Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата Майя

Девочки, если я не ошиблась Изидри стоит 60-70 тысяч? Точно, ошибаюсь, это шнековая соковыжималка для томатов так стоит!

 

 

По мощности: 7500 руб и 10000 руб :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Майя

Девочки, если я не ошиблась Изидри стоит 60-70 тысяч? Точно, ошибаюсь, это шнековая соковыжималка для томатов так стоит!

Они разные по цене. От 6-7 тыс.

www.ezidri.ru

Ссылка на сообщение

Я купила в прошлом году сушилку Ветерок -2.Мне она оч. нравится (мощность600, 6 поддонов, стоит 3 тыс)

Сначала польстилась на французскую (не помню фирму) купила, загрузила все 8 поддонов грибы и сушила 10 часо, потом перерыв , еще 10 часов и так и не досушила!. Унесла обратно в магазин, потом только разобралась, что поддонов то 8, а мощность 250 (там верерок, не нагреваясь чуть -чуть подувает). А в Ветерке 3 режима : комн. тем-ра, 55 градусов и 70. И сделана она из прочной добротной пластмассы.

Ссылка на сообщение

Майя, а ты не пробовала дополнительные поддоны для нее искать? Вроде Ветерок есть и с 8 поддонами. Мощность вроде позволяет в твоей.

Ссылка на сообщение

Нет не пробовала, т.к. купила ее уже в сентябре и так была рада 6 поддонам, что еще про 2 даже не подумала :yep:

Я теперь хочу шнековую соковыжималку!

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

У меня тоже Изидри с прошлой весны. Сказать, что  я довольна - ничего не сказать.  Очень разгрузилась с консервами на кухне,  много насушили и фруктов и овощей,  и пастилу всякую наделала. Самая вкусная пастила - калина с яблоками и медом. Обобрали всю калину в округе, которую нашли.  Пастилу едим,  хватит до конца весны,  до первых свежих ягод..

 

Очень рецепт пастилы калиновой интересен... :-[

Ссылка на сообщение

Похоже, все начинают выздоравливать, раз в хотелках стали писАть о технике. :D :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Похоже, все начинают выздоравливать, раз в хотелках стали писАть о технике. :D :hid:

 

Сказала Галина вернувшись с ВВЦ с тремя сумками ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Сказала Галина вернувшись с ВВЦ с тремя сумками ;D ;D ;D

Надо нам было в магазин бытовой техники поехать. :D Сушилкой бы обзавелись. ;D :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Сказала Галина вернувшись с ВВЦ с тремя сумками ;D ;D ;D

:) Я конечно извиняюсь, но с тремя сумками чего? Может мне тоже надо?  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Я конечно извиняюсь, но с тремя сумками чего? Может мне тоже надо?  ;)

Нууу, во-первых, не с тремя, а с двумя. :D Во-вторых, не с сумками, а с пакетиками. :) Да там ничего такого особенного не было - три пакета Исполина, всякие микроэлементы, и немножко семян. :-[

Ссылка на сообщение

 

Нууу, во-первых, не с тремя, а с двумя. :D Во-вторых, не с сумками, а с пакетиками. :) Да там ничего такого особенного не было - три пакета Исполина, всякие микроэлементы, и немножко семян. :-[

Цитата

:) Ну вот. Уже не сумки и не три  :D. Знаем мы вас! Небось семян дефицитных  набрали, а нам не говорят! Мы тут уже все перехотели, не знаем что еще захотеть!

Ссылка на сообщение

Да я начиталась на форуме про баклажаны и решила в этом году тоже попробовать их вырастить. Купила Король севера и Галину. Еще перец Фишт, вербены, львиный зев. Все такое красотющее!!! :yep: Меня Иришка за шкирку оттуда вытащила. Чуть луковицы лилий по 150 рублей не прикупила. :-[ Хорошо, Ириша вовремя заметила и объяснила, что таких, как на картинке, не бывает. :-\

Ссылка на сообщение

Галюш, что ли "лилейные деревья"? Уже сколько лет там их луковками торгуют... Уже и в наш город завозили.

У нас в магазинах столько посадочно материала завозят (из Москвы, однако), в основном хорошего!

Ссылка на сообщение

:) И что, прямо ни одного пакетика с томатами не купила?  ;) Неверю!!!

Баклажаны - дело хорошее! Король Севера F1 даже у меня вырос. Правда он смешной такой получился, тонкий и звонкий. Это я про плоды.

А лилии, небось, лилейные деревья были? ;)

Ссылка на сообщение

Галюш, это не лилейное дерево было. Просто очень красивый кустик с множеством цветочков.

Надюш, а как ты угадала, что я купила семена помидорок? :D Только один пакетик. :-[ Ирландский ликер. Он мне понравился летом, а семена не сумела собрать, т.к. пока лежала в больнице, отложенный помидорчик успел сгнить. ::)

Ссылка на сообщение

А вот баклажан Галинэ зажабилась купить и меня отговорила >:( Я сейчас фотку посмотрела, придется тебя завтра еще разок на ВВЦ откомандировать ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Галюнь, я это понимаю, но на картинки иногда бросаюсь. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

А вот баклажан Галинэ зажабилась купить и меня отговорила >:( Я сейчас фотку посмотрела, придется тебя завтра еще разок на ВВЦ откомандировать ;D ;D ;D

Я уже успела купить Галину, поэтому с Галинэ был бы уже перебор. :D Третий - лишний! ;D :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Де-Барао всегда высаживаю по два в лунку.Потом просто пасынки удаляешь.Урожай намного больше,чем вести в два стебля.Семена ведь свои-не жалко!

 

Тоже читал про такой опыт - мужик высаживает де-баравцев по 2, а по углам участка аж по 3 в лунку  ;D

и тоже весьма доволен урожаем (цифр не помню)

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

А вот баклажан Галинэ зажабилась купить и меня отговорила >:( Я сейчас фотку посмотрела, придется тебя завтра еще разок на ВВЦ откомандировать ;D ;D ;D

Чего реально поедите? :D :D А то я завтра собираюсь... ;)
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...