Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Ни фига, девочки, как долго у вас снег лежит, у нас уже весь растаял и все высохло уже, как и не было. Я сегодня достала семенной картофель из подполья.150 клубней у меня. Надо будет ещё столько же докупать. Увеличить хочу чуть чуть площадь под картошку.

Ссылка на сообщение

Цитата Метелица

Я от соседа отгородилась черноплодкой (скорее б ввысь выросла), амарант посадила и мордовник. Сосед у нас такой затейник, ни у кого такого нет! После работы встанет у кустика голышом и моется. Еще и свою подружку подтянул, тоже дитя природы, блин.  Очень эротично смотрится голое старое дряблое тельце. Уже даже не смешно, Я как увижу -громко гаркну- они раз и в полотенце.  Видео,что ли снять...или ну их....

 

Лена, сними на фото и фотки на заборы по соседям с надписью «приколы нашего огородка»  :D От посетителей отбоя не будет - быстро отучат неглиже дефилировать и у соседей эстетический вкус отбивать  ;)

Ссылка на сообщение

Нет, ЮЛЯ, им на всех .....Зато их забор мой муж каждую весну поправляет, почему-то на нашу сторону заваливается.Ну их. Других нормальных много.

Рассадила немного перцев в 05 стаканчики, места на окнах заканчиваются как-то быстро.У нас началось потепление! Скорее б на балкон помидоры выставить, там они не тянутся.

После праздника посею физалис, а то вдруг не взойдет, будет время пересеять.

Ссылка на сообщение
Цитата Вишня

Елена, а где у нас такой магазин ? тоже хочу бирки прям на растение вешать, а то вечно все теряю.

Наташа, Строителей 7, там можно через интернет заказать, тогда ещё дешевле будет - это там где фанерная фабрика - я по дубль гис ищу, потому что можно на сайт зайти.

 

    Тип товара            Маркировка кабельная

    Бирка У-153 (28х28) (уп.100 шт.)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Метелица

... Сосед у нас такой затейник, ни у кого такого нет! После работы встанет у кустика голышом и моется... тоже дитя природы, блин...

;D

Лена, ты прямо про моего соседа написала  :D

У них бочка с водой возле крыльца, вот он, не отходя от бочки, и плещется. Даже и куста нету .

Сумерки, на крыльце фонарь, возле крыльца бочка, а возле бочки он с ковшиком  :D

А я стараюсь не обращать внимания, отворачиваюсь и ухожу.

 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! :thx: :thx: :thx:Что-то мне совсем некогда писать,быстренько забегу-посмотрю как у Вас дела и убегаю
Поздравляю с праздником Благовещиния

Оксана с днём рождения!
Ссылка на сообщение
Сибиряки и сибирячки,поздравляю вас с Благовещением!!!
Будьте здоровы и счастливы!!! :thx: :thx:

Ссылка на сообщение


СИБИРЬ!!!!С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!




че-то как тихо у вас,наверно,все уже христосуются........
Ссылка на сообщение

Всех с прошедшим праздником и добрым дождливым утром!

У нас льет с утра, как будто и так слякоти не хватает. Снег стремительно тает, везде лужи по колено. Хорошо, вчера дочке купили резиновые сапоги - вот ребенку счастье!

Вчера работать было грех, вот и решила, что просто пересажу остатки томатной рассады. Пошла поддоны с горшками на подоконник в спальне ставить - а он игрушками завален. Начала игрушки собирать - а их уже складывать некуда. Пришлось срочно перебирать все дочкино игрушечное богатство. В результате набралось три с половиной мусорных мешка! А когда одно начинаешь прибирать - сразу еще другое неприбранное обнаруживается. В результате, доползла до дивана только в 8 вечера. Праздничный день прошел не зря  :yep:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...