Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения


Цитата Белка

Слева сержанта кисточка. А справа Алиса.



И про Казабалыкский. Я его упустила. Он весь усыпан, томатов полно и не зреет. На следующий год исправлю ошибку. Ранние посажу в горшки и не дам много завязывать.
Ссылка на сообщение
Сержант зацвёл у меня в начале мая, через неделю завязалась одна ягодка, а остальные на этой кисточке дней через десять. Сейчас на третьей кисти завязываются помидорки, но одна раньше других.
   
Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Сержант зацвёл у меня в начале мая, через неделю завязалась одна ягодка, а остальные на этой кисточке дней через десять. Сейчас на третьей кисти завязываются помидорки, но одна раньше других.
   

Нессичка, привет! Ты ведь рано сажаешь томаты в теплицу? Очень хорошо вяжут у тебя синюки :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Нессичка, привет! Ты ведь рано сажаешь томаты в теплицу? Очень хорошо вяжут у тебя синюки :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Привет, Милочка! Я сажаю в середине апреля последние пять лет, мне интересен ранний урожай, вроде получается. Хорошо вяжут в этом году кистевые томаты, не только синюки.

Ссылка на сообщение

У меня Сержант вяжет вторую кисть...Первый раз выращиваю..В два ствола он у меня...На втором стволе пока только цветы...

Ссылка на сообщение

По "документам" Алиса.  Посмотрим. Я все сверила по спискам  :mail:.  А разве Мечта Алисы не с антоцианом? Вроде тоже синяя она должна быть?

Ссылка на сообщение
Цитата remko

А у меня - увы  :dnt: цветет

Леночка, посчитала все завязавшиеся кисточки на твоем Блашике - 8.

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

По "документам" Алиса.  Посмотрим. Я все сверила по спискам  :mail:.  А разве Мечта Алисы не с антоцианом? Вроде тоже синяя она должна быть?

 

Лен, так у тебя Алиса или Мечта Алисы? Это два разных сорта. Алиса без синевы, Мечта с синевой.

Ссылка на сообщение

Нессичка, сфотографируй, пожалуйста, молоденькую завязь Сержанта.

Он сразу идет с синевой или нет. У меня просто  все плоды пока зелёные... :-[

Ссылка на сообщение

 

Нессичка, сфотографируй, пожалуйста, молоденькую завязь Сержанта.

Он сразу идет с синевой или нет. У меня просто  все плоды пока зелёные... :-[

Цитата

Лен, посмотри у меня в альбоме Растюхи 2018. Вчера или позавчера фотала. У меня полосатенькие.

Ссылка на сообщение

Надюша, посмотрела!  :hat:

Мне надо посмотреть их маленькими - первородками. Твои плоды уже взрослые.

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Надюша, посмотрела!  :hat:

Мне надо посмотреть их маленькими - первородками. Твои плоды уже взрослые.

Они чуть больше фундука. ;D Сейчас еще сфотаю, брошу в альбом. В сообщение с телефона не вставляется.

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Надюша, посмотрела!  :hat:

Мне надо посмотреть их маленькими - первородками. Твои плоды уже взрослые.

Лен, сфотала. Маленькие сержантики зелененькие, а чашелистник сверху - с синевой.

Ссылка на сообщение

Цитата ТатьянаШ

Кажется дождь собирается. У нас гремит вовсю.

У нас сильная гроза была с мощным ливнем, и сейчас опять гремит, дождя пока нет.

Ссылка на сообщение

У нас тоже громыхает но дождя нет. Судя по карте осадков наш огородик мимо пройдет. Мы чето посидели и решили снова ехать на огород. Дома делать почему то нечего ;D как бы...

 

Девочки поделитесь злачными местами где взять солому? :-X :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки поделитесь злачными местами где взять солому? :-X :-[

Цитата

Наташа, покупал строитель прессованную - дорого...

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Наташа, покупал строитель прессованную - дорого...

Да вот я тоже посмотрела тюки небольшие не менее 300 руб. :mail: Нашла еще место где отработаные блоки грибные, надо туда позвонить может их получится.

Ссылка на сообщение

 

У нас тоже громыхает но дождя нет. Судя по карте осадков наш огородик мимо пройдет. Мы чето посидели и решили снова ехать на огород. Дома делать почему то нечего ;D как бы...

 

Девочки поделитесь злачными местами где взять солому? :-X :-[

Цитата

Я могу место в Шолохово на Дмитровке сдать

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...