Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка 2018)


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения

Умом женским мужчину не понять. И спорить, конечно не будешь. Но ват КАК из герметичного почти пространства скороварки аромат улетучивается, а через 5 часов варки мосолыги в кастрюле- нет?   Ведь не докажешь. Хорошо, что мой из моих рук, хоть отраву, как говорится, лишь бы без укропа и иже с ним.( у всех свои тараканы)

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Баба-Яга сказал(а):

@ЮКА
....я ж когда на плите готовлю, то мяско на борщ томлю на медленном огне несколько часов - вкус и аромат совершенно другой, но дооолгооооо:09fp:

Юля так то на плите СУП! а в мультиварке за час можно только супчик сварить - разница между ними огроменная.

я варю супчики в мультиварке-скороварке, но заправку для супа делаю на плите

Ссылка на сообщение
В 11.12.2018 в 11:40, Баба-Яга сказал(а):

плюшек много, я это оценила, но в настройках никак разобраться не могу - чувствую себя тупнем каким-то:crazy: Ладно, отложу до лучших времен.

Юля, всё равно тупит эта лента.

Справа вижу ответ в теме, а в ленте - не высвечивается. 

Твой дневничок вот только сейчас в ленте выпал, с понедельничных сообщений...

Так что самое надёжное - это проходиться прям по интересующим.

С подписками вот не пробовала, боюсь упустить что-то новое, интересное)))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Баба-Яга сказал(а):

@ЮКА
Юля, так у меня мультиварка-скороварка, в ней даже самая жесткая говядина за 40 минут разваривается, а холодец получается через час:cheesy:
Она не пластиком пахнет, а Пашке вся еда из нее на один запах кажется....я ж когда на плите готовлю, то мяско на борщ томлю на медленном огне несколько часов - вкус и аромат совершенно другой, но дооолгооооо:09fp:

А если в тихушку в скороварке приготовить, а потом травки отдельно добавить, пахучие...в кастрюльку перелить и 5 минут с травками покипятить на маааленьком огоньке ;)

Унюхает или нет?))) Эксперимент сделать бы)))

Ссылка на сообщение

Не, Оксана, если Юльча его по жизни СУПами баловала, у плиты топталась часами, то обман муж сразу учует. Хоть какими травками полируй. У меня бабушка гороховицу 6 часов готовила на плите. И с заправкой, и с обжаркой, и с протиркой. Тут даже с супер-скороваркой такой шедевр не сотворить

Ссылка на сообщение

В 11.12.2018 в 09:14, Баба-Яга сказал(а):

Блин, как теперь отслеживать темы, которые интересны? Раньше оставил сообщение и все, а теперь как? У меня времени нет во все разделы форума заходить, чтобы посмотреть - не написали ли что-нибудь:smile427:

Вчера после "чудо-пилюльки" доХтУра чуть кони не двинула, давление упало до 80/44...если я утром боялась умереть, то вечером уже хотела, блин. Хотя может и не в пилюльке дело, просто так совпало - мое давление живет какой-то, отдельной от меня, жизнью((

Юля, не пускай на самотек давление, когда прыгает, это плохо. Иди к кардиологу.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Oksi сказал(а):

Юля, всё равно тупит эта лента.

Справа вижу ответ в теме, а в ленте - не высвечивается. 

Твой дневничок вот только сейчас в ленте выпал, с понедельничных сообщений...

Так что самое надёжное - это проходиться прям по интересующим.

С подписками вот не пробовала, боюсь упустить что-то новое, интересное)))

Так и темы, на которые подписываешься не идут первыми в ленте, все в куче и фото, кто выложил и темы. Чет мне это не нравится, потом оказывается несколько страниц не прочитанных.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, sergomsk сказал(а):

Богатство приехало!!!!!:dance:

Еще какое! Я у Вики семена купила перед вылетом почти, остались неразобранные. Так я тут 2 месяца маялась - как там мои сокровища, в ручках необласканные. Список в личке сохранился - перечитываю.:lol:

Ссылка на сообщение

Ребятки, я сегодня умудрилась случайно посылку нашу получить:crazy::cheesy: Вот только домой заползла, завтра открывать буду:connie_25:

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Баба-Яга сказал(а):

Ребятки, я сегодня умудрилась случайно посылку нашу получить:crazy::cheesy: Вот только домой заползла, завтра открывать буду:connie_25:

:02mail::smile219::smile219::smile219:

Ссылка на сообщение

В общем - новый альбом я сделать не могу, в старые добавить фото тоже....грусть/печаль:cray2:
В сообщение привинчивается только одно фото - АбЫднА((

Ссылка на сообщение

Теперь и в сообщение не могу вставить фото, а хотела вам показать как наши семянушки упакованы были...ээх((

Ссылка на сообщение

Мда, почти час времени потратила, чтобы разобраться, уменьшить размер фото и залить их в альбом, а теперь не вижу как их в сообщение вставить:dash1:

Видимо, придется обходиться без фото на форуме - дюже время- инервозатратно:dnt:

Посылочкины фото в альбоме, для желающих:grin:

Ссылка на сообщение

Юль, видишь внизу, в самом сообщении, кнопочку "добавить медиа" - жмакай туда, дальше интуитивно понятно.

Ссылка на сообщение

15 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Юль, видишь внизу, в самом сообщении, кнопочку "добавить медиа" - жмакай туда, дальше интуитивно понятно.

похоже движок этот делали чужие для хищников:09fp:

Ссылка на сообщение

Привет))

Юля, зайди ко мне, стр. 21, я два дня билась с загрузкой фото в сообщ-е из альбома:dash1:, девочки спасли, там все подробно. Через "медиа" мне понятней всего

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Да лааадно, шеф старается.... Подгоняет под наши хотелки. Научимся. :hat:

да, понятно что старается и никто не обесценивает этой работы, но если я на старом форуме зашла в техраздел и сама нашла ответы на все вопросы возникшие(немногие, надо сказать), то теперь надо бегать по дневникам/блогам и искать крупицы информации.
И предварительное уменьшение даже телефонофотографий просто убивает. Надо пробовать сторонние файлообменники, наверное, там телодвижений гораздо меньше нужно совершать.
 

Ссылка на сообщение

Юля, не паникуй, в техразделп много разных тем, как что сделать. Фотки наоборот стало легче вставлять. Одной кнопкой. Я с тлф и то навострилась.

Вот мяском похватають, это с телефона

IMG_2018-11-24_103822.jpg

IMG_20181127_191302.thumb.jpg.68b12384478f051dabf04c7cfc350962.jpg

А второй из альбома своего 

Ссылка на сообщение

Саш, я не знаю кому стало легче - раньше я просто брала фото и загружала и оно само сжималось до нужного размера. А теперь мне надо с телефона скинуть фото на комп, открыть в редакторе, уменьшить размер, сохранить, загрузить в альбом. Если есть более простой способ - расскажите:dnt:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...