Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Острый перец


Рекомендуемые сообщения


Цитата IrinaA

Во, блин... А я почему мимо? Что за Колокольчик? Чудо перчик? Где про него почитать? Ну нигде я не успеваю...

Ириш, глянь в личку. :thx:

Ссылка на сообщение

Внешне похожи, а вот по остроте могут отличаться. Впрочем , как и все другие сорта горького перчика.

А может ...это и один сорт. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Питер и колокольчик росли рядом..... :o Что.... теперь переопылились...????? :-

Я думаю что должны, переопылиться.

Ссылка на сообщение

Любушка >:(, вот я думаю,  ну почему у меня Питер - тозмозит, а Колокольчик резвый такой, дык они того....этого  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Я думаю что должны, переопылиться.

Муж сказал, что всё нормально будет. Вот если бы рядом сладкий рос, то это другая история. ???

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Любушка >:( , вот я думаю,  ну почему у меня Питер - тозмозит, а Колокольчик резвый такой, дык они того....этого  ;D ;D ;D ;D

Ну подумаешь ..будет покороче, но зато...поширшЭ... :D

Ссылка на сообщение

Девочки, а ни у кого не осталось лишних семушек этого экзотического перчика-х-чика?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, а ни у кого не осталось лишних семушек этого экзотического перчика-х-чика?

Мне Любушка высылала. Могу 3 семушки выделить.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, а ни у кого не осталось лишних семушек этого экзотического перчика-х-чика?

Галочка, глянь в личку. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Ну подумаешь ..будет покороче, но зато...поширшЭ... :D

А мне всё равно какой вырастит по- ширшее или по длиннее, мне ж покушать! ;D Вот посеем, после  того как "они того - этого" и поглядим чё там вырастит , может назовём "ЙО- МАЙО ,х-р епископа", прости господи! ;) :D
Ссылка на сообщение
Цитата vikysia

А мне всё равно какой вырастит по- ширшее или по длиннее, мне ж покушать! ;D Вот посеем, после  того как "они того - этого" и поглядим чё там вырастит , может назовём "ЙО- МАЙО ,х-р епископа", прости господи! ;) :D

................. :yep: :yep: :yep: ;D
Ссылка на сообщение
Цитата vikysia

А мне всё равно какой вырастит по- ширшее или по длиннее, мне ж покушать! ;D Вот посеем, после  того как "они того - этого" и поглядим чё там вырастит , может назовём "ЙО- МАЙО ,х-р епископа", прости господи! ;) :D

А мне не только покушать,мне ещё и поржать! ;D ;D ;D

И название "ЙО- МАЙО ,х-р епископа" ему больше подходит,его и запатентуем! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...