Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Донской разгуляй (2018-2019г.г.)


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Оксана ЮФО сказал(а):

Я пока только решила в центр стола вазочку с зерном поставить - чтобы достаток был)

Не забудь на ночь убрать или капкан поставить :mosking:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

51 минуту назад, Natsha/Наталия сказал(а):

или капкан поставить

Наталья, тут всё продумано - у  меня 2 кошки)

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Оксана ЮФО сказал(а):

Наталья, тут всё продумано - у  меня 2 кошки)

Ааа, поняла! Удачной им охоты (зерно как приманка для символа года - :thumb: ):cheesy:

Изменено пользователем Natsha/Наталия
Ссылка на сообщение

Ну, как: всё доели с новогоднего стола?:grin: 

Проснувшись сегодня, обнаружила, что 22 недели беременности и лихорадочные мысли "рожать или как?" :crazy: - это сон! Как же мне стало хорошо :02mail: Осталось ещё одну ночь продержаться (Наполеон доедаю :03niam:).

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Ну, как: всё доели с новогоднего стола?:grin: 

Хорошо, что готовила немного, доели сегодня почти всё. Правда, ещё дети своих салатов и т.п. приносили, хотя и просила ничего не нести, но и съесть помогли...:grin: Уже и 2 дня нового года прошли...

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Серебрянка сказал(а):

Хорошо, что готовила немного, доели сегодня почти всё. 

А я вообще... Салат - 1, холодец, нарезка, красная рыба и Наполеон. ВСЁ. Ночью есть уже и не хочется. Так это мы ещё и "провожаем" старый год минут за 10...15 до нового. Если бы с 20...22-х, как многие, то вообще "караул"!:crazy:

Только холодец остался на завтра (+колбаса, сыр и :07preved: хлеба). 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 29.12.2019 в 16:02, una сказал(а):

Нинуля, Наталия, такие войлочные сапожки и сейчас продаются, я купил себе...

И я купила. Не такие, как в СССР, но смысл :mosking: тот же. Подошва хорошая, литая. Цена 559 р (по факту на кассе - 519 р). Производство - Краснодарский край.

image.thumb.png.9e54f6e2f18529d8613674c3726cabbb.png

Спойлер

Цены в Ашане сегодня приятно удивляли. Особенно, когда ценники не соответствовали действительности (не убрали со скидкой, а покупатель всегда прав :dance:). 

Ещё отметила, что вид продуктов питания  вызывал странные ощущения (а ведь уже 4-й день нового года :rolleyes:).

Качество на первый взгляд хорошее. Смотрятся очень аккуратно, несмотря на большой размер. Материал какой-то толстый, тёплые должны быть. Но есть одно НО, на которое перед покупкой не обратила внимания почему-то. Узкое так сказать "голенище" (чуть ли не в обтяжку). Пока в него протиснешься :09fp:А мне ведь надо, чтобы раз-два и выскочил на поводке за собакой гулять. Наверное, сдам назад :sad:

Изменено пользователем Natsha/Наталия
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Наташа, твои по красивше, у меня попроще выглядят зато на молнии. Легче надевать и снимать.

Новый год прошел в болячках. Началось с ангины продолжается обструктивным бронхитом. Передала добро по кругу:angry:, со 2 января слег муж. Теперь на пару кашляем, перекликаемся из разных комнат. Детей оповестили чтоб не приезжали. Подарки на Рождество передадим позже.

Изменено пользователем una
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
5 часов назад, una сказал(а):

Новый год прошел в болячках

Наталья, выздоравливайте побыстрее. Кстати, как твоя ключица? 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Наверное, сдам назад :sad:

Не жалко? На фото смотрятся красиво.

23 часа назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Производство - Краснодарский край.

Удивительно, что не Китай. У нас теперь практически  всё оттуда. 

Изменено пользователем ЛилияЯ
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Узкое так сказать "голенище"

У нас такие на молнии продают, поищи. 

5 часов назад, una сказал(а):

Новый год прошел в болячках.

Выздоравливайте поскорее!

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛилияЯ сказал(а):

Не жалко? На фото смотрятся красиво.

Жалко. Но надо с этим чувством бороться, пока не поздно (пока срок сдачи не истек :mosking:). Потому как скоро на очередную красоту, которая вот так (бездумно, с налёта) куплена, места не будет. 

Цитата

Удивительно, что не Китай. У нас теперь практически  всё оттуда. 

Я сейчас выгуливаюсь в китайских. Удобные :thumb:Но они бежевые (как раз под нашу "зиму") и подошва какая-то... не солидная. Но уже 2-й год пошёл - полёт нормальный. Ещё бантики у них сзади (руки не доходят с ними разобраться :crazy:).

Ссылка на сообщение
В 02.01.2020 в 17:07, Natsha/Наталия сказал(а):

Ну, как: всё доели с новогоднего стола?:grin: 

Проснувшись сегодня, обнаружила, что 22 недели беременности и лихорадочные мысли "рожать или как?" :crazy: - это сон! Как же мне стало хорошо :02mail: Осталось ещё одну ночь продержаться (Наполеон доедаю :03niam:).

И мне такой сон на днях приснился!!! Якобы я уже на сносях мальчиком. Я была в шоке когда узнала, что мне на неделе рожать)))) 

Ссылка на сообщение

6 часов назад, корманова сказал(а):

Я была в шоке когда узнала, что мне на неделе рожать)))) 

Обрадовалась?:grin:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Обрадовалась?:grin:

В ужасе пошла искать боди по магазинам :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 06.01.2020 в 08:12, корманова сказал(а):

И мне такой сон на днях приснился!!!

Не понятно, почему вам в одно и то же время снятся одинаковые сны? :dnt::cheesy:

Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 23:00, Natsha/Наталия сказал(а):

Но уже 2-й год пошёл - полёт нормальный. Ещё бантики у них сзади (руки не доходят с ними разобраться :crazy:).

Если бантики сзади прожили уже 2 года, может, не надо с ними разбираться? :grin::cheesy: 

 

В 05.01.2020 в 23:00, Natsha/Наталия сказал(а):

Потому как скоро на очередную красоту, которая вот так (бездумно, с налёта) куплена, места не будет. 

Вот с этим согласна на все 100% :good2:

Тогда сдавай новые, у тебя с бантиками есть :)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...