Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Быть или не быть или раз томатик, пять томатик...2018


Мурка

Рекомендуемые сообщения

Цитата растюха

Машенька,привет. Спасибо за семена,но вот описания Фатер рейн-синюк не нашла.

Валюш, это переопылёныш от Нинули.Алла Амарант растила, фото у неё в альбоме посмотри.мне понравился очень, только я его не сфоткала.

Ссылка на сообщение

Машуля, привет!
Пока Алла не подтянулась, покажу и я своих переопыленышей.






Они мне тоже очень понравились. Буду повторять на следующий сезон из своих семян и тех, что еще остались с прошлого года от Нинули.


Цитата растюха

Машенька,привет. Спасибо за семена,но вот описания Фатер рейн-синюк не нашла.

Валя, а почитать о нем можно немного у Нинули в дневничке


http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,10052.msg1496529/topicseen.html#msg1496529





Ссылка на сообщение

Наташа, спасибо за ссылку на моё описание и фото. :thx:

Не придётся ещё раз фотки вставлять.

Добавлю только, что томат и  вправду достойный, но у меня не получился сердечным. надо будет у тебя семян и такого взять. ;)

 

Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо за фото.
Алла, у меня плоды которые крупные были, тоже были не сердечными, а те которые помельче, более сердечные.

Рос в ог, куст тонкий, звонкий, выстоял в заморозки. Вкусный, спел на кусту.Фото Аллы-амарант.



Ссылка на сообщение

 

Машуль, а ты на встречу собираешься? А то у меня тут списочек небольшой образовался :-[

Цитата

Наташ, твои хотелки записала, пока про встречу не знаю попаду ли.У меня воскресенье рабочий день, а субботу мы в деревню ездим, пока баню свою достраиваем.Но поживём увидим, может на следующую получится приехать, если нет, то ко второй встрече пришлю коллективное письмо.

Ссылка на сообщение

Машенька, здравствуйте! Какой у Вас дневничок вкусный и полезный :) Рецептики просто чудо! А перчики-томатики :niam: ОЧУМЕТЬ :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Василиса72

Машенька, здравствуйте! Какой у Вас дневничок вкусный и полезный :) Рецептики просто чудо! А перчики-томатики :niam: ОЧУМЕТЬ :thx:

Наташа, привет!Заходи в гости ;)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ух,наконец-то в домик попала. Более менее разобралась что к чему. Только инет у меня с телефона,привыкаю,с соц.сетями проблем нет,а вот с форумом нашим никак не подружусь.  Новости такие работаю теперь постоянно, времени катастрофически не хватает. У нас зима и первые морозы.

Ссылка на сообщение

Мариш,привет. Работаю в строительном магазине,у меня финишная отделка стен,потолка,пола.короче обои,люстры,ламинат,линолиум,жалюзи панели и прочее.

Ссылка на сообщение
В 10.12.2018 в 00:13, растюха сказал(а):

Машенька, привет. Хоть и устаешь, а хорошо,что работаешь. С людьми- интересней.

Валюш,привет! Работа интересная,приятно когда люди довольны покупками.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Пришло время закрывать дневник. Не за горами новые посадки,не знаю будет ли новый дневник,но очень на это надеюсь. Надеюсь кому-то мои записи пригодились. Да и мне самой полезно иногда почитать. Всех поздравляю с наступающим новым годом,желаю добра,здорлвья,счастья, достатка 

 

Ссылка на сообщение

Машенька, с Наступающим Новым годом! Всех благ в Новом году тебе и твоей семье, пусть этот год принесет в твой дом радость, счастье. доброту и везение! 12bccc13a646db58eb513573e3d9ff59.gif

Ссылка на сообщение

Машенька, с Новым годом! Удачи, семейного благополучия, здоровья, воплощения всех идей и задумок, новых сортовых открытий, урожайного года!

Год Свиньи пусть будет лучшим,
Светлым, радостным, везучим,
Чтоб был счастьем полон дом,
Был успех и радость в нём!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...