Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сороковой меридиан - 2018


Ярославна

Рекомендуемые сообщения

03.01.18 

Всем,всем - Здравствуйте!!!  С Новым Годом, дорогие!!!  С Новым Счастьем!!!
                                        Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уютно!!!

Дай Бог, всего вам - вовремя и в меру -
Метель зимой, весною - первоцвет...
В отчаянии - уверенность и веру,
В любви и счастье - долгих, долгих лет...

Мороз не гиблый, оттепели - к месту,
В гирляндах ёлку, в звёздах небосвод...
Угадывать по взгляду и по жесту
Кто часть тебя, а кто - наоборот...

Пусть Новый год приходит в дом ваш с миром,
С подарками, с надеждами, с мечтой...
Любовь - сердцам, тепло и свет - квартирам,
И чтобы всё в порядке со страной...

Здоровья, счастья всем, кем дорожите,
Побольше радости, поменьше вам забот...
Что есть у вас - с любовью сохраните,
И приумножьте в этот Новый год!!!




Ссылка на сообщение

Наташа, с Новым годом!  :thx: Пусть все невзгоды останутся в прошлом! Счастья и здоровья тебе и твоим близким! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Нашенька :thx: :-* С переездом в новый домик !!! Пусть будет светло, уютно в этом доме.

 

Лидуша, огромное СПАСИБО!!!  :-*      :hey: :hey:

 

Всё думала, думала - открывать двери нового домика в этом году  :dnt:  Писать приходится не так часто, как хотелось бы , а на лето, так вообще - домик остаётся в запустении  :-  ...  Помнишь наши первые Дневники - ведь по 200 и более страниц все были  :)

Вроде, всё уже рассказали - показали  :)

А так подумаешь- что-то захочется написать, поделиться, и куда бежать?  :-[

Ссылка на сообщение
Наташенька, я тоже думала открывать или нет. Всё уже сказано и рассказать вроде-бы нечего, только если о погоде :D :D :D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Олеся

Наташа, с Новым годом!  :thx: Пусть все невзгоды останутся в прошлом! Счастья и здоровья тебе и твоим близким! :-*


Олеся !!! :thx: :thx: :thx: :-*

Цитата Aлавия

Наталья, с наступившим Новым годом! Пусть сбывается все, о чем мечтается!


:thx: :thx: :thx: :-*

Цитата CUCSA

Наталья, поздравляю с новым домиком!




:thx: :thx: :thx: :-*

Цитата Лидия

Наташенька, я тоже думала alt="" /> открывать или нет. Всё уже сказано и рассказать вроде-бы нечего, только если о погоде :D :D :D ;D ;D


Лидуша  :yep:  Давай, тогда о погоде  :) 
Который день за окном нулевая температура  :- Где снег, январские морозы?    :dnt:  На даче распускается жимолость, почки набухли... К концу недели обещают -10    и что?    опять без ягод останемся???
Ссылка на сообщение

Так мы с тобой о погоде :D :D ;D ;D, о ягодах, чесноке и т.п. не будем ;). А то и сеять, сажать не захотим :o глядя на это безобразие. Поживём, увидим.Будем надеяться на лучшее :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Так мы с тобой о погоде :D :D ;D ;D, о ягодах, чесноке и т.п. не будем ;). А то и сеять, сажать не захотим :o глядя на это безобразие. Поживём, увидим.Будем надеяться на лучшее :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:


Лидуш, захотим, ещё как захотим  :yep:  Я уже...не смогла больше терпеть  :) замочила  семена Пеннисетума ))) Помнишь, нам наша Любушка всем его высылала? Много лет назад ...Так вот, в тот год почему-то не вырос он у меня  :( а так хотелось посмотреть у себя эту красоту - ведь и рассада хорошая получилась тогда, и высадила я его у пруда с большой надеждой ...
Вот остатки семян вчера замочила , очень его хочу!!! У нашей Леночки Данко видела его фото  :yep: вот у неё красавчик вырос !

Это фото не моё - из инета, к сожалению... Такой хочу!!!




Ссылка на сообщение

Наташа, ты имеешь ввиду Любушку из Волгограда? Не появляется уже несколько лет, писала ей, но ни привета, ни ответа. Дай Бог, чтоб всё было у неё хорошо.

Куст пеннисетума шикарный. Н.....е, я пока даже и не думаю о посадках ;).

Ссылка на сообщение

Да, Лидуш, та самая наша Любушка из Волгограда...в тог год, помнишь, у них в городе взрыв большой был  :-    Я ей тоже писала ...она мне ответила потом, всё же...никаких подробностей не сообщала  :(  Кто-то из девочек общается с её дочкой , пишет, что мама занимается с внуками сейчас  :dnt: :dnt:  Дай Бог здоровья и всех благ Любушке и её семье!!!

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

С новосельем! Счастья и удачи!



Светочка , дорогая, СПАСИБО!!!  :-* :-* :-*    :hey:
Как точно всё сказано !!!  :yep:    Особенно понравилось....по теории больших чисел...!!!  :-X  Уже проверено, работает!!!  :hid:

Ссылка на сообщение

С Новым годом и новосельем!  :thx:

Цитата Ярославна

Вроде, всё уже рассказали - показали  :)

Ой, девушки, как вы неправы!  :-[ Кто же пойдет рыть старые дневники, выискивать ваши изюминки? А ведь хочется узнать глядя на ваш результат. Лично я бы с огромным удовольствием познакомилась с вашим опытом в новом дневнике  :thx: Может какие-то крупицы смогу и у себя применить.

Так что если не лень, пишите! Народ будет вам благодарен

Ссылка на сообщение

    С Новым годом Наталия Павловна!

С новым дневником, и новыми желаниями.

Пеннисетум, был бы отличным дополнением в украшении на Вашей выставке.

Но он очень поздний, рассада обязательна чтобы к сроку успеть.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Наташа, с новосельем, с Новым годом!!!Здоровья,удачи и новых интересных открытий!!! :thx: :thx: :thx:

 

Верочка, спасибо! Будем стараться все желания исполнить!  :thx: :-*

 

 

С Новым годом и новосельем!  :thx:Ой, девушки, как вы неправы!  :-[

Цитата
Кто же пойдет рыть старые дневники, выискивать ваши изюминки? А ведь хочется узнать глядя на ваш результат. Лично я бы с огромным удовольствием познакомилась с вашим опытом в новом дневнике  :thx: Может какие-то крупицы смогу и у себя применить.

Так что если не лень, пишите! Народ будет вам благодарен

 

:thx: :thx: :thx:

Спасибо за поздравление!  Да, это и понятно, что перелистывать старые Дневники некоторым совсем не хочется...но, многие с удовольствием их читают , особенно новички  :-[ и даже конспектируют ... :mail:  ( знаю по личным сообщения )...

А так, всегда пожалуйста, если есть время, пишем и делимся  :)  Спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina




Ангелинушка  :thx: :thx: :thx: :-*

Какой пёсик симпатичный  :yep: Пусть живёт в моём новом домике  :-[ Спасибо!

Цитата Svetikk

Наташенька, поздравляю с новым домиком и новым сезоном!  :hey: :hey: :hey:

alt="" />


Светланка  :thx: :thx: :thx:  :-*
Забираю твой подарок в нашу семью - надеюсь, найдёт себе подружек и друзей , у нас их  :hey:  Спасибо!

Ссылка на сообщение

 

Да, это и понятно, что перелистывать старые Дневники некоторым совсем не хочется...но, многие с удовольствием их читают , особенно новички  :-[

Цитата
и даже конспектируют ... :mail:  ( знаю по личным сообщения )...

А так, всегда пожалуйста, если есть время, пишем и делимся  :)  Спасибо!!!

Ещё раз добрый день, Наташа! Если есть время, я с удовольствием читаю старые дневники: твои, Людмилы, Веры, Лиды. Там столько интересного и полезного. Есть чему поучиться. Вы все практики с огромным опытом. В настоящем тоже есть о чем поговорить, зачем повторяться. Проще задать конкретный вопрос, если он возник.  Мне кажется, что многие на форуме, да и те, кто не зарегистрирован тоже, с удовольствием сами ищут в старых дневниках ответы. Учатся. Хорошего дня!

P.S. Думала, что ещё месяц живу бездумно, отдыхаю от сада- огорода. А вчера дочка придала ускорение  :D и включила меня в процесс. Теперь надо все хорошо распланировать, чтобы и уехать смогла, и сезон удался.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

    С Новым годом Наталия Павловна!

С новым дневником, и новыми желаниями.

Пеннисетум, был бы отличным дополнением в украшении на Вашей выставке.

Но он очень поздний, рассада обязательна чтобы к сроку успеть.

 

Сергей Сергеич, дорогой, Спасибо!!!  :thx: :thx: :thx: И Вас с Новым Годом! С новыми планами, с новыми заботами!  :hey:

Вот и хочу посеять его пораньше, чтобы уж точно успеть полюбоваться им...ну, может не на выставке, а пока только на своём огороде, у маленького прудика  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

Сергей Сергеич, дорогой, Спасибо!!!  :thx: :thx: :thx: И Вас с Новым Годом! С новыми планами, с новыми заботами!  :hey:

Вот и хочу посеять его пораньше, чтобы уж точно успеть полюбоваться им...ну, может не на выставке, а пока только на своём огороде, у маленького прудика  :)

А колос у него глянцевый от тёмно карего до чёрного, в осенних букетах здорово смотрится. А сделать маленькие снопы из него, да на стенде среди помидорок разложить, это  ..........  это  ........... это не возможно рассказать.

А всего навсего это разновидность просо.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...