Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Работа над ошибками.


Евгения.com

Рекомендуемые сообщения

Новички от Ангелины, так думаю. Специально их выбирала, А еще Доминго марли.

Карта Эрандио - каприз какой то, :lol: заинтересовал, что плоский, как колесо. 

Ссылка на сообщение

А я много Черри заказала и экзотов. Пару Амброзий разных, Контраст Фландрии, Черники- голубики всякие, Распределительные синие, Боске синий шмель, Зелёный мёд, Золотисто-синие ягоды, 10 пальцев из Неаполя, Маризоль магический, Фиолетовый дракон, Фиолетовый смарагд, Белая вишня. И ещё много-много-много всего. :09fp:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евгения.com сказал(а):

А я много Черри заказала и экзотов. Пару Амброзий разных, Контраст Фландрии, Черники- голубики всякие, Распределительные синие, Боске синий шмель, Зелёный мёд, Золотисто-синие ягоды, 10 пальцев из Неаполя, Маризоль магический, Фиолетовый дракон, Фиолетовый смарагд, Белая вишня. И ещё много-много-много всего. :09fp:

здорово!!мне нравится) 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Евгения.com сказал(а):

А я много Черри заказала и экзотов. Пару Амброзий разных, Контраст Фландрии, Черники- голубики всякие, Распределительные синие, Боске синий шмель, Зелёный мёд, Золотисто-синие ягоды, 10 пальцев из Неаполя, Маризоль магический, Фиолетовый дракон, Фиолетовый смарагд, Белая вишня. И ещё много-много-много всего. :09fp:

Это все помидоры?:goody:

Про пальцы Неаполя только где то слышала.

Ссылка на сообщение

Не знала, что дневник у тебя - ну пришлось прочитать усе:smile219: И зачем я это сделала:dash1:

Красотень !!!!! И вот еще раз убедилась - Людмилка хоть девушка, хоть томат - хороши:lol:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Не знала, что дневник у тебя - ну пришлось прочитать усе:smile219: И зачем я это сделала:dash1:

Красотень !!!!! И вот еще раз убедилась - Людмилка хоть девушка, хоть томат - хороши:lol:

Людочка, спасибо огромное! :08thanks:

И про Людмилу согласна полностью! У меня и мама, и свекровь - обе Людмилы. 

Сейчас томат у Ангелины приобрела Дедушка Гриша. Будет пара моей Людмилке! 

Ссылка на сообщение

16 минут назад, дочь Федора сказал(а):

Женя,а я у меня пара твоему Дедушке Грише Баба Шура будет.:cheesy:

И потом составим сказку - посадила Женя деда Гришку, а рядом бабу Шурку и была у них доча Людмилка, которая наплодила много внучат...........:lol: 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Евгения.com сказал(а):

БС Enigma(усл.) - 4 куста

Доброго дня хозяйке и гостям  :hi: Женя, а этот кто такой ,да с припиской ( усл ), а фото да...впечатляет:thumb:

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Не знала, что дневник у тебя

Вот! и я про это, надо Женя в подпись ссылку сделать. А то столько красоты и не знамо где, непорядок. 

Доброе утро! 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Евгения.com сказал(а):

Я Анины отзывы почитала в этом году и заказала у Ангелины Уэс. Все равно не могу спокойно пройти мимо сердечных.

У меня Уэс от Ангелины был очень хорош даже в ОГ!

Ссылка на сообщение

Добрый день! :08thanks:

3 часа назад, дочь Федора сказал(а):

Женя,а я у меня пара твоему Дедушке Грише Баба Шура будет.:cheesy:

 

3 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

И потом составим сказку - посадила Женя деда Гришку, а рядом бабу Шурку и была у них доча Людмилка, которая наплодила много внучат...........:lol: 

:)):)):))

У меня тоже есть томат Баба Маша, но не форумский, а местный наш. Тоже в планах на посадку. 

А Людмилка и дедушка Гриша, это я в честь родителей прикупила. :)

3 часа назад, Tаня45 сказал(а):

Доброго дня хозяйке и гостям  :hi: Женя, а этот кто такой ,да с припиской ( усл ), а фото да...впечатляет:thumb:

Тань, это сорт от мамы моей подруги. Это Бычье сердце, которое она выращивает более 20 лет. Самый плодовитый и крупный из сердечных, которые у меня были. :03niam:

В альбоме фото кустов есть, но там не понятно по масштабу, кажется, что кусты невысокие и томаты мелкие. Угу, «мелкие» :)) Нет, конечно, разные по размеру на одном кусту есть, но крупных оооочень много. 

3 часа назад, Irina4469 сказал(а):

Вот! и я про это, надо Женя в подпись ссылку сделать. А то столько красоты и не знамо где, непорядок. 

Доброе утро! 

Ириш, я попробую вставить ссылку, только вот вычитала на форуме, что с НГ дневников не будет, одни блоги. А меня даже от одного слова блог коробит.:huh:

3 часа назад, Шевячок сказал(а):

У меня Уэс от Ангелины был очень хорош даже в ОГ!

Отлично! Буду пробовать! :06yes:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Евгения.com сказал(а):

У меня тоже есть томат Баба Маша, 

А Людмилка и дедушка Гриша, 

 это сорт от мамы моей подруги. Это Бычье сердце, которое она выращивает более 20 лет. Самый плодовитый и крупный из сердечных, которые у меня были. :03niam:

Кошмар какой-то, хоть на форум не  заходи. Женя, можно в очередь на 202... год? Я вот имеющие посажу... :hi::01mail:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

И потом составим сказку - посадила Женя деда Гришку, а рядом бабу Шурку и была у них доча Людмилка, которая наплодила много внучат...........:lol: 

А из дедушки уже песочек сыпался и полетело дедушкино петушиное перышко... Летело, летело и прямо на задницу обезьяны прилетело, Десять пальцев из Неаполя аккуратно сняли перышко с обезьяней попы и вручили Лотарингской красавице

( ну тут еще сортов 20 можно вписать), а закончится первая серия многосерийной сказки новинкой "Побеждает Всё"

Добрый день!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Шевячок сказал(а):

У меня Уэс от Ангелины был очень хорош даже в ОГ!

А может случайно есть фото в разрезе? А то в каталоге нет никакого. 

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Кошмар какой-то, хоть на форум не  заходи. Женя, можно в очередь на 202... год? Я вот имеющие посажу... :hi::01mail:

:cheesy: Ира, конечно! Людмилку могу сейчас отправить, но только пару семечек, там с десяток их у меня осталось, а я ещё Люде обещала, и от подруги тоже пару семок. Все раздала :smile51:

 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, AnnaAla сказал(а):

А из дедушки уже песочек сыпался и полетело дедушкино петушиное перышко... Летело, летело и прямо на задницу обезьяны прилетело, Десять пальцев из Неаполя аккуратно сняли перышко с обезьяней попы и вручили Лотарингской красавице

( ну тут еще сортов 20 можно вписать), а закончится первая серия многосерийной сказки новинкой "Побеждает Всё"

Добрый день!

Аняяяяя! :lol::lol::lol:Ты ещё про Женскую грудь, Сосок Венеры и Дедушкины *уди забыла :cheesy:

Ссылка на сообщение

13 часов назад, Евгения.com сказал(а):

у меня семена из магазина. Возможно, совсем не то, что у вас на фото. 

Женя, если у вас семена с магазинной пачки, то это либо Кенигсберг красный, либо Кенигсберг золотой. Это два основных сорта ....но есть еще несколько подвидов - Кенигсберг полосатый, Новый кенигсберг, Розовый кенигсберг, Кенигсберг сердцевидный. Тот , что на фото у Оксаны скорее всего (судя по размеру и форме плода) - Кенигсберг сердцевидный. Это самый крупный из всех Кенигсбергов....пишут, что плоды достигают вес до 1 кг.

Ссылка на сообщение

Спасибо большое, Эля! Точно, у меня есть пачка красного и пачка оранжевого Кёнигсберга, вот какой-то из них и сажала. Точно помню, что расстроилась, потому что отзывы по сорту везде хорошие, а у меня не получился. А про остальные не слышала даже, к сожалению.

Эля, со мной на ты. :grin::08thanks:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Евгения.com сказал(а):

Точно, у меня есть пачка красного и пачка оранжевого Кёнигсберга, вот какой-то из них и сажала. Точно помню, что расстроилась, потому что отзывы по сорту везде хорошие, а у меня не получился.

 

 

Женя не прибедняйся!!!:smile51: У тебя золотые ручки. И томаты и цветы, :good2:каждый раз захожу в твой альбом,  любуюсь ими.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Евгения.com сказал(а):

у меня есть пачка красного и пачка оранжевого Кёнигсберга, вот какой-то из них и сажала. Точно помню, что расстроилась,

У меня несколько лет назад тоже были две такие пачки. Продавец в магазине так хвалила. Кусты были хорошие. Первые помидоры поспели и были крупные, но пришла вершинка. А я тогда не знала такой бяки и вырвала эти кусты с корнем и семена выкинула.  Надо снова как-нибудь  попробовать.

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...