Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


озимый чеснок от Владимира


Рекомендуемые сообщения

Только что, владимир1801 сказал(а):

Минималки нет хоть 1 зубок берите 😊 

Тогда я в очередь на чесночок.

Ссылка на сообщение

Убрал в промежутке между дождями , урожай не совсем тот который хотел бы , но год тяжелый для чеснока и такой урожай можно считать вполне нормальный 

Небольшое видео об уборке 

 

 

Ссылка на сообщение

Владимир, добрый день!

Я прошлой осенью посадила и Ваш - Почепский чеснок, и Крымский. Крымский полёг и мы его выкопали, он вполне вызревший. А Ваш стоит шикарной стеной. Похож мощью на кукурузу :dance:

Я выкопала с краю парочку головок- шкурка ещё как у молодого чеснока, не вызрела. Сам чеснок отличный. Как Вы считаете- оставить его в земле до 10 августа? В понедельник у нас похолодание и ливни до 8 августа. 

Ссылка на сообщение

Я оставляю несколько контрольных стрелок , стараюсь выкапывать как только стрелка выпрямится , мое мнение лучше немного пораньше убрать чем позже )))

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Rea Caddi сказал(а):

Владимир,  добрый вечер!

Можно встать в очередь на чеснок Почепский и Рамонь.

 

Добрый вечер . Ответил в личке

Ссылка на сообщение

всем привет , чеснок на просушке, погоды у нас нет +7-14 держится , как высохнет и все подготовлю начну рассылку по очереди . РАМОНИ НЕТ , что выкопал во время сушки начало гнить ((( поэтому его продовать не буду , постараюсь отобрать на посадку хоть что нибудь , и стрелки повыкидывал ((( . 

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Владимир, Ваш чеснок- это сказка! У меня  такого не было никогда. 

Вы уже начали продажу в этом году? Я первая в очереди  на Почепский

F1C02856-0C3C-4309-9B6D-1CE783FFFA33.jpeg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Вы уже начали продажу в этом году? Я первая в очереди  на Почепский

они в активной стадии :09fp:

Ссылка на сообщение

уважаемые форумчани , пока выполняю заказы ранее заказавших , как выполню и если что останется напишу сюда , почепского , рамони , беларусского , комсомольца нет , всем спасибо и извините если кого то пропустил , в следующем году исправлю недочеты по сбору и выполнению заказов , так же не высылаю за рубеж , Украина , Беларусь , Казахстан, Литва и т.д. , только по России . Всем стараюсь ответить по возможности , интернет у меня только дома поэтому могут быть задержки .Спасибо за понимание 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, владимир1801 сказал(а):

уважаемые форумчани , пока выполняю заказы ранее заказавших , .....только по России . Всем стараюсь ответить по возможности , интернет у меня только дома поэтому могут быть задержки .Спасибо за понимание 

Владимир, поставьте и меня в очередь на ваш чеснок. Правда, я не оч хорошо разбираюсь в сортах. Хочу прибрести лучшие, что есть в наличии.  Посоветуйте мне сами для СЗ Подмосковья. 

Ссылка на сообщение

всем привет , чеснок почти закончился , помог подорожавший китайский чеснок , осталось еще немного маринчи , полины и питера , но еще есть невыполненые заказы . После посадки может будет зубок ( но не точно ) . Всем заказавшим спасибо , надеюсь ваши ожидания оправдаются. Если будет время черканите отзыв ( замечание и предложения ) . У почты услуги не совсем гуманые , но пока выхода другого нет . Всем хороших урожаев .

Ссылка на сообщение

Чеснок закончился ! Если будет зубок после посадки напишу . Всем хороших урожаев . 

П.с. урожай томатиков в этом сезоне нормальный , самый большой плод 1301 г , эх дочего ж приятны такие гиганты . 

27582930_s.jpg27582932_s.jpg
 

Ссылка на сообщение
В 23.08.2019 в 23:50, владимир1801 сказал(а):

.с. урожай томатиков в этом сезоне нормальный , самый большой плод 1301 г , 

 


 

Владимир, какой это сорт? 

Ссылка на сообщение

Это ЯЙЦА БЫКА (Couilles de taureau) , зацепился за название и не прогодал :) . Размером выростают боготырским и вкус отличный . Удобно в заготовке взял 1-2 томатика и вес какой надо .

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...