Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


озимый чеснок от Владимира


Рекомендуемые сообщения

добрый , сейчас написал на согласования до 55 .  

не могу написать чего то El'vira номер 39 , напишите мне в личку 

Ссылка на сообщение

1 час назад, владимир1801 сказал(а):

добрый , сейчас написал на согласования до 55 .  

не могу написать чего то El'vira номер 39 , напишите мне в личку 

@El'vira

Ссылка на сообщение

Владимир,так я её позвала в вашу тему. Зайдет на форум и увидит оповещение,что её в этой теме упоминали.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, владимир1801 сказал(а):

Не отправляется сообщения пишит что не может принимать

Посмотрела профиль. Её с 18 июня на форуме не было. Сейчас в региональной теме спрошу. 

Ссылка на сообщение

Владимир,спасибо за чесночок,посылка пришла очень быстро:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
В 04.09.2020 в 22:11, владимир1801 сказал(а):

выполняю до 60 включительно , чеснока остается все меньше и меньше 

Моя очередь 62, совсем близко, жду :hi:

Ссылка на сообщение


Владимир, спасибо большое за чеснок! Чеснок очень хороший и упаковано все замечательно! Посылку получила только сегодня, долго она ко мне добиралась.

Сообщите, пожалуйста, когда можно на следующий год записываться? Может, надумаете ещё продавать.

Ссылка на сообщение

Чеснок закончился , на этот год все , на следующий год не сажаюсь , в связи со сменой работы не остается времени на чеснок , так же сейчас занялся активно пчеловодством , а это домашнии животные им внимание надо ))) . Если что то поменяется в следущем году дам знать . 

Ссылка на сообщение

Владимир, и мне номерок мой скажите, а вдруг что-то появится. Если все же что-то изменится , запишите меня на следующий год.

Ссылка на сообщение

Добрый день , не приятно , но что случилось то случилось , есть проблема по чесноку которой не было на момент отправке , на чеснок цеплинулась болячка которая проявилась спустя время , если есть притензии по чесноку пишите в личку , не от кого не прячусь деньги верну .  Извините что так вышло . Понимаю Вас как вам обидно . 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...