Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения

Цитата Наталья_Сем

У нас выезд с 26(27) - 30 июля :dnt:

  Да уж... :-

 

Цитата Огород Ларионовых

Нель, у меня такая же история. Либо совсем выпадает, либо после зимы до конца лета очухивается. Надо какую-то мини-встречу организовать по клубнике, Да и мало ли у кого что уже в августе будет, но это ближе к  телу делу.

  Мне  очень проблематично куда-либо выбраться,т.к. я либо на отдыхе далеко,либо только приехала и накопилось куча дел на даче,либо на работе. Да еще  26 июля и 15 августа ДР у сыновей,притом  15 августа  где-то на выезде,может в Питере,или уже даже не помню где... ???

  Хорошо девченки  соглашаются приехать  иногда... ;)

Ссылка на сообщение

Я землянику сажала даже в середине сентября. Только тогда обязательно закрываю на зиму укрывным. Выпадов не было.

Ссылка на сообщение

Девы, я смогу только в следующем году делиться Купчихой- у меня уже все усы расписаны, но если будут к осени лишние сообщу.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Нель, у меня такая же история. Либо совсем выпадает, либо после зимы до конца лета очухивается. Надо какую-то мини-встречу организовать по клубнике, Да и мало ли у кого что уже в августе будет, но это ближе к  телу делу.

В августе и цветы многолетние время делить! :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

В августе и цветы многолетние время делить! :D

Нинуль, так и я про это же самое. :D Нафотаю своих флоксов, а вдруг кому что пондравится. Хоть они у меня самые простые, ну, а вдруг кому-то надо.

Ссылка на сообщение

Привет всем!

Если бы вы знали, как я от Купчихи отказывалась, когда мне ее в Дарвине пытались продать три года назад ;D Еле уговорили :P Зато теперь могу смело делиться этой радостью с желающими. Могу ее в горшочки пришпилить. Тогда и в сентябре можно сажать. Только перевалить и усе.

Ссылка на сообщение

 

Ну вот и еще соседи нашлись- это я про Л-ы-кино Дулёво ;D,  ;D ;D......если что-я в Дулёво, и Купчиху тоже хочу........а у меня много земклуники Цукат мускатный..... :-[

Цитата
........

( кто рядом- приезжайте 7 июля в Ликино-Дулево на Фарфоровый фестиваль-потусоваться, посуды прикупить....)

Аня (Львовна), а ты в том гОде, разве не Купчиху приносила всем страждущим и жаждущим? :P

У меня в памяти записано - Купчиха от Львовны :D :- :-X

Растет :hey:

Ссылка на сообщение

Включили лето - зацвели розы и клематисы, начали буреть крупные помидоры. Цветёт фасоль Масляный король, огурцы уже перепадают и утятам.
Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Аня (Львовна), а ты в том гОде, разве не Купчиху приносила всем страждущим и жаждущим? :P

У меня в памяти записано - Купчиха от Львовны :D :- :-X

Растет :hey:

Аню -Львовну в тои гОде затопило напрочь. Чуть не весь участок был в воде.

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Аня (Львовна), а ты в том гОде, разве не Купчиху приносила всем страждущим и жаждущим? :P

У меня в памяти записано - Купчиха от Львовны :D :- :-X

Растет :hey:

Везде, где записано "Купчиха от Львовны"- ставьте жирный "?"........мало того,что затопило всё ,что можно, но бестолковая Львовна еще и перепутала рядки....и вместо Купчихи, которая , похоже, крякнула, раздавала Цукат мускатный.......но он тоже вкусныыыый!

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

скоро тоже своих кур будешь кормить

     

  Неа,у мну муж огурцов оччееень много жрет ест... :hid:

 

 

Ссылка на сообщение

Анечка,скажи,от тебя ко мне в прошлом году какая-то тетенька приезжала? И чего она мне привозила,вроде тоже клубнику,тогда какую? :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Анечка,скажи,от тебя ко мне в прошлом году какая-то тетенька приезжала? И чего она мне привозила,вроде тоже клубнику,тогда какую? :o

Нель........подписывать все надо- на башку уже никакой надёжи........подняла я свои записи и там накорябано, что это тебе приехала та самая Машенька от Ремко. ;D

Ссылка на сообщение

Нель, Машка от Ремко тебя со всех сторон окружила  ;D скоро в плен возьмет  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Нель........подписывать все надо- на башку уже никакой надёжи........подняла я свои записи и там накорябано, что это тебе приехала та самая Машенька от Ремко. ;D

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Неля, может к тебе еще кто-нить машеньку от Ремки привез.... ты точно все посчитала?

Ссылка на сообщение

Ну ладна я склерозница,но ЛенаЛенка -то чего ,привозила мне она ,от Ремко и свою...заразный склероз,оказывается...

Ссылка на сообщение

Всё таки придумал рецепт, аналога которому в интернете не нашел: сковорода))) кипящее масло, чесночные стрелки,  свежемороженая морская капуста, кунжутное семя, соевый соус. Время три- пять  минут. Приятного аппетита)))

Ссылка на сообщение

Для меня такая смесь-ужос ужасный :-\

 

У меня тоже от неё мороз продрал по коже... :-\ :-\ Морская капуста для меня - слова ругательные! :-X :-\

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...