Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка 2018)


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи)
Сегодня весь день не подходила к компу, с телефона только в инстаграме прямой эфир посмотрела...но это неЩитово:05hid: А почему? Потому что я учусь! Позавчера в контакте увидела картинку с потрясающе натуралистичной вышивкой елочки, а к вечеру "впрыгнула" в последний вагон уходящего поезда уже присоединилась к совместному вышивальному проекту именно по этой елочке. Сегодня муж меня одарил новенькими классными немецкими пяльцами и набором ниточек....и потерял меня на несколько часов:cheesy:
Хотя я итак сегодня была вся в семье - свозили детей в "Космос рядом"(научно-развлекательная интерактивная выставка), потом в кафе, по магазинам и домой - кашеварить))
Теперь от вышивки вот оторваться не могу, а надо - надо спать ложиться пока еще сегодня:crazy: Завтра тяжелый день....вообще вся неделя трудная предстоит - я как-то незаметно взяла 4(!!!):09fp:срочных заказа.... Как все успеть? А надо очень - у меня старший деть пока без подарков на НГ и ДР...матьехидна:1193697951_smiley: Так что буду шить...

Ссылка на сообщение

Юлия, добрый вечер. Несколько лет назад бывал в ваших краях, иногда вспоминаем эту поездку. Остались только хорошие воспоминания, памятник Степанычу запомнился. Фото даже  с ним где-то есть.

Ссылка на сообщение

Творческий ты человечек, увлеченный, вот и стараешься успеть все-все, ну а мама ты тоже, судя по всему очень ответственная.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Olga55 сказал(а):

Юлечка, ты там поаккуратнее с нагрузками-перегрузками, береги себя. 

Ничего не поделаешь..раз в году такая нагрузка на определенные категории людей. Тех, кто делает праздник для других.Я себя заранее готовлю к декабрю и психологически, и физически. Ни в коем случае нельзя заболеть ни на денечек...

Честно сказать. после пяти лет работы в культуре Новый Год прямо ненавижу (это грубо сказано). Не люблю его. 31 декабря не хочу ничего...ни елок, ни фейерверков, ни подарков...Настолько выматывает эта садовская неделя, а ещё обязательно пою и играю роль кв концерте ДК, провожу корпоратив в своем коллективе, хожу на два обязательных родительских собрания и две елки к своим собственным детям...после всего этого на дом и семейный праздник не остается сил...мне бы шторы постирать большие в зале. Ума не приложу когда это сделать Скорее всего 30 декабря)))

так хочется и в семье провести НГ интересно.Руки не поднимаются. Сапожник без сапог(((

Ссылка на сообщение

Люда, про тебя молчу, понимаю, РАБОТА. Разве только отпуск на это время взять, так все равно же выдернут, отдыхать не дадут. Держитесь, девчата, потом каникулы, чуть отдохнете и по новой все завертится: 23 февраля, 8 марта, плюс масленица с Проводами зимы и т.д. и т.п.. . Ничего себе успокоила, подбодрила, называется :1203:. Юль , а на эти праздники тоже кукол, по теме, могут заказать? 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Василич сказал(а):

Юлия, добрый вечер. Несколько лет назад бывал в ваших краях, иногда вспоминаем эту поездку. Остались только хорошие воспоминания, памятник Степанычу запомнился. Фото даже  с ним где-то есть.

добро пожаловать:08thanks:

2 часа назад, Olga55 сказал(а):

Творческий ты человечек, увлеченный, вот и стараешься успеть все-все, ну а мама ты тоже, судя по всему очень ответственная.

я сейчас стараюсь ловить только хорошие эмоции, и если дело не доставляет удовольствие лично мне - я его делать не буду. Возможно эгоистично, но мне жить сразу как-то легче стало, а то раньше через "не могу", п.ч надо...выжигает до пепла.
Сегодня вот ходила упаковывать "премии" победителям олимпиад - шоколадка+денежка...раньше прям так и отдавали, но мне показалось это скучно и не по новогоднему:smile51::crazy: В итоге прошерстила свои закрома, извлекла икеевскую упаковочную бумагу крафтовую, красные ленты, а Пашка мне привез веточек туи...получилось стильно и празднично. А дети....вы бы видели их глаза, когда достали эти кулечки интересные - лучшая награда:kiss:
Ну, и просто присутствие на праздничной линейке, зажжение третьей свечи Адвента, детские песни... Эмоций полно, даже давление выровнялось сегодня:cheesy:

 

 

2 часа назад, Шевячок сказал(а):

так хочется и в семье провести НГ интересно.Руки не поднимаются. Сапожник без сапог(((

Вооот! У меня так же было много лет с 8-м марта и НГ, но в этом году я учусь наслаждаться и процессом, а не только результатом. Очень хочется праздника и для себя тоже:goody:

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Olga55 сказал(а):

Люда, про тебя молчу, понимаю, РАБОТА. Разве только отпуск на это время взять, так все равно же выдернут, отдыхать не дадут. Держитесь, девчата, потом каникулы, чуть отдохнете и по новой все завертится: 23 февраля, 8 марта, плюс масленица с Проводами зимы и т.д. и т.п.. . Ничего себе успокоила, подбодрила, называется :1203:. Юль , а на эти праздники тоже кукол, по теме, могут заказать? 

ага, тоже заказывают))

Ссылка на сообщение

Привет-привет))
Сибирь придавило предновогодними морозами, но это не мешает нашим планам совершенно)) Мы вот вчера с Юлей @Жизнь прекрасна встретились, не надолго правда, но все же:02mail:Юля передала нам семена от Оли @Оля Псковишна и своими поделилась:08thanks: А я повезу заветный конвертик дальше - на встречу в Славянку, к Людмилке @Шевячок
И настроение праздничное сразу ощущается в полной мере, когда ты понимаешь, что во всем этом большом мире ты не один - протяни руку и рядом всегда есть единомышленник, друг:goody:
 

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

Привет-привет))
Сибирь придавило предновогодними морозами, но это не мешает нашим планам совершенно)) Мы вот вчера с Юлей @Жизнь прекрасна встретились, не надолго правда, но все же:02mail:Юля передала нам семена от Оли @Оля Псковишна и своими поделилась:08thanks: А я повезу заветный конвертик дальше - на встречу в Славянку, к Людмилке @Шевячок
И настроение праздничное сразу ощущается в полной мере, когда ты понимаешь, что во всем этом большом мире ты не один - протяни руку и рядом всегда есть единомышленник, друг:goody:
 

Привет! Очень приятно было встретиться , наконец-то.:) Свои семена еще не все перебрала - после НГ  будет другая партия . Очень хочу общую встречу в Омске - посидим, поболтаем, обсудим планы посевной. Может в начале февраля получится? Как , омичи, готовы?

@Оля Псковишна , вот твои семена и начали поход по Омску и Омской области - :smile219:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Привет! Очень приятно было встретиться , наконец-то.:) Свои семена еще не все перебрала - после НГ  будет другая партия . Очень хочу общую встречу в Омске - посидим, поболтаем, обсудим планы посевной. Может в начале февраля получится? Как , омичи, готовы?

@Оля Псковишна , вот твои семена и начали поход по Омску и Омской области - :smile219:

Ктож против.. блин ,а 23 то прошло, ниче я заработался..

Ссылка на сообщение

1 час назад, Шевячок сказал(а):

а что было 23-го?Мини-встреча?

Ага, Юля недалеко от моего дома на ярмарке была.. а я чет пропустил этот действо.. да и никто не напомнил, я помидорковод старенький ,забывчивый..

Ссылка на сообщение

Если не путаю, у Юли ярмарка была в Фестивале. Я хотела, мечтала, но тоже работала.

А мне вчера заказ от Викуси пришёл. Счастья!!!! Юля, научишь растить и готовить тыковки, я кроме Золушкиных ещё купила. Стыдно, но я не знала. что её можно, как то кроме каши и цукатов. У тебя впервые увидела, как ты с котлетами в духовке. И о чудо, мои привиредливые дети такое уплетают и хвалят.

Зашла на форум случайно сорт помидорки посмотреть и понеслось........

Ссылка на сообщение
5 минут назад, sergomsk сказал(а):

Ага, Юля недалеко от моего дома на ярмарке была.. а я чет пропустил этот действо.. да и никто не напомнил, я помидорковод старенький ,забывчивый..

Чё это вдруг старенький???Мы с тобой как бы одноклассники...

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Чё это вдруг старенький???Мы с тобой как бы одноклассники...

 

Памяти нет, забыл всё..

Ссылка на сообщение

Юля, а в пятницу в Меге тебя не было? Там среди домиков с подарками к празднику, были куклы и игрушки, похожие на те, что ты показывала. Но бевушка в домике вроде не ты. Правда я почти бегом пробежала мимо.  Торопилась.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sasha55 сказал(а):

Юля, а в пятницу в Меге тебя не было? Там среди домиков с подарками к празднику, были куклы и игрушки, похожие на те, что ты показывала. Но бевушка в домике вроде не ты. Правда я почти бегом пробежала мимо.  Торопилась.

нет, там аренда жутко кусачая)) Ты, наверное, Таню Силич видела - она там вроде одна с куклами...рыженькая такая))

Ссылка на сообщение

Всем привет! Ага, я про 23 не забыла и хотела приехать. Приехала, нет нашей Яги ни в образе ни кукол ее:dnt:. Списались в ВК  - встретились на следующий день в кафе. Так даже лучше получилось. Правда времени очень мало было у нас, поэтому я и хочу общую встречу в Омске организовать.

Ссылка на сообщение

Сегодня у нас потеплело до -28:02mail: Скоро Новый год и началось время чудес!!!
Сегодня иду с больницы, никого не трогаю - звонок..."Вам посылка пришла, почтальон извещение принести не успеет, а мы завтра последний день работаем в этом году. Приходите получать":huh: А я-то посылок ни от кого не жду:dnt:
Посылочка тяжеленькая, шуршит...домой бежала и мороза не чувствовала))) Открыли, дети сразу начали кричать, что это от Деда Мороза подарок! Но я ж знаю, что Деда Мороза не могут звать Ириной:cheesy:
Методом логических рассуждений вычислила свою нежданную Снегурочку @Iskorka , а на форум зашла - тут от нее письмецо про секретик:08thanks: Ириш, спасибо тебе огромное! Ты самая настоящая внучка зимнего волшебника:kiss:

24743182_m.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...