Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка 2018)


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения

Юля .с НОВОСЕЛЬЕМ ! Ты наверное вся в работе ,предновогодняя суета :smile368:,отдохнуть некогда....

19666147.png

Ссылка на сообщение

Хозяюшки нет...печка не топлена,пирогами не пахнет...хоть я тут потопчусь!

Юля,надеюсь,что всё в порядке и ты просто вся в заказах!

Ссылка на сообщение

Ой, да хозяйка предупреждала, что будет занята. Просила печку подтопить, кто заглянет. Пол подмести тоже можно. Ну и пирогов принести не возбраняется.

Но, видно, до нового года мы ее если увидим, то набегамиsmile187.gif

Ссылка на сообщение

Ребятушки, я заглядываю изредка, только проверить не отправила ли Оля(Золушка) наши заказы, на большее не хватает сил и времени.
 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Баба-Яга сказал(а):

Ребятушки, я заглядываю изредка, только проверить не отправила ли Оля(Золушка) наши заказы, на большее не хватает сил и времени.
 

Ну хоть 15 минут то выдели на нас ... Скоро НГ.... держись.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Вчера прошла предпоследняя ярмарка, сейчас перерыв на пару недель - отдохнуть=пошить и последний рывок)) Я в этом году познакомилась с очень интересными людьми на ярмарке, один из них, узнав о моей "болезни", одарил острыми перчиками и тыковкой семейных сортов)) Тыква Каштанка, в интернете нашла только гибрид от Седек и гибрид Амбар(брат-близнец), а у людей это сорт и живет в семье уже многие годы, сохраняя все свои качества)) Надеюсь удастся собрать с малышки семена и вырастить, пч очень уж прельщает ее срок хранения в полгода:07preved:
А еще этот добрейший дяденька одарил нашу семью деревянными резными ложками из липы и березы, а Пашка взамен ему привез кучу материала для будущих ложек из разных пород дерева. От него я с удивлением узнала, что сирень красива и удивительна изнутри - очень красивые кольца разных цветов:kiss:

Ссылка на сообщение

В 08.12.2018 в 13:30, Sasha55 сказал(а):

Юля, привет! А выставка где была, почему мы пропустили- не сходили?

в ТВЦ Каскад) Теперь 23-го в Фестивале буду)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Баба-Яга сказал(а):

в ТВЦ Каскад) Теперь 23-го в Фестивале буду)

В гости можно?))) Мне недалеко от дома, заскочу)

Ссылка на сообщение
5 часов назад, sergomsk сказал(а):

В гости можно?))) Мне недалеко от дома, заскочу)

забегай))

Ссылка на сообщение

Юлечка , 23-го я уже в Омске буду - жди в гости! Я очень постараюсь забежать  - везу вам подарки из Пскова от @Оля Псковишна, встречались с ней в выходные . Одарила меня очень хотючими сортами томатиков, хоть я и упрямилась. Все сорта она описывала с фото в Псковском вече.  Буду делиться:smile219:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Юлечка , 23-го я уже в Омске буду - жди в гости! Я очень постараюсь забежать  - везу вам подарки из Пскова от @Оля Псковишна, встречались с ней в выходные . Одарила меня очень хотючими сортами томатиков, хоть я и упрямилась. Все сорта она описывала с фото в Псковском вече.  Буду делиться:smile219:

ух ты...может и мне пара семок перепадёт...вот жадность Кащеева...покоя не дает!

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Юлечка , 23-го я уже в Омске буду - жди в гости! Я очень постараюсь забежать  - везу вам подарки из Пскова от @Оля Псковишна, встречались с ней в выходные . Одарила меня очень хотючими сортами томатиков, хоть я и упрямилась. Все сорта она описывала с фото в Псковском вече.  Буду делиться:smile219:

Юля, буду ждать)

Ссылка на сообщение

Я сегодня впервые в сознательной жизни пошла в ПК к терапевту...4 часа в очереди, потом еще час ждала, чтобы он мне повторно измерил давление и сделал ЭКГ, и еще полчаса ждала в коридорчике, пока он мне рецепт и направление выпишет. А дома тем временем пожарилась кость, которую я поставила вариться на борщ:shocked: Сижу и медитирую: мясо и кастрюля на выброс - это плохо, а то что пожара не случилось - это хорошо. Настраиваюсь...завтра на повторный заход - сдача анализов:crazy:

Ссылка на сообщение

Юля, что за АННР у тебя в профиле. Я летом так пожарила варенье. Хотя все были дома остальные. Ну как дома, в сарае, в огороде, во дворе...А сливовое варенье жарилось и жарилось...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Юля, что за АННР у тебя в профиле. Я летом так пожарила варенье. Хотя все были дома остальные. Ну как дома, в сарае, в огороде, во дворе...А сливовое варенье жарилось и жарилось...

у меня тоже были дома...прям дома, но "не заметили"(с):smile427:
АННР - Азовский Немецкий Национальный Район))

Ссылка на сообщение

Люда. я сейчас твой дневничок почитала - 409 сортов:crazy:. Пойду проверять , чего  у тебя нет - обязательно добавлю:lol:. А вообще список дома составлю свой - половину уже не помню. В Пскове меня одарили - Болграская роза, Роуз бьюти, Пастельно оранж,Courde Surprise, Rosi Mari, R-20+ BK,Сержант Пеппер, Синяя груша,Сердце Линнея, Черное сердце с носиком от Борисовны, Дикая роза.  

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Болграская роза, Роуз бьюти, Пастельно оранж,Courde Surprise, Rosi Mari, R-20+ BK,Сержант Пеппер, Синяя груша,Сердце Линнея, Черное сердце с носиком от Борисовны, Дикая роза.  

из этого ценного меха у меня есть жирным выделенное

Ссылка на сообщение
Только что, Жизнь прекрасна сказал(а):

Юля, меня в таких случаях мультиварка спасает. Не подгорит точно. Ушел и забыл.

Пашке не нравится она, ему в ней пахнет все, хотя раньше она меня спасала. Я вообще-то не планировала так на долго уходить из дома, на часок максимум, а оно вон как обернулось(

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

из этого ценного меха у меня есть жирным выделенное

у меня Синяя груша только)

Ссылка на сообщение

Отмечу себе - повторов не будет. 

А по поводу мульти - муж здесь сам себе купил еще одну, уж очень ему нравится рулька в ней и холодец.  Так что у меня их три теперь  - дома . на даче и в Питере.:04laugh:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...