Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Донской разгуляй (2018-2019г.г.)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Серебрянка сказал(а):

:cheesy:

... Ну, может, прочувствует... 

До сих пор нежится на подстилке (синтепоновое одеяло - мягко :)). Лапы у него устали мотаться - меня искать (вылизывает пальцы). На вопрос "где ты был?" - подскуливает. Прочувствовал :crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Natsha/Наталия сказал(а):

На вопрос "где ты был?" - подскуливает

Ты у него ещё спроси, что он ТАМ делал все эти дни.:grin:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Была вчера в Ашане. Там море садовых цветов, рассады клубники, ягодников, даже деревья какие-то есть. Весь центральный проход заставлен этим богатством. Ещё много грунтов, удобрений, рассадных горшков и кассет. Не удержалась, купила очередной лилейник. Они все по одной цене, 155 руб, в Кастораме цена была разная на них, 140-160 руб. Много гладиолусов, лилий, георгины, клематисы, флоксы ( понравился красный,, но удержалась, не купила). Жду 15 марта и  открытия на Доватора нового Леруа! :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ЛилияЯ сказал(а):

Была вчера в Ашане

Скажите, а в этих магазинах как с пересорт? Я в гипермаркете Магнит как то розы купила выкинула. Потом однажды купила спирею,оказалась розовым пузыреплодником. Вот не верю я этим магазинам соооовсем . Может просто не везде пробовала . До этого заказывала все с интернет магазинов и однажды был пересорт лилии у Аэлиты. И один клематис пересортом с флоса. Всё остальное один в один. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, корманова сказал(а):

Скажите, а в этих магазинах как с пересортом

Ксюша, с похожим вопросом ко мне вчера в Ашане подошла девушка. Я как раз рассматривала лилейники. Она спросила: "что из них вырастет?" ....:dnt:

Как по мне, так это летерея. Я в Ашане не покупала посадочный материал, это моя первая покупка. А вот в Кастораме бывало всякое. Вместо обещанной розовой спиреи выросла обычная белая. Вейгела получилась такой, как обещали. Пара клематисов тоже соответствовали обещаниям. Георгины отдаленно похожи на картинки. А вот георгины из Леруа все соответствовали картинкам. А, ещё розы из Касторамы тоже выкорчевали, 2 куста покупала, выросла фигня! Так что точно- лотерея :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, ЛилияЯ сказал(а):

...купила очередной лилейник. Они все по одной цене, 155 руб

Потом будут дешевле, но не всё - в наличии.

Только что, корманова сказал(а):

Скажите, а в этих магазинах как с пересорт? 

У меня 3 лилейника из Ашана - всЕ соответствуют.

Ссылка на сообщение
Только что, Natsha/Наталия сказал(а):

Потом будут дешевле, но не всё - в наличии.

Наталия, я как раз несколько лилейников присмотрела, но не купила, помня, что ты их брала на распродаже, по очень приятной цене. :cheesy:

Там сейчас есть двухцветный, точно такой, как у тебя! А вот розового, как на твоём фото, нет. :sad:

Ссылка на сообщение

1 час назад, ЛилияЯ сказал(а):

Ты у него ещё спроси, что он ТАМ делал все эти дни.:grin:

Догадываюсь, что подбирал всякую дрянь (обработала изнури таблетками :mosking:). В остальном я в нём уверена ("Хороший мальчик" ©):goody:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЛилияЯ сказал(а):

А вот в Кастораме

Ещё вспомнила- уже давно в Кастораме покупала малину. Какая же она классная получилась! :thumb:Одарила ее порослью знакомых, всем она нравится. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natsha/Наталия сказал(а):

 В остальном я в нём уверена 

....но с поводка отпускать больше не буду :cheesy: :grin:

Ссылка на сообщение
Только что, Natsha/Наталия сказал(а):

У меня 3 лилейника из Ашана - всЕ соответствуют.

Ой, какие три - четыре! На третьем фото верхний - от соседа.

16-050618141059.jpeg16-050618140913.jpeg16-070717055051.jpeg 16-080616031810.jpeg

Изменено пользователем Natsha/Наталия
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Natsha/Наталия сказал(а):

На третьем фото верхний - от соседа.

Вот я такой вчера а Ашане взяла, а потом вернула в коробку, решила дождаться распродажи. Если он ее дождется :cheesy:

Ссылка на сообщение

Зима, вроде, закончилась. А дизель на Лукойле все "зимний", на 2 руб дороже, чем в летнее время. :angry: Вот интересно, вернут прежнюю цену или теперь все лето будем ездить на "зимнем"?  :angry:

Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛилияЯ сказал(а):

Зима, вроде, закончилась. А дизель на Лукойле все "зимний"

Главнюки где находятся, там нет зимы никогда, они не следят за нашей погодой.  :-((

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я в прошлом году покупала в Ашане Платикодон, процвел как на картинке и в Кастораме 3 клематиса. Тоже соответствовали. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Побывала я сегодня в новом Леруа на Доватора...

Как-то ожидала бОльшего. Выбор рассады садовых цветов совсем маленький.  Ажиотаж около фаленопсисов, семена цветов как и везде, ничего интересного. Удобрений и химикатов тоже не много, в Леруа в Меге как-то всего этого гораздо больше. И цены мне не понравились. А вот кого много, так это продавцов и консультантов. Толчея в магазине именно из-за них, кругом "зелёные человечки" ( униформа у них зелёного цвета) :)) На парковке мест нет, хотя заявлено, что она на 750 авто. :shocked:

Уехала оттуда в Кастораму. А там как раз выставляли новые лилейники. Красивущиеееее! :rolleyes: Пока выбирала самый лучший, ко мне присоединилась ещё одна любительница лилейников. Она мне поведала, что только что была в новом Леруа и ловить там нечего .  Я с ней согласилась :04laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, ЛилияЯ сказал(а):

Побывала я сегодня в новом Леруа на Доватора...

Как-то ожидала бОльшего. Выбор рассады садовых цветов совсем маленький.  Ажиотаж около фаленопсисов, семена цветов как и везде, ничего интересного. Удобрений и химикатов тоже не много, в Леруа в Меге как-то всего этого гораздо больше.

Лилия, а по площади этот магазин больше, чем в Меге? Это отдельное здание или в комплексе?

Спойлер

(любопытно стало, хотя посещать его не буду :smile51:)

 

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Лилия, а по площади этот магазин больше, чем в Меге? Это отдельное здание или в комплексе?

  Скрыть контент

(любопытно стало, хотя посещать его не буду :smile51:)

 

Удовлетворяю твое любопытство :grin: Это отдельно стоящее здание. Мне показалось, что по площади он меньше, чем в Меге. Возможно, просто показалось. Похоже, хоть я и редко бываю в Меге, но успела привыкнуть к тому Леруа. А в этом  все не так. :cheesy:И самое огорчительное- под цветы отведено очень мало места. Для меня это важный показатель :girl_cool:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

12 часов назад, ЛилияЯ сказал(а):

 там как раз выставляли новые лилейники. Красивущиеееее! :rolleyes: Пока выбирала самый лучший, ко мне присоединилась ещё одна любительница лилейников. Она мне поведала, что только что была в новом Леруа и ловить там нечего .  Я с ней согласилась :04laugh:

Лилия, какой выбрала самый лучший? Я обожаю лилейники!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina Shev сказал(а):

Лилия, какой выбрала самый лучший? Я обожаю лилейники!

Вот такой. Это новый сорт лилейника, так что я ещё и модная теперь, с новинкой :mosking:

 

IMG_20190315_142622.jpg

Ирина, а у вас есть Касторама? Там сейчас очень большой выбор и сорта все интересные. В начале месяца были попроще, но и подешевле.

Изменено пользователем ЛилияЯ
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛилияЯ сказал(а):

Вот такой. Это новый сорт лилейника, так что я ещё и модная теперь, с новинкой :mosking:

 

IMG_20190315_142622.jpg

Какая фантастическая расцветка!:thumb:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, ЛилияЯ сказал(а):

Вот такой. Это новый сорт лилейника, так что я ещё и модная теперь, с новинкой :mosking:

 

IMG_20190315_142622.jpg

Блин, и я такой хочу :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Блин, и я такой хочу :girl_cray:

Welcome в Кастораму!

Показать, какие ещё там есть?:grin:

Изменено пользователем ЛилияЯ
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛилияЯ сказал(а):

Welcom в Кастораму!

Показать, что ещё там есть?:grin:

Показать! Касторамы у нас нет, хоть полюбуюсь

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Irina Shev сказал(а):

Показать! Касторамы у нас нет, хоть полюбуюсь

 

IMG_20190315_141906.thumb.jpg.2242d79e402d985b83b86fd430f894dc.jpg

IMG_20190315_142617.jpg

IMG_20190315_142626.jpg

IMG_20190315_141910.jpg

С телефона не могу развернуть 2 фото 

Изменено пользователем ЛилияЯ
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...