Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка 2018)


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения

Вчера звонил друг из Подмосковья - увидев мою любовь к тыкве вышлет семян всяческих, из путешествий привезенных...особенно нахваливал Голубую из Квинсленда(прям оттуда, ага :appl:) и Бенинказу. Ну, таких у меня пока нет, так что жду с нетерпением :hid:  :mail2:

Ссылка на сообщение

Юля, композиция  суперская! Вот могут же люди-художники так всё сделать из простых вещей...

Я в таких делах ноль.Не эстет.

Молодчинка!

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Вчера звонил друг из Подмосковья - увидев мою любовь к тыкве вышлет семян всяческих, из путешествий привезенных...особенно нахваливал Голубую из Квинсленда(прям оттуда, ага :appl:) и Бенинказу. Ну, таких у меня пока нет, так что жду с нетерпением :hid:  :mail2:

 

Юль, заранее с пополнением тыквенной коллекции не поздравляю  ;) Но уже завидую. Хотя мне урожая с трех кустов хватит до лета. Да еще обычно и свекровь свои подкидывает.

Пойду-ка я кабачковых оладьев напеку. А то и кабачки на балконе мерзнут без дела, и вареньем подпол забит.

Ссылка на сообщение

Привет , Хозяйка дневника и все гости ! Третью неделю в Питере - с каждым днём все больше влюбляюсь в этот город . Октябрь порадовал тёплой и солнечной погодой .

Юлечка, не успела почитать ваши обсуждения по поводу ОГЭ. Старшая дочка в этом году школу закончила с золотой медалью , сейчас в Омгу учится на матфаке ( это по старому ) , по новому - ИМИТ. Это единственный факультет в Омске , где информатика есть во вступительных . В этом году знаю точно ЕГЭ по информатике будет частично на компьютерах . И не совсем просто этот экзамен сдать . Если интересно - я напишу тебе все в ВК. В 9- м классе дочь сдавала обществознание и физику . Готовилась сама , сдала спокойно на 5 ( в пересчете на 5- бальную систему). Училась до 9- го по традиционной программе .

Ссылка на сообщение

Юль, ты в Питере гостишь или по делам? Я так и не добралась до него....мечта моя))

 

Сегодня последний погожий денек этой славной осени, завтра начнутся ливневые дожди и понижение температуры, на следующей неделе уже придет МОРОЗ...до -15...-23 ночью ???

Ссылка на сообщение

Юль,  откуда такие холода-то? У нас по-прежнему все  по-божески, ночью -1-3 не ниже. Новости опять грозятся аномальной зимой. Как будто зима бывает нормальной...

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Юль, ты в Питере гостишь или по делам? Я так и не добралась до него....мечта моя))

 

Сегодня последний погожий денек этой славной осени, завтра начнутся ливневые дожди и понижение температуры, на следующей неделе уже придет МОРОЗ...до -15...-23 ночью ???

Ну как сказать.... Муж тут уже полгода работает, приехали к нему с малышом. Старшие учатся. В планах к лету перебраться сюда окончательно. Сейчас до декабря здесь, к НГ домой в Омск прилетим.

Ссылка на сообщение

Цитата ЮКА

Юль,  откуда такие холода-то? У нас по-прежнему все  по-божески, ночью -1-3 не ниже. Новости опять грозятся аномальной зимой. Как будто зима бывает нормальной...

В Омске последние 3 года снег в октябре как выпадает так и до апреля уже лежит :'(

Ссылка на сообщение
Для поднятия настроения ;D ;D ;D


Правда ребятки устали и прилегли на бочок, не могу повернуть :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Для поднятия настроения ;D ;D ;D

Юля, отличные новогодние подарки.  :appl:

Ссылка на сообщение

тааак,надо кабана замочить успеть до НГ, пока его год не наступил!Да и пару ведер сала насолить...Сергей же готовится! :P

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

тааак,надо кабана замочить успеть до НГ, пока его год не наступил!Да и пару ведер сала насолить...Сергей же готовится! :P

:D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

тааак,надо кабана замочить успеть до НГ, пока его год не наступил!Да и пару ведер сала насолить...Сергей же готовится! :P

От так, жил себе кабанчик, жил.. а тут гости, редиски, собираются приехать))

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Юль, ты в Питере гостишь или по делам? Я так и не добралась до него....мечта моя))

 

Сегодня последний погожий денек этой славной осени, завтра начнутся ливневые дожди и понижение температуры, на следующей неделе уже придет МОРОЗ...до -15...-23 ночью ???

Уже поменяли прогноз, -10 всего.
Ссылка на сообщение

Цитата sergomsk

Уже поменяли прогноз, -10 всего.

да, все равно как-то не утешительно....мороз без снега не катит. Снега хочу!

Ссылка на сообщение

А у нас сегодня утром -7, а днем +7. Утром мороженные яблоки с дерева собирали, они как стекло были. А после обеда уток и петуха зарубили и разделывали. И даже руки не замерзли. А завтра по слухам обещают +17. Ну а я как Станиславский: Не верю!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

А у нас сегодня утром -7, а днем +7. Утром мороженные яблоки с дерева собирали, они как стекло были. А после обеда уток и петуха зарубили и разделывали. И даже руки не замерзли. А завтра по слухам обещают +17. Ну а я как Станиславский: Не верю!!!!

Юля, прогноз оправдался? У нас да. Я в футболке грядочки копала.

Ссылка на сообщение

1 декабря в Омске с лекциями будет госпожа Мязина, билеты можно приобретЬ в Живом саде)))

Вдруг кому из омичей интересно)))

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

1 декабря в Омске с лекциями будет госпожа Мязина, билеты можно приобретЬ в Живом саде)))

Вдруг кому из омичей интересно)))

Юль, почем билеты, не знаешь?
Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

По 100р вроде бы.

Недорого, а живой сад, у них же на сейфулина магазин тоже? Сама то пойдешь?
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...