Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как избавиться от рекламы на сайте


Рекомендуемые сообщения

Цитата Нелли

Вроде уничтожать начал...потом перезагружу... может и впрямь поможет...

Нель ты дождись протокола. Успеешь перезагрузиться.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Че прям вот так все плохо с вашими компами? :o

А я вот удивляюсь, как у меня работает старый комп не помню уже какого-то там года со всеми выдернутыми проводами и дисководом (старший внук, когда был маленький, все повыдергивал), без антивирусника.  :dnt:

Ссылка на сообщение

Все дождалась...протокол получила... перезагрузила...фиг вам...как было,так и осталось-рекламные окна поверх текста...мож еще что знаете? Помню прям на форуме кто-то писал как от них избавиться,где-то галочку надо бы поставить... :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Все дождалась...протокол получила... перезагрузила...фиг вам...как было,так и осталось-рекламные окна поверх текста...мож еще что знаете? Помню прям на форуме кто-то писал как от них избавиться,где-то галочку надо бы поставить... :o :o :o

Нель, а скриншот можешь страницы сделать с этими титьками?
Ссылка на сообщение

Зайдите вот сюда и поставьте

 

https://getadbl ock.com/

Скопируйте ссылку и уберите пробел. Нажмите получить сейчас. Дополнение называется AdBl ock

Ссылка на сообщение

Боюсь сглазить,но вчера закачала блокировку всплывающих окон-зовут Adguard качал долго,не дождалась,спать ушла.. сегодня запустила,перезагрузилась- окон нет...ТТТ...

всем спасибо ,помогли  ,сподвигнули меня на какие-то действия...а то бы так и ждала компьютерщика...Так что ,я уже не чайник,или не совсем чайник? :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Шевячок

небольшой аккуратный красивый  заварочный чайничек  :D

Люд, прочитала и подумала, что попала в тему " Что бы вы хотели получить в качестве подарка"  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Все дождалась...протокол получила... перезагрузила...фиг вам...как было,так и осталось-рекламные окна поверх текста...мож еще что знаете? Помню прям на форуме кто-то писал как от них избавиться,где-то галочку надо бы поставить... :o :o :o

Попробуйте Адблок плюс  поставить (это программа такая, рекламу убирает) 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...