Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка 2018)


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения

@Iskorka Ира, а ты можешь мне рассказать про следующие сорта: Лонгкорн, Подарок коммерсанта, Приднестровский розовый, Городской томат...не нашла их описания:smile51:

Ссылка на сообщение

Юль, ты собаку забыла перед ником, а потом из выпадающего списка выбрать. ( ну это на всякий, вдруг ты от радости забыла)

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

Приднестровский розовый,

Юля, привет!
7892-130816054710.thumb.jpeg.3f1502d06a94264dc2395950f60b0b4e.jpeg

Спасибо Светлане @Семечка, очень нравиться томатик. 

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Юль, ты собаку забыла перед ником, а потом из выпадающего списка выбрать. ( ну это на всякий, вдруг ты от радости забыла)

не забыла, хотела посмотреть, как это работает...Лена, тебе пришло уведомление об упоминании тебя в моей теме?))

@Irina4469
Ира, спасибо:smile219:

Ссылка на сообщение

Пошла читать про эустомы, а их сеять уже давно пора:1203: Позвонила мужу, он на корпоратив поехал...заехал и купил мне торфотаблеток для малипусек - завтра сеять буду:02mail:

Ссылка на сообщение

Юль, у тебя и не работает, потому, что не посинело. Вот так д.б.

@Баба-Яга

Я в прошлом году в начале февраля сажала эустомы. Выросли и даже цвели. Но раньше- лучше, наверно. А вот и наврала. 8 декабря я их сеяла. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Юль, у тебя и не работает, потому, что не посинело. Вот так д.б.

@Баба-Яга

Я в прошлом году в начале февраля сажала эустомы. Выросли и даже цвели. Но раньше- лучше, наверно. 

у меня ник выделяется синим при наведении на него, это прямая ссылка на профиль, только без собаки. Вот мне и интересно - это тоже как Хоттабыч работает или нет.

Ссылка на сообщение

Это просто, что не писать ник лишний раз, а Хоттабыч именно с собакой и выбрать из списка и только тогда среагирует колокольчик. 

Ссылка на сообщение

 

 

2 часа назад, Баба-Яга сказал(а):

не забыла, хотела посмотреть, как это работает...Лена, тебе пришло уведомление об упоминании тебя в моей теме?))

Юля, не пришло. Без @ не приходит видимо. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Баба-Яга сказал(а):

Лонгкорн, Подарок коммерсанта, Приднестровский розовый, Городской томат...

Я у тебя тут немного пошалю со своими фотографиями? Описания напишу попозже

17235-061018140651.jpeg17235-061018140558.jpeg17235-061018134352.jpeg17235-061018132118.jpeg

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Баба-Яга сказал(а):

Пошла читать про эустомы, а их сеять уже давно пора:1203: Позвонила мужу, он на корпоратив поехал...заехал и купил мне торфотаблеток для малипусек - завтра сеять буду:02mail:

Юля. Я 2 года их садила , могу уже вывод сделать кое-какой. Сажу эустомки в конце дкабря-начало января, под подсветку. Ухаживаю так же как и за петуниями, не пересушивать, не переливать. Первое время, пока малипуськи - полив делала с пипетки. В апреле-мае перевозила в теплицу. Там уже в кашпо садила композициями. В 2017 в августе зацвели. А вот в 2018 зацвести толком не успели.Очень им холодно было. В августе занесла кашпо в теплицу, пересадила по одной в горшок, а в сентябре забрала домой с бутонами. Цветет до сих по

IMG_4572-27-12-18-04-22.JPG

Ссылка на сообщение
1 час назад, Iskorka сказал(а):

Описания напишу попозже

О Преднистровском и Лонгхорне девочки выше написали

Stadt tomate «Vitella» Городской томат «Вителла», Германия (ран/1,5/100/кругл/красн) Сочень урожайный, сорт с круглыми плодами для консервации или просто покушать

 Подарок коммерсанта Высокорослый, среднеспелый сорт для консервирования, плоды выровненные на кисти, плотные, вкусные, красные, глянцевые, урожайность отличная.

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

. В августе занесла кашпо в теплицу, пересадила по одной в горшок, а в сентябре забрала домой с бутонами. Цветет до сих по

Красавица какая. У меня были желтые, простые не махровые. Две маленькие, не зацвели. Взяла на работу зимовать, а они засохли моментально. И двух недель не прожили. В этом году опять купила семян. Только вчера пришли, буду в субботу сеять в таблетки раскладывать. И привезенные с дачи петуньи тоже загнулись. А ведь хороши были и листьев новых нарастили. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Красавица какая. У меня были желтые, простые не махровые. Две маленькие, не зацвели. Взяла на работу зимовать, а они засохли моментально. И двух недель не прожили. В этом году опять купила семян. Только вчера пришли, буду в субботу сеять в таблетки раскладывать. И привезенные с дачи петуньи тоже загнулись. А ведь хороши были и листьев новых нарастили. 

Саша, с петуньями - дохлый вариант, не зимуют они в квартире. Проверяла не один раз. А эустомы не все выжили, конечно. Я несколько цветков пересаживала с клумбы, они в теплице хорошо росли, а домой привезла и увяли сразу. А эта у меня всегда в горшке сидела, правда у нее и соседки были. Но разделила с учетом пересадки только одного экземпляра. Вот как то уцепилась она за жизнь - даже из Питера меня дождалась:). Но, думаю, все равно до  конца зимы и она увянет.

Ссылка на сообщение

Люда, спасибо за открыточку:kiss:
А у нас НГ под угрозой срыва - лазарет дома((( Я с температурой и насморком, Надюшка тоже чихает. Уже никуда не едем...обычно мы 31-го на горках кататься выбираемся, да по гостям...теперь сидим дома, пьем чай с лимончиком((( Елку бы украсить, да хоть гуся до ума довести, салаты Паша как-нибудь сделает сам.
Не ожидала я такой подставы от 2018...или это уже 2019 свинью подложил:cray2:

Ссылка на сообщение

Юля, поздравляю с наступающим Новым годом!

Уходит старый год неспешно,
Уходит он и больше не придёт.
Ему на смену Новый год успешно
Шагами семимильными идёт.
Пусть этот год, который провожаем.
С собою все невзгоды заберёт.
А этот год, который наступает,
Побольше радости и счастья принесёт!

new_god.jpg

Ссылка на сообщение

Юля желаю вам скорейшего выздоровления !
Поздравляю с наступающим Новым годом !

kartinka-vizdoravlivay-skoree-9.jpg

с-новым-годом6-1024x768.gif

Ссылка на сообщение

Юля, с Наступающим,Новым годом !

Я желаю тебе здоровья,добра,радости,любви,тепла.Пусть Новый год подарит много счастья.

34d6c7f7fa8eeea0dbc2dd5b34a41ee2.jpg

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...