Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Острый перец


Рекомендуемые сообщения


А мне всё равно какой вырастит по- ширшее или по длиннее, мне ж покушать! ;D

Вот посеем, после  того как "они того - этого" и поглядим чё там вырастит , может назовём "ЙО- МАЙО ,х-р епископа", прости господи! ;) :D
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Лидуш, я тебя не сразу признала. Такая аватарка получилась интересная, как картина старинная и ты на ней такая очаровательная  :yep: :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Короче,чтоб не жгло ,чтоб не горько было ,совершила преступление- схомячила 250 г пломбира... вернее,доедаю и мучаюсь совестью -вот ведь пломбир терпеть не могу...лучше б шоколадное съела...и калорий меньше... и люблю я шоколадное...и на фига мне этот пломбир принесли...?

Ссылка на сообщение

Алена,нас скоро никуда пускать не будут,где не увидимся,т.е.в какой теме,все о своем,несмотря на название темы... 8)

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Короче,чтоб не жгло ,чтоб не горько было ,совершила преступление- схомячила 250 г пломбира... вернее,доедаю и мучаюсь совестью -вот ведь пломбир терпеть не могу...лучше б шоколадное съела...и калорий меньше... и люблю я шоколадное...и на фига мне этот пломбир принесли...?

Ну да девочки, кто о чем, а вшивый о бане...но это я в хорошем смысле, правда Нелечка и зачем тебе этот пломбир принесли??? Если честно, смотрю я на твои аватарки и всегда с трудом узнаю, мне все время кажется , что это разные лица, пока не присмотришься. Но все девушки КРАСИВЫЕ, так что ешь и пломбир и шоколадное на здоровье!!! :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Ну вроде бы вопрос по теме , ведь перец острый......

 

Я часто покупаю как приправу перец горошком и черный и белый и красный и зеленый и душистый. Я понимаю что это южное растение ...но возможно дома или как то еще их вырастить ?

Ссылка на сообщение

Ага,и я такая,весной прошлой всю приправу,какая была,посеяла,в т.ч. и горький перец...Взошел только тмин и зира,потом высадила их в сад и благополучно забыла о них...

Ссылка на сообщение

 

Девочки,а не у кого нет перчика Халапеньо? :-[

Цитата
Очень попробовать хочется.

  У нас в О'Кее продается острый перец, на упаковке значится "Халапеньо". Интересно, это тот, или другой?

Ссылка на сообщение

Я читала, что Халапеньо из супермаркета вырастает настоящим Халапеньо, ведь это сорт, а не гибрид. А у нас в магазинах я его не видела.

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Я читала, что Халапеньо из супермаркета вырастает настоящим Халапеньо, ведь это сорт, а не гибрид. А у нас в магазинах я его не видела.

Могу наковырять, хоть сам еще не пробовал! :)

Ссылка на сообщение

Саша, спасибо :thx:, я уже заказала. Тоже заинтересовал этот перец, пока не могу представить, как острый перец может быть не обжигающим.(Ну вот, опять Света ругаться будет! :-)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...