Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Семечка

девочки, а кто-нибудь будет 14 февраля отмечать?:)

 

А как же! Уже куплен Киевский торт. Буду готовить куриные отбивные и картофельное пюре. Не романтично, зато сытно. И с пюрешкой заготовки идут на ура  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

а что такое романтичная еда? Консоме с профитролями?:)))

 

Боюсь, что с такой "романтичной" едой мужу на романтичное продолжение сил не хватит  :D

У меня сегодня в планах скормить баночку корнишонов и полбанки деликатесных помидорок  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

девочки, а кто-нибудь будет 14 февраля отмечать?:)

 

:)У нас свиные отбивные будут и салат из свежих овощей. На сладкое эклеры вчера испекла.

 

Я свои ранние распикировала в понедельник. Вчера решила список перцев набросать, опять выходит почти 40 сортов :- Нужно бы уменьшить, но все такие хорошие и еще ни одного гибрида не вписала

Ссылка на сообщение

Всем привет!!!!! Девчаточки подскажите, пожалуйста. Ну совсем голову сломала. На 1 место претендуют Банану, Буратино, Уникальный Кульчицкого. Кто кого садил и что выбрать??? :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Irina_Zg

Всем привет!!!!! Девчаточки подскажите, пожалуйста. Ну совсем голову сломала. На 1 место претендуют Банану, Буратино, Уникальный Кульчицкого. Кто кого садил и что выбрать??? :mail:

Наши девочки очень Буратину хвалили.

Всем здравствуйте! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Наши девочки очень Буратину хвалили.

Всем здравствуйте! :thx:

Спасибо, Светланка!!!! Осталось одно место, и конец всему, столько сортов  :hey: что не могу определиться с выбором. Хочется попробовать ФСЁ  :ogo:

Ссылка на сообщение

Цитата Irina_Zg

Всем привет!!!!! Девчаточки подскажите, пожалуйста. Ну совсем голову сломала. На 1 место претендуют Банану, Буратино, Уникальный Кульчицкого. Кто кого садил и что выбрать??? :mail:

эти сорта настолько разные, что я даже растерялась.

Однако, хочу отметить Уникальные Кульчицкого, очень стойкий сорт ко всяким неблагоприятным условиям, вяжет томаты активно, этим похож на гибрид. Я им заменила гибрид Интуицию, но вкууусный! Прям помидор помидорный для закруток.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

:mail:на 2019 буду искать Кульчицкого ...не забыть бы .

а у нас уже пост начался , так что романтику отложу

разве уже пост? Масленная же неделя идет... Или другое вероисповедание?

 

Пишите адрес в личку - пришлю :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

разве уже пост? Масленная же неделя идет... Или другое вероисповедание?

 

Пишите адрес в личку - пришлю :)

неееее...ты меня не соблазняй, я тут им всем сказала, что я кремень ...давай дружить с осени 2018  :D :thx:

Светик, так у католиков уже пост . на блины пусть к бабушке идут , она через дорогу благо , да и блинов всегда рада напечь  :)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

неееее...ты меня не соблазняй, я тут им всем сказала, что я кремень ...давай дружить с осени 2018  :D :thx:

Светик, так у католиков уже пост . на блины пусть к бабушке идут , она через дорогу благо , да и блинов всегда рада напечь  :)

я тебя на этот год и не соблазняю, посеешь на следующий, пусть семена похранятся.

Я в этом году не буду повторять, не знаю как уменьшить кол-во сортов :(((

Ссылка на сообщение

Светик, как найдешь способ убольшить колличество ямок уменьшить колличество сортов -кричи мне , громко громко.

думала 8 сортов -16 лунок в малой теплице, а там 14 сортов ....вот так вот

;D

Ссылка на сообщение
Цитата Irina_Zg

...столько сортов  :hey: что не могу определиться с выбором. Хочется попробовать ФСЁ  :ogo:

:-

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Светик, как найдешь способ убольшить колличество ямок уменьшить колличество сортов -кричи мне , громко громко.
думала 8 сортов -16 лунок в малой теплице, а там 14 сортов ....вот так вот
;D

как-как... не знаю как... сама пытаюсь решить задачку:

Дано: 24  посадочных места и теперь уже 35 сорта
Надо: посадить по 3 куста каждого сорта.
Вопрос: сколько дней я буду биться и кто из сортов останется к посадке в живых?

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

как-как... не знаю как... сама пытаюсь решить задачку:

Дано: 24  посадочных места и теперь уже 35 сорта
Надо: посадить по 3 куста каждого сорта.
Вопрос: сколько дней я буду биться и кто из сортов останется к посадке в живых?


Ведра и другие емкости в помощь :D
Ссылка на сообщение

КОМУ НЕ СПИТСЯ В НОЧЬ ГЛУХУЮ...

Не выспались сегодня....у брата мужа начала корова телиться и сложные роды...теленок пошёл головой, а не ножками,как положено. Ночью вызвали моего мужа (он ветеринар по первой профессии). Вернулся с родов, говорит - двойня!

К слову сказать, в прошлую ночь тоже нас разбудили - у другого брата свинья поросилась с проблемами....

Во как, девочки! В деревне не соскучишься.

Вот-вот на днях должна уже наша коза рожать...хорошо, если это днем произойдет.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Новичкам, Добро пожаловать!

Начитавшись про Остеоспермум, решила не медлить и посеяла 8.02, сегодня три росточка проклюнулись! Таня, ещё раз спасибо! Ты наверное, что-то на шептала на пакетик перед отправкой! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

эти сорта настолько разные, что я даже растерялась.

Однако, хочу отметить Уникальные Кульчицкого, очень стойкий сорт ко всяким неблагоприятным условиям, вяжет томаты активно, этим похож на гибрид. Я им заменила гибрид Интуицию, но вкууусный! Прям помидор помидорный для закруток.

Светлана, спасибо!!!! Читала о способности УК вязать томаты как гибрид, поэтому его  и хочется попробовать. Ну кого же сместить из списка, даже не знаю.

Ссылка на сообщение

ЛЮДМИЛА!. Как у вас весело. коза с козлятами, поросятки .Какие они миленькие маленькие. вот детки налюлюкаются  ( себя вспомнила у бабушки).

Ссылка на сообщение
Девочки, а чего это мы друг друга с праздником не поздравляем? Ну и что что он искусственный, нам же главное - чтобы повод был!

Ссылка на сообщение

Сегодня петуньки рассадила по домикам. Мамадорогая, чего-то многовато получилось.Сеяла- то с запасом, вдруг не взойдут.  Но есть надежда на кота  пообгрызет, он любитель рассаду пробовать...Опять же жалко.Баклажаны посеяла, перцы на очереди.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...