Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


озимый чеснок от Владимира


Рекомендуемые сообщения


В 12.07.2020 в 09:09, владимир1801 сказал(а):

Начал уборку чеснока , к сожалению из за работы во время не убрал ранние сорта чеснока рамонь и беларусский , они распались , товарного нет совсем , мои извенение кто расчитывал на них  

Владимир, а не товарного раннего, можно немножко,хоть сорта вперемешку?

Ссылка на сообщение
В 16.07.2020 в 22:32, владимир1801 сказал(а):

Оплата после соглосования заказа , упаковки и подсчета какая сумма выходит за услуги почты , ее упаковки , т.к. почта не хочет принимать в коробках из под каких небудь продуктов и следами скотча с надписями , приходиться покупать у них , и сам чеснок , сообщаю сумму , после оплаты отправляю и сообщаю трек номер . Если по какой то причине взял больше чем нужно разницу возвращаю , если меньше сам виноват ))) . Обычно сайт почты считает правильно .Так было в предыдущие годы , планирую такую схему и оставить . Если найдете с кем передать передам блаблакар , дольнабойщики , знакомые . Транспортные не берут к сожелению 

Добрый вечер, а когда будет понятно хватило по очереди или нет, у меня знакомые регулярно в Брянск ездят, я бы их попросила у Вас чеснок мой забрать, если можно. 

Ссылка на сообщение
В 20.07.2020 в 01:26, asy сказал(а):

Добрый вечер, а когда будет понятно хватило по очереди или нет, у меня знакомые регулярно в Брянск ездят, я бы их попросила у Вас чеснок мой забрать, если можно. 

По мере выполнения заказов буду писать номера которые выполнил . 

 

Всех записываю , но уже наверно не хватит ((( , к сожелению площади посадок не могу увиличит , не будет времени за ними ухаживать  и выкапывать , с такими не успеваю . Выращиваю без применения химии и удобрения поэтому результат не всегда такой как хочется , да и зарастает сорняками мощно , как показывает практика у купивших результат лучше моего . 

Сейчас на основной работе завал , матаюсь по командировкам так что извините не всегда могу отвечать оперативно . Чеснок сохнет , думаю начинать продажи в начале августа . 

С уважением Владимир .

Ссылка на сообщение

к сожалению в этом году нет , много заказов . пока в командировке , думаю чеснок полностью просох , постараюсь с 10 августа начать выполнять заказы , с уважением Владимир

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 10.07.2020 в 09:52, Марина Анапа сказал(а):

@Владимир если можно запишите меня на чеснок. Заранее благодарю!

@Марина Анапа @RNA Ссылку неправильно даете на профиль, нужно указывать полный ник (Владимир1801), а @Владимир это я. Спрашивайте, что хотели. :)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Владимир сказал(а):

@Марина Анапа @RNA Ссылку неправильно даете на профиль, нужно указывать полный ник (Владимир1801), а @Владимир это я. Спрашивайте, что хотели. :)

@владимир1801Владимир, добрый день, хотела приобрести у Вас чеснок, если останется?

Ссылка на сообщение

@владимир1801, можно тоже постоять в конце очереди, если достанется Почепский буду очень рада.

Ссылка на сообщение
В 02.08.2020 в 21:04, владимир1801 сказал(а):

к сожалению в этом году нет , много заказов . пока в командировке , думаю чеснок полностью просох , постараюсь с 10 августа начать выполнять заказы , с уважением Владимир

Владимир, можно узнать ,формируются /отправляются ли уже заказы? Если да, то какие номера? Боюсь пропустить, т.к очень рассчитываю на ваш чеснок.

Ссылка на сообщение

К сожалению пока еще не начал отправлять массово , пабота вносит корективы , отправил пару заказов и что на месте немного , как начну рассыоку массово сообщу 

Ссылка на сообщение

Первые заказы выполнил , со следующей недели продолжаю , написал для уточнения заказов с 16-23 , как собиру их напишу дальше , что б не запутаться . Спасибо всем за понимания .

Ссылка на сообщение

Владимир, спасибо огромное за Ваш чеснок! И сам чеснок великолепный, и упакован отлично- прямо подарочная  получилась у Вас упаковка!

B66C9F9F-B9CA-4964-83E3-9C7095ECA879.jpeg

Ссылка на сообщение

всем добрый вечер , стараюсь пооперативнее отправлять заказы ,  пока выполняю до 34 включительно . Скорость сбора и отправки не всегда зависит от меня . 

Ссылка на сообщение
В 27.08.2020 в 23:26, владимир1801 сказал(а):

всем добрый вечер , стараюсь пооперативнее отправлять заказы ,  пока выполняю до 34 включительно . Скорость сбора и отправки не всегда зависит от меня . 

Я уже спрашивала, спрошу ещё раз)). Возможно в этом году купить у вас чеснок?

Пожалуйста запишите меня в очередь на 2021 год!!!))))

Ссылка на сообщение
В 27.08.2020 в 21:26, владимир1801 сказал(а):

всем добрый вечер , стараюсь пооперативнее отправлять заказы ,  пока выполняю до 34 включительно . Скорость сбора и отправки не всегда зависит от меня . 

Добрейшего утра,Владимир) Запишите, пожалуйста, меня в очередь на чеснок на 2021г. Если вдруг будет возможность,то купила бы и в этом году. Заранее Благодарю!

Ссылка на сообщение

всем привет , по продаже на 2021 г пока еще не решил буду ли садить чеснок в прежних количествах , поменял работу , приобрел участок в другой деревне , пчелы , физически нет на все время , а чеснок занимает очень много ручного труда и времени , конечно я понимаю что мало кого это волнует , стараюсь отправлять оперативнее , если буду садить то тем кому не достанется в этом году , будут в первой очереди , думаю так будет справидливо , пока не кого не записываю как будет что то известно сообщу дополнительно . Всем спасибо за понимание и терпение . 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, владимир1801 сказал(а):

всем привет ,  Всем спасибо за понимание и терпение . 

Владимир,еще раз здравствуйте. Отправила вам сообщение в личку.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...