Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка 2018)


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения

Цитата Баба-Яга

1 декабря в Омске с лекциями будет госпожа Мязина, билеты можно приобретЬ в Живом саде)))

Вдруг кому из омичей интересно)))

Спасибо. Не люблю лекции.

Куда пропала?

Ссылка на сообщение

А к нам в райцентр приезжает Клара Новикова, билеты 500-600 руб. Говорю Сереже - давай мамам купим по билету на концерт, как раз ко Дню матери подарочек уместен. Когда Шифрин приезжал, народ был в восторге. Для деревни, конечно, такое событие!

Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Недорого, а живой сад, у них же на сейфулина магазин тоже? Сама то пойдешь?

Да, у них там главный офис, так сказать)))

Не пойду - чего я там не знаю?)))

Ссылка на сообщение
Цитата Sasha55

 

 

Спасибо. Не люблю лекции.

Куда пропала?

Предновогодняя швейная лихорадка началась)))

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

А к нам в райцентр приезжает Клара Новикова, билеты 500-600 руб. Говорю Сереже - давай мамам купим по билету на концерт, как раз ко Дню матери подарочек уместен. Когда Шифрин приезжал, народ был в восторге. Для деревни, конечно, такое событие!

Прикольно, я ни разу не была на концертах, ни на каких((

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Юля, прогноз оправдался? У нас да. Я в футболке грядочки копала.

 

Таня, у нас +9 было,на деле прохладнее. А сейчас слабые заморозки каждую ночь.

 

Юль, концерты - это скучно. Я их так по работе насмотрелась, что больше никуда не хожу, только на День города и то ради дочки.

Ссылка на сообщение

У меня концертов на работе хватает.А ещё профдеформация-если сижу в зале,то не расслабляюсь с получением удовольствия,а автоматически всё анализирую.Музыка в башке сразу пишется нотами... :P

Мы студентами ходили бесплатно на Романа Карцева.Запомнилось на всю жизнь.

Ссылка на сообщение

Юля, у тебя скоро начнется предновогодний марафон???

Я уже потихоньку накидываю идеи...

Ссылка на сообщение

Что-то вы про какие-то скучные концерты говорите, я-то про другие - хочу туда, где можно песни поорать и хайером потрясти :D

 

Люда, что за идеи?

 

Ссылка на сообщение

Мы сегодня возили своих мальчишек в музей Воинской Славы Омичей - очень тихое, камерное место с горьким послевкусием, но очень необходимое.

Ссылка на сообщение

Цитата Баба-Яга

Что-то вы про какие-то скучные концерты говорите, я-то про другие - хочу туда, где можно песни поорать и хайером потрясти :D

 

Люда, что за идеи?

Я про своё.У меня ко Дню матери 4 мероприятия в дс,но уже накидываю в голове 5 новогодних утренников.Разных.Для всех возрастных групп.

А у тебя же тоже творчество предновогоднее-игрушечки,куколки.Да?

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Я про своё.У меня ко Дню матери 4 мероприятия в дс,но уже накидываю в голове 5 новогодних утренников.Разных.Для всех возрастных групп.

А у тебя же тоже творчество предновогоднее-игрушечки,куколки.Да?

да, у меня сплошное свинство ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Прикольно, я ни разу не была на концертах, ни на каких((

Юля, хаером потрясти -можно и сходить! Я после разных концертов (Кино, парк горького... последнее- Нюша) помню точно, что привычного уху студийного качества звука нет и в помине, но ЭГРЕГОР! За этим идти стоит! У нас 5 ноября будет Стинг... думаю... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Прикольно, я ни разу не была на концертах, ни на каких((

Я тоже не хожу и не был. Кому как. Я даже не комплексую из-за этого..

Ссылка на сообщение

Юль, а у тебя хаер есть? Везет... Тогда да, стоит по сходить. У меня только косичка -мышиный хвостик. Вот дома и сижу...  :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Среди игрушек только свиньи? :D

Ну дык год свиньи же по китайскому календарю. Почему-то для россиян это актуально  :dnt:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Всем привет!

Я тут выпала из жизни почти на две недели - Мишка свалился со страшенным бронхитом, жили в обнимку с ингалятором, врач сказала, что если температура поднимется, то сразу в реанимацию...ттт, обошлось. Зато сразу, как ребенку полегчало, свалилась я - сначала дикая головная боль в течении двух суток, до рвоты, слез и соплей...Пашка хотел скорую вызывать даже(( Потом давление подскочило до 150, ничем сбить не могли, а следом температура 39 :o Трое суток с температурой, на четвертые проснулась, как огурчик - словно и не было ничего :dnt: То ли это вирус был какой-то, то ли перенервничала(кроме ребенкиной болезни тут еще нашлись "доброжелатели" и нервомотатели >:()

 

Пашка на днях нечаянно купил половину молодой телки, нетели точнее - бодаться начала и лягаться, вот хозяева ее и забраковали. Два дня разделывали и по морозилкам тетрисы раскладывали. Вчера накрутили говяжьего фарша 12 кг, часть смешали с гусиным...можно начинать новогодние пельмешки лепить, тем более погода радует морозцем - можно и в сенях уже морозить :appl:

Правда вчера наша старенькая эл.мясорубка не выдержала и развалилась((( Сегодня Пашка поедет в Ленту - менять купоны на новую мясорубку :D

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

То ли это вирус был какой-то, то ли перенервничала

Вирус. Организм с ними бился. И благодаря высокой температуре победил быстро.

Я сам почти всегда нервничаю по любому поводу, таких реакций не бывает.

Ссылка на сообщение

Юлечка, привет! А я то думаю, что-то ты не пишешь совсем.... Рада, что хвори закончились! С детишками всегда тяжело, каждый раз хочешь им помочь, переживаешь....

Ты теперь с новыми силами за заказы?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...