Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор тонометра


Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос о покупке нового тонометра. До этого был тонометр микролайф механический, кардиолог его посоветовала. За 7 лет трубки пришли в негодность. Почитала отзывы, такое сейчас постоянно. Кто каким тонометром пользуется?

Ссылка на сообщение

Цитата Грэй

Встал вопрос о покупке нового тонометра. До этого был тонометр микролайф механический, кардиолог его посоветовала. За 7 лет трубки пришли в негодность. Почитала отзывы, такое сейчас постоянно. Кто каким тонометром пользуется?

У нас тоже механика. Уже не первая и не вторая... Начиная еще с советских. Трубки выходят из строя, да. В этот раз взяли дорогую модель, профи. Может подольше постоят. Год всего - пока полет нормальный. Фирму могу только дома написать.  :hat:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Я Японским A&D модель UA777 автоматическим с памятью и диагностикой.

Да, Нина, читала очень хорошие отзывы по нему. Но дороговат.
Ссылка на сообщение

A&D модель UA888 (эконом)  автоматический, с памятью на 30 измерений. Покупали цена-качество.

Два года без пооблем. Можно от сети и от батареек

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Microlife, нам он необходим, у мужа мерцалка, порок сердца. Хоть и электронный, а очень точный.

Лена, Микролайф по точности отличный прибор. Но вот трубки г-но.
Ссылка на сообщение
Цитата Грэй

Лена, Микролайф по точности отличный прибор. Но вот трубки г-но.

 

У меня он уже три года, пока на трубки не жалуюсь ттт. А на даче механический с советских времен еще жив  :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Грэй

Лена, Микролайф по точности отличный прибор. Но вот трубки г-но.

Он у нас уже лет 5, трубки целы, с ним полный порядок.
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_@ля

У меня он уже три года, пока на трубки не жалуюсь ттт. А на даче механический с советских времен еще жив  :yep:

А мы с собой возим, тонометр всегда с нами и в поездках и на даче. Есть Омроновский, достаточно точный, но не пользуем, он не определяет мерцалку. До покупки Микролайф его использовали, сейчас просто лежит.
Ссылка на сообщение
Цитата remko

Он у нас уже лет 5, трубки целы, с ним полный порядок.

У нас трубки не дожили 2 месяца до 8-ми летнего возраста. В одночасье скукожились и все. Произошло старение резины. Муж укоротил, но теперь вместо постоянного 190 показывает 220.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...