ведь аппетит растет во время ажиотажа. Вот кто-нибудь решил себе тоже того чего-нибудь (столбик еще раньше занял), получается, что тот, который заказал последний 5шт, лишится того заказа...

Ссылка на сообщение

Если будут набирать второй ящик поставьте меня на очередь на эти позиции

CHARMING BEAUTY -10

Dream Touch-10

Horizon-10

А то пока мне вопросы задавали с цыфер перепиши на названия уже все разобрали.

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

Алла, можно на меня доставку сделать, СДЕКом, я в городе, и я не все по 5 луковиц хочу, что то взяла бы по 2-3

У вас там тогда отправка будет вообще дешевая. Я на калькуляторе у них посмотрела на пять килограмм до Нижнего, всего 360 рублей выходит, если на троих сообразить, даром).  :thx:

Я сама тут пользуюсь им или iml, иногда лучше и спокойнее 219 рублей отдать, чем сжечь три сотни на бензин, потерять два часа, протолкаться в пробках, боясь не успеть, у многих организаторов время на встрече всего 15 минут, никого не ждут. У Лены просто праздник забирать было. Непривычно, как бывалой СПшнице.

Ссылка на сообщение
Цитата Lena1999

Если будут набирать второй ящик поставьте меня на очередь на эти позиции

...

Dream Touch-10

Horizon-10

А то пока мне вопросы задавали с цыфер перепиши на названия уже все разобрали.

И я бы от таких не отказалась :-[
Ссылка на сообщение

Девчата,ну куда мне Блэк хиро девать,вы же его не берете,такой шикарный тюльпанчик,темно-темно вишневый,в паре с розовым ли белым вообще шикарно будет смотреться.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Девчата,ну куда мне Блэк хиро девать,вы же его не берете,такой шикарный тюльпанчик,темно-темно вишневый,в паре с розовым ли белым вообще шикарно будет смотреться.
Действительно красавчик! Темный да еще и махровый! Лена , так там уже и немного его осталось, разберут!
Вот взяла в инете, с сайта долина роз
Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Действительно, как-то быстро всё закругляется.
Я вот про Либерстар хлопочу
Тюльпан Либерстар относится к группе Триумф (класс Т). Цветение Либерстар происходит в апреле-мае довольно продолжительное время. По форме цветок напоминает чашеобразную "корону" высотою 8-10 см диаметр 5-6 см. Фактура плотная, верхняя часть лепестков экзотически сжата. Тюльпан Liberstar возвышается на упругом и прочном цветоносе, высотой 40-45 см.
Вот смотрите какая бы красота была от двух Либерстаров
Либерстар белый (есть в СЗ)

Либерстар розовый (нет в СЗ)

Не хилая бы группа получилась :yep:

Я поставила Розовый,и где вы,Сергей?
Ссылка на сообщение

Цитата remko

дорогие дачницы, у Лены есть ранункукулюсы и гиацинты очень красывых расцветок. Я бы взяла, если интересно, то Лена включит в закупку

Извините,не успеваю :(

Нужны гиацинты и лютики? Там упаковка небольшая,гиацинты по 25 шт.Есть расивые винные,желтые и красные.

Ссылка на сообщение
Цитата natko

У вас там тогда отправка будет вообще дешевая. Я на калькуляторе у них посмотрела на пять килограмм до Нижнего, всего 360 рублей выходит, если на троих сообразить, даром).  :thx:

Я сама тут пользуюсь им или iml, иногда лучше и спокойнее 219 рублей отдать, чем сжечь три сотни на бензин, потерять два часа, протолкаться в пробках, боясь не успеть, у многих организаторов время на встрече всего 15 минут, никого не ждут. У Лены просто праздник забирать было. Непривычно, как бывалой СПшнице.

 

 

Наташа, для меня лучше бы было что бы твоё предложение о пересылке почтой осталось в силе.

Просто почтовое отделение от моего сына всего через два дома. И в связи с его загруженностью на работе, ему намного удобнее будет получить посылку так, чем договариваться о встрече. Ну работа такая :-[ сейчас договорился о встрече, а через полчаса планы поменялись.

Я не настаиваю, если у тебя не получится, значит буду заказывать минималку. :thx:

Ссылка на сообщение

Лен, сижу на даче, вообще таблицу не вижу. Можно мне поменять хоризон на балладу . Прошу прощения за назойливость, но до вечера понедельника к компу не подойду.

Ссылка на сообщение

ООО какая замечательная закупка!  :yep:

Лена, можно мне:

 

Нарцисс  Acropolis 5

              Extravaganza 5

Крокус    Jeanne d'Ark 10

Тюльпан  Dream touch 5

              Charming beauty 5

              Akebono 5

              White liberstar 10

              Liberstar 10

              China town 10

              Orca 10

Рябчик    Lutea maxima 2

              Rubra maxima 2

 

П.С. Вписала, спасибо!

Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите пожалуйста новичку - мне самой можно столбик в табличке занять? Таблица вроде пускает  :-[

Ссылка на сообщение

 

Девушки, подскажите пожалуйста новичку - мне самой можно столбик в табличке занять? Таблица вроде пускает  :-[

Цитата

Лена,самой и надо.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Лен, сижу на даче, вообще таблицу не вижу. Можно мне поменять хоризон на балладу . Прошу прощения за назойливость, но до вечера понедельника к компу не подойду.

Лен,Хоризон-махрушка,а Баллада-лилейный,и вряд ли его наберем,я тебе его запишу,если не наберется,у тебя Хоризон останется,если наберется-хоризон вычеркну.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...