Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лилии на весну 2018 года



Рекомендуемые сообщения


Цитата ГуЛЕНА

Лилии внесла в таблицу.Смотрите,цены на бОльший разбор неприятные,может меньший разбор взять?

                                                                              Здрааствуте, Елена! Узнала о закупке на другом форуме и тоже хотела бы поучаствовать. Хотела заказать лилии и пионы. Подскажите, чтобы сделать заказ в таблице, нужно получить доступ, чтобы открыть столбик. Или как это все происходит. Буду очень признательна.
Ссылка на сообщение

Просто берите сами столбик,вписывайтесь и отмечайте,что Вам нужно.Не забудьте заполнить форму КОНТАКТЫ,а то вычеркну :D

Ссылка на сообщение

Девочки,у меня из закупки профупаковок остались кое какие томаты тыква ,сельдерей корневой,салаты и морковь ультраранняя,никого не интересует?

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Просто берите сами столбик,вписывайтесь и отмечайте,что Вам нужно.Не забудьте заполнить форму КОНТАКТЫ,а то вычеркну :D

Спасибо огромное.  :)  Контакты заполнила. Сегодня еще лилии посмотрю и закажу.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Девочки,у меня из закупки профупаковок остались кое какие томаты тыква ,сельдерей корневой,салаты и морковь ультраранняя,никого не интересует?

 

Лена, озвучь список пожалуйста на томаты тыкву и морковь. :)

А лучше сразу на всё на верное.

 

Ссылка на сообщение

Столбик взяла, форму заполнила.

Лена, а что означает строка красного цвета?

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

Контакты и столбики заполнила....Скажите как скоро надо оплатить предоплату?

Думаю через дней пять

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Лена, озвучь список пожалуйста на томаты тыкву и морковь. :)

А лучше сразу на всё на верное.

Морковь Кесена-ультраранняя,пастернак Лучший из всех,салат Гумбольд,Киртибати,томары:Желтый черри,Пинк мани,Сашер,Тойво,V466,тыква Матильда

Ссылка на сообщение

Лена, в лилиях исчезло Биг Бразер-2 шт. Еще утром были, а щас нету!! >:( Это уже все? Останусь без них?  :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Лена, я не могу понять как оплатить с карты, заполнила единую форму оплаты, а дату оплаты не знаю как проставить, хочу завтра  оплатить , а на какой номер карты? в личку идти? И если я сегодня выбрала позиции, а оплачу только завтра в банке, то мои позиции могут разобрать?. Извини если туплю, никогда не уч. в СЗ

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Биг бразер набрали.

Да я вижу. что набрали...Из моего столбика они исчезли  куда то, вот я о чем.. :(
Ссылка на сообщение

Лена .я тоже хочу уточнить механизм оплаты и предоплаты по лилиям ,когда ,куда и как ,извини за дотошность но я первый раз участвую в закупке и хотелось бы не попасть в просак а сделать все по правилам

Ссылка на сообщение

  Лена, помоги!  Я не очень дружу с компом и в первый раз заполняю такую таблицу. Есть ли инструкция для новичков, как правильно заполнить?  Пока научусь,  разберут желаемое.  Хочу  позиции 26 (белый лилейник), 28 (розовый махровый), лилия 106 ( Африк. леди)  3 шт,  все по минималке

 

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Просто берите сами столбик,вписывайтесь и отмечайте,что Вам нужно.Не забудьте заполнить форму КОНТАКТЫ,а то вычеркну :D

  Подскажите, как  "берут столбик"

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Подскажите, как  "берут столбик"

:hat: Просто в верхней строке надо вписать свой ник. Внизу курсор, передвиньте таблицу. Сейчас свободен столбик 95. Вот над цифрой 95, в свободном, окошке вписывайте ник и  затем в нижних строчках проставляйте  хотелки. Передвигать столбик вверх-вниз курсором справа. Потом нажимаете на окошко "Контакты" и по инструкции дальше

Ссылка на сообщение
Цитата Мечиславовна

:hat: Просто в верхней строке надо вписать свой ник. Внизу курсор, передвиньте таблицу. Сейчас свободен столбик 95. Вот над цифрой 95, в свободном, окошке вписывайте ник и  затем в нижних строчках проставляйте  хотелки. Передвигать столбик вверх-вниз курсором справа. Потом нажимаете на окошко "Контакты" и по инструкции дальше

Изменила немного текст

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня на даче Мисс Фея зацвела, вот сейчас в конце сентября. Я и не знала, что она у меня есть. Я в шоке, холодина такая, а у меня цветет лилия. Сажала весной и если честно не знала, что они такие поздние. Очень красивые лилии, ну и в уже поблекшем саду лилия..... это что-то.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Лена, помоги!  Я не очень дружу с компом и в первый раз заполняю такую таблицу. Есть ли инструкция для новичков, как правильно заполнить?  Пока научусь,  разберут желаемое.  Хочу  позиции 26 (белый лилейник), 28 (розовый махровый), лилия 106 ( Африк. леди)  3 шт,  все по минималке

 

Зульфия, я не Лена, но поставила в столбик 95 Ваши хотелки, посмотрите. Вам необходимо заполнить контакты (верхний левый угол таблицы).  :)

Ссылка на сообщение

Для тех,кто первый раз участвует в СЗ: деньги переводить после моей команды,реквизиты я дам.Заказ еще подтвердить должны.

Зуля,я посмотрела,вроде все тебе вписали,пока я спала :D,Если сама не можешь форму заполнить-пиши в личку.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...